Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сейшелы!


Рекомендуемые сообщения

Был вопрос по скуку...

Знаете... Если я вижу что человек туссовщик, или любитель шопинга, или этакий "хочу побольше посмотреть, все обежать" я его туда не отправлю.. сознательно отговорю, предложу другие страны.

С мужем с которым вы прожили 15-20 лет.. наверно и впрямь не стоит ехать. А вот если вы влюблены и вообще романтики) Вам скучно не будет!

И еще.. мне как человеку активному, тоже скучно не было. Может быть потому что я слишком устала за этот год. Гормония природы, завораживает.. и на второй день тебе уже все равно сколько времени тебе несут кофе.. Куда спешить?

Местные жители такие милые в своем равнодушии)

Это тебе не египетские приставалы. Тут на рынке тебе показывают сувенир - купишь - рады, не купишь - ну и что )

 

А какая там кухня.. сколько морепродуктов, рыбы. Местная кухня, конечно, тоже ничего. Но в основном в отелях они придерживаются канонов французской кухни, все вкусно, красиво, изысканно

А вот что дорого - чистая правда!

На этом туре точно не сэкономить! Отели дешевые - очень плохие... Дорогие - очень хорошие.. но очень дорогие!

Питание дорогое, трансферы тоже.. все дорого((((

Но того стоит.

А вот то что лететь долго..

Не долго совсем!

5 часов + 5 часов (стыковка 2-3 часа)

Переносится перелет очень легко.

post-15310-1161351445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется, я какие-то вопросы все-таки пропустила.

Насчет влажности, например - там не влажно, там очень комфортно.

Но про белье точно не скажу, как-то так получалось что я утром не купалась, а за день все высыхало. И еще я кажется ничего не сушила на улице.. там такие номера огромные, вешай сколько хочешь а на улицу как-то не красиво .. нарушает вид трусов всю гармонию)))

И еще что можно сказать про эти острова...

Я вообще очень чувствительна к энергетике места, может кому-то покажется, что это глупо.. но

Например, в Венеции, тюрьма, куда проходишь через мост вздохов (если кто был) .. так вот, я даже толком не помню, как она выглядела! Я вошла... не могу, неприятно и сразу чуть-ли не бугом оттуда. Также , когда квартиру выбирала.. все говорят - супер вариант, купи, за эти деньги ты больше такую площадь не купишь никогда! А я с первого раза мне не понравилось... почему-то сразу представилось, что здесь много страдали.. болезни какие-то .. что-то такое.

Это все отступление.. к чему?

На этих островах какая-то необычайная энергетика! Может быть, потому что это место не затронули ни войны, не страшные болезни.. А может быть потому (как мне сказала одна коллега, которая была со мной) гранит из которого состоит остров направляет потоки энергии в какое-то нужное, полезное для психики человека русло . согласна)))) она странная, буддизмом увлекается.

Но находясь там.. начинаешь во что-то такое верить..

Вокруг тебя только океан, такой теплый и ласковый и такой большой.. первозданная природа.. и полное спокойствие

post-15310-1161612830.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек, француз (управляющий отелем), когда его спросили.. зачем из Франции он с такими возможностями выбрал именно Сейшелы, сказал:

Во Франции зимой - холодно, весной и осенью слякоть... И потом наступает зима, Новый год и ты чувствуешь, что еще один год прошел. А тут просыпаешься каждое утро - за окном - ясное солнце, теплый океан. И тебе кажется, что ты не стареешь. Время остановилось здесь!

post-15310-1161615855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG,спасибо за рассказ.Даже в Вашем рассказе чувствовалась неспешность,как жизнь на островах...И после этого начинаешь думать:"А что видел я в своей жизни-в этом мире? Сколько таких мест,где можно удивляться,а мы это стали делать очень редко...."

Какая у вас интересня работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Аня, очень красивый и занимательный рассказ =@

Фоточки - непревзойдённые. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Анна, замечательный рассказ, в настоящее время я как раз выбираю место где можно было бы отдохнуть семьей (муж, дети 2 и 7 лет) море, солнце и покой. Узнала много интересного, вот только вы пишите, что дорого :ohmy: Рассматривала вариант Сейшел, но пока почему-то остановились на Вьетнаме (ехать в марте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...