Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дезинфекция воздуха в период простуд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Родители нашего класса думают над выбором хорошего прибора для дезинфекции воздуха в классе. Есть ионизаторы, люстра Чижевского, облучатели закрытого типа, которые отличаются от первых двух тем что, его можно использовать в присутствии людей.

Еще мы выращиваем на окнах лук и чеснок.

Какие меры предпринимаете вы?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки в классе висит ионизатор.Включают его на переменах,когда дети бегают в коридоре.

А ВООБЩЕ,КОНЕЧНО,ЛУЧШЕЙ МЕРОЙ ПРОФИЛАКТИКИ,БЫЛО БЫ ТО,ЧТОБЫ ДЕТОК,КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ,РОДИТЕЛИ В ШКОЛУ НЕ ВОДИЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все дезинфецируют эфирными маслами, дома сосной, эвкалиптом... лавандой :derisive: (часто ее в влажную уборку добавляют, пытье полов и уборка пыли), а в школах (детских садах) используют часто Эфирное масло мандарина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А ВООБЩЕ,КОНЕЧНО,ЛУЧШЕЙ МЕРОЙ ПРОФИЛАКТИКИ,БЫЛО БЫ ТО,ЧТОБЫ ДЕТОК,КОТОРЫЕ БОЛЕЮТ,РОДИТЕЛИ В ШКОЛУ НЕ ВОДИЛИ.

 

Вот-вот! Меня вообще поражает безалаберность многих родителей. Ребенка с температурой, с сильным кашлем, с явными признаками болезни тащут в школу. Когда спрашиваю:"Зачем вы его такого больного в школу приводите?" , получаю потрясающий ответ:"А куда я его дену? Мне не с кем его дома оставлять!" Логика железная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего такого с воздухом не делают....

Врач периодически-регулярно осматривает детей и держит в курсе "проблемных"моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

эфирные масла - это хорошо, а если у кого-то из деток аллергия?

+1

Это опасно очень при современной аллергичности детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...