Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я покажу свой ужас....Что я пыталась изобразить я так и не поняла-но не особо получилось-с левой рукой проблем не было.Просто сам рисунок не продуман-да и руки как у старухи смотрятся почему то....В общем не судите строго но что вышло.....

Левая и правая руки...совсем по разному ....

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Викуля, ну ты о-о-о-очень зря так говоришь!!!

 

У тебя очень даже получилось! и молодец, что сюда поместила фотки - всем станет завидно и все девчонки тоже сюда начнут прикреплять свои фотки!!!

 

Ты сделала меньше движений иголочкой - и это очень хорошо - главное тут не ереборщить, а то получится галимотья!!!

И видишь как классно серебро украшает. Если бы были только два цвета так бы не смотрелось!!!

 

Молодец!

 

Девочки, кто еще пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,спасибо конечно за похвалы-но у меня и поаккуратней получалось-это так навскидку и непродумано-вот когда точно знаю что хочется тогда и получается лучше...+ маникюра нет....

Зашла сегодня в магаз где лаки продают-хотела кисточку купить-и чуть не упала-280 руб за кисточку :(^good^^lol^^lol^ да я простую куплю и буду красить ^kiss5^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то пробовала рисовать на ногтях, и лаков много было, только до кисточки я тогда не додумалась. Так вот, девочкам на заметку: я практиковалась на картоне. Наносила несколько слоев лака (3-4 минимум, потому что первый слой впитывается в бумагу), а потом придумывала узоры. Много разных, и практиковалась заодно. Потом смотрела на них и рисовала на ногтях. Очень интересно получается, своеобразная картотека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас для пробы можно купить накладные ногти и на них практиковаться-заодно и не один раз))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас для пробы можно купить накладные ногти и на них практиковаться-заодно и не один раз))))))

410797[/snapback]

 

А еще, девочки, пальчик продается для того, чтобы вставлять в него ногтик и пробовать, красить и рисовать! :biggrin:

 

Юля, а вот на картоне даже не пробовала.

 

Ну как успехи? кто-нибудь пробует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини, что влезла :derisive:

Я ж давно начинала, года 3 назад, сейчас давно все позабросила. Надо попробовать снова что-нибудь изобразить.

Кстати, я самоучка, а ты очень интересно рассказываешь! Продолжай, пожалуйста! Про кисточку я например не знала, слышала, мне недавно говорили, что кисточкой можно рисовать, но сама еще не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини, что влезла  :derisive:

Я ж давно начинала, года 3 назад, сейчас давно все позабросила. Надо попробовать снова что-нибудь изобразить.

Кстати, я самоучка, а ты очень интересно рассказываешь! Продолжай, пожалуйста! Про кисточку я например не знала, слышала, мне недавно говорили, что кисточкой можно рисовать, но сама еще не пробовала.

411047[/snapback]

Юлечка, ну конечно везай - о чем разговор. Это же не для избранных тема, а для всех кому интересно!!!

Я тоже давненько начинала - прямо смешно вспомнить - пробовали вместо кисточек зубочистками рисовать :smile::ohmy::wacko: Это было на первом-втором курсе института - лет 8 назад! Кстати та девченка с которой мы начали пробовать стала в конце концов работать в салоне, а я пошла по своей специальности.

 

А на счет кисточки - я скоро покажу рисуночек который наносится кисточкой - пока не решила какой - скоро организую!

 

Ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарисовала ногти новым рисунком, но на фотке совсемне видно. Всё слилось в одну блестяшку... а красила сначала розовым лаком, а потом серебряным блеском Сеточку рисовала, получилось нежнои гламурно, но не видно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуля, очень жалко, что так получилось!

 

У меня тоже видишь - не получается хорошие фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

 

Начинаем новый урок! Даже два. Это за то, что я долго ничего не показывала вам.

Садитесь поудобнее, готовьте все лаки и причендалы. Начинаем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поработаем с кисточкой!!!

 

Для начала как всегда основа и на нее темный лак. Я выбрала бордовый!

 

post-17426-1161585733.jpg

 

Когда он высохнет вообужаемся кисточкой и начинае проводить маленькими тоненькими штрижками ветчоку. Я ее делала снизу ногтика. Можно так же сделать вверху!

 

post-17426-1161586000_thumb.jpg

 

и между полосочками можно как всегда использовать серебро. Только совсем небольшими штрижками!

 

post-17426-1161586124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зависит от настроения( как и готовка)-если есть настроение то получится все-даже лучше чем задумывалась,а вот если нету настроения-хоть обрисуйся (или обготовься) ну ничего не выходит((((( Так и было на днях-раз 15 попыталась изобразить че нить красивое-нефига не вышло((((Жду вдохновения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем!!!

 

Снова основа и на нее темный лак - у меня - черный!!!

 

post-17426-1161586377.jpg

 

Все той-же тоненькой кисточкой рисуем в уголке цветочек белым лаком. (можно и серебро или золотом - я просто боялась, что при вспышке сольются цвета)

 

post-17426-1161586560_thumb.jpg

 

Потом в произвольном порядке рисуем маленькую веточку рядом и внутри цветочка маленькие полосочки

 

post-17426-1161587042_thumb.jpg

 

post-17426-1161587148_thumb.jpg

 

Ну и самый красивый элемент этого покрытия - стразик в центре цветочка!!!

 

post-17426-1161587482_thumb.jpg

 

Девочки, Ну как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зависит от настроения( как и готовка)-если есть настроение то получится все-даже лучше чем задумывалась,а вот если нету настроения-хоть обрисуйся (или обготовься) ну ничего не выходит((((( Так и было на днях-раз 15 попыталась изобразить че нить красивое-нефига не вышло((((Жду вдохновения!!!!

412175[/snapback]

 

Вика, у меня та же беда!

Если есть настроение - все пойдет как по маслу и очень быстро, а вот если не хочется - я даже не сажусь!

 

Это как у людей искусства! Нейл-арт тоже искусство, наверное!

Как тебе последние покрытия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...