Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Классная тема, интересные рисунки, спасибо. Жаль только, что большинство фоток уже не открываются и тема перестала пополняться новыми фотками и мастер-классами. Сейчас же столько всего нового для маникюра появилось.

Хотела спросить у девочек, которые практикуют рисунки - Вы используете только обычный лак или гель-лаки и шелк тоже? Просто у меня обычный лак держится от силы сутки, а столько возиться, чтобы лишь день походить с красотой - немного жалко. Хочу попробовать сделать рисунок на гель-лаке, не подскажите когда именно нужно делать рисунок и как именно подсушивать, чтобы получилось красиво?
 

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Классная тема, интересные рисунки, спасибо. Жаль только, что большинство фоток уже не открываются и тема перестала пополняться новыми фотками и мастер-классами. Сейчас же столько всего нового для маникюра появилось.


Хотела спросить у девочек, которые практикуют рисунки - Вы используете только обычный лак или гель-лаки и шелак тоже? Просто у меня обычный лак держится от силы сутки, а столько возиться, чтобы лишь день походить с красотой - немного жалко. Хочу попробовать сделать рисунок на гель-лак, не подскажите когда именно нужно делать рисунок на такой лак и как именно подсушивать, чтобы в результате получилось красиво?


Может у меня "кривые" руки, но что-то пока не могу достигнуть желаемого результата.


Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

shelevне надоело?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...