Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Пожалуйста, посоветуйте какие лучше давать витамины школьникам, учитывая их повышенную утомляемость физическую и психическую.

Интересно, рекламируемый Йод-актив показан всем или же все-таки предварительно нужно сдать анализы на гормоны?

Еще хотелось бы витамины содержащие кальций и вит.Д, в связи с появлением коренных зубов.

Как вы относитесь к рыбьему жиру (теперь его делают в горошках).

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Майя.

Мне кажется, что насчет Йод-актив лучше проконсультироваться с врачом. Витамины содержащие кальций и вит.Д можете спокойно давать ребенку 2 раза в год, курсами. Рыбьи жир очень полезен для растущего организма... Вот я, никак не могу определиться с выбором витаминов. У ребенка атопический дерматит, поэтому я очень боюсь, что они смогут вызвать обострение процесса на коже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, сколько капель витамина Д надо давать в 2, 4 года? Дочка переболела рахитом, у нее немного искривлены ножки (буквой Х). Врач посоветовал делать гимнастику, массаж и носить спец. обувь, но про витамин Д ничего не сказала. Я ей даю Биовиталь Гель (но в нем этот витамин не содержиться).

Изменено пользователем Jen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...