Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

9 лет в Макдональдсе и дома


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю именинницу с прошедшим днем варенья. Да, детки оторвались на славу. А мы как-то сыну отмечали день рождения в Ростиксе, тоже все интересно было. Программа замечательная. Возьмите на заметку к следующему дню рождения ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, синтезатор - моя мечта :)))

А теперь в муз. школах можно на синтезаторе играть? Или Вика не в муз. школе?

Я смотрю, у мальчика на фотографии даже рука перевязана... Надеюсь, это не от бурного празднования :)))

Дети конечно все были счастливы! :)

410171[/snapback]

Лиз, она не в муз. школе, она в вокально-инструментальной студии занимается. Основной упор там на вокал - 3 раза в неделю по 2 часа, а сольфеджио, фортепиано и пластика - вспомогательные предметы - для общего развития. И им достаточно синтезатора... Насчет музыкалок не в курсе...

А насчет мечты - это сейчас не уж так дорого....

Мальчик (это, кстати, наш жених :p ) уже пришел со сломанными пальцами - так что - это не мы... ^good^ ...

 

 

Аня,можно вопросик,а вот Хеппи Миллы и последующие заказы от детей..они входят в 2200 или это уже что-то отдельно...

 

Аня,фотки замечательные!

Ещё мне онрвилась твоя фраза:"....мальчики - играть в баскетбол (с ними играл и наш папа)... им дали небольшой мячик и кольцо.... Муж стоял с кольцом - мальчишки забивали мячи. ! "^lol^  ^lol^  ^fie^  ^ttt^

Работа у папы была такая,а не игра :(  ^lol^  ^lol^  ^lol^

 

Молодцы!!! Отлично справились с "трудностями" быта!!!! ^kiss5^  ^yes^

410240[/snapback]

Ленуль, 2200 - это за все.... С ХеппиМилами, мороженым, чаем, напитками, дополнительными картошками и кофе нам... Поэтому, я была очень рада, когда огласили приговор. Рассчитывала на болшее...

 

Ну, папа наш, конечно, больше контролировал, но и кайф ловил от беготни, как мальчишка...

 

Аня, все просто :( ! Фотки прелесть!

 

Мне очень понравилась идея с фотографиями и стихами на каждый год. С каким настроением Вика все это рассматривала?

 

410285[/snapback]

Викуха, конечно, не ожидала ни подарка, ни стихов - немного ошалела она.... Кроме того, ДР был в пятницу, поэтому ее для чтения стихов подняли в 6 утра - и она первые минут 15 плавала... но, потом разощлась - и была довольна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо за идею... Обязательно теперь 10 лет будем отмечать не дома. Пробный шар закатился на 5+...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!!!Такой зхамечательный праздник вы устроили!!!!!!! И идея со стишками и фотограиями очень оригинальная. Вика была наверно в восторге от всего!!!!!!!! Счастья ей, удачи!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет из Якутии!!!

Да,в МакДоналсе это выход,но у нас нет такого.Поэтому приходится фантазировать самим.Поэтому обращаюс к вам за помощью:какие конкурсы можно провести дома?Дочке исполняется 9лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...