Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Надинка, конечно не забыли!

 

Что-то мало нас здесь появляется, наверное весь народ в отпусках :search:

 

У нас в прошлую пятницу прошел "Праздник культур народов мира", а в субботу был футбол. Деть в восторге!

А в среду выпускные группы едут в зоопарк на весь день - подарок от садика.

На неделе постараюсь выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Мы вернулись!

 

Большое спасибо, девушки, за поздравления Пашки с днем рождения, очень приятно. :derisive:

 

А мы, в свою очередь, присоединяемся к поздравлениям Полинки с прошедшим Днем рождения. Здоровья, счастья и всегда радовать маму с папой своими успехами.

 

WebTsarina, приветствую. Наш тезка появился в ровесниках, здорово!

 

Теперь расскажу о наших делах. В ночь с субботы на воскресенье вернулись мы из Египта, отдохнули супер. Отель я выбрала очень удачный, пляж песчаный, вход в море с пляжа, в Шарм-эль-Шейхе это большая редкость. Пашка там завел кучу друзей, купался только в друзьями, по пляжу бегал тоже только с друзьями, родители были нужны очень редко.

День рождения мы справили в Египте, но здесь продолжаем празднования. В понедельник праздновали у бабушки на даче. Еще с друзьями ребенок требует организовать день рождения, наверное, в эти выходные.

Сегодня пошли первый день в садик, нас перевели уже в подготовительную группу, тоже принесли угощение по случаю прошедшего дня рождения.

 

Покажу фотки.

Вначале с концерта с танцев, который был еще в мае.

Изображение

Это сам танец

Изображение

А это в конце концерта все коллективы выходили на поклон.

 

Фотки из Египта:

 

Изображение

На день рождения нам в номер принесли тортик для Пашки с поздравлениями и песнями, было очень приятно и неожиданно.

 

 

Изображение

Это на диком пляже, где в море кораллы и куча рыб, туда мы ездили на специальной лодочке.

 

Изображение

Это Пашка с лучшим другом Колей, который уже закончил 3-й класс. Чем ему было интересно с Пашкой не знаю, но для нашего ребенка этот мальчик был лучшим авторитетом. Пашка все делал только с Колей. Худшее наказание: будешь плохо себя вести - не пустим после обеда в гости к Коле :derisive:

 

 

Изображение

Это нам в номере каждый день уборщик лебедей делал из полотенцев.

 

Изображение

А это девушка из детского клуба на пляже детей разрисовывала. Если плохо видно, на пузе у Пашки нарисован скорпион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Приятно виртуально познакомится, Милочек ! ^blush2^ Фотки у вас с Пашей вышли классные, смотрю и хочу в отпуск! А отпуск мне скоро не светит.

 

У нас тут такие страсти, просто жуть ^shok^ . Оказывается Павлик был под таким впечатлён как его воспиталка бьёт своих собственних детей, что стал до такой степени бояться наказаний (в первую очередь её), что даже сдачи не даёт в садике ^cray^ ! Вот тебе и дурное влияние неблагополучной семьи... и ещё и не собственной. Решили ребёнка из садика убрать причём как можно быстрее. Так что Павлика с понедельника в другой, вернее теперь уже не сад, а дневной лагерь (в нашем детстве называлась площадка). Нашла такой замечательный с кучей занятий, российской программой (про низкий уровень американского образования все думаю наслышаны), очень мягкой и образованной воспитательницей нашей группы. Да ещё двое наших одногруппников из старого садика тоже к нам присоединятся через 2 недели. ^blush2^

 

А сегодня у него ответственный день: Выпускной Концерт ... мы закончили садик! ^blush2^ Мой пацан будет и танцевать в паре, и петь, и стихи рассказывает, и поведёт часть выступления. Так что держите за нас кулаки.^good^

 

До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочек, с приездом вас! Здорово вы отдохнули :ohmy: , фотки - класс! И здорово, что День рождения еще продолжается ^yes^:ohmy:

А на танцах Пашка у вас тоже в "малине" оказывается :smile:^shok^

 

 

WebTsarina, поздравляем с выпускным! Ждем рассказ и фото ^yes^

Сочувствую по поводу вашей воспиталки, странно правда, что ее еще не лишили родительских прав :P^ У вас разве не "стучат" соседи? Да и другие воспитатели должны были внимание на коллегу обратить, разве нет?

Хорошо, что вы вовремя заметили и забрали сына из этого сада. Желаю вам поскорее избавиться от последствий дурного влияния, и забыть и не вспоминать о них ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с садиком ездили в зоопарк, Крису очень понравилось ^yah^ , хочет еще ^shok^

Но сначала хочу показать фото с Праздника культур народов мира. Всю неделю дети готовились, рисовали флаги стран откуда они (или их родители) родом, воспитатели рассказывали (ну или должны были рассказывать ^yes^ ) о культуте разных стран. Родители тоже готовились, вернее готовили к празднику свое национальное блюдо. В прошлом году я делала пельмени, но они как-то не пошли, а в этот раз я решила напечь блинов - разошлись на ура! ^yah^

Никакой программы дети не показывали (к сожалению, такие вещи здесь не приняты), идея праздника - общение, ну, и поесть разумеется :ohmy:

Еще, родителей просили одеть детей в национальный костюм и принести какую-то вещицу, характеризующую свою страну. Костюма у нас не было, по правде, даже и не знаю где его можно взять, только самой шить-вышивать :smile: , а в качестве русской вещицы мы принесли матрешку и флажок.

 

Хочу показать вам несколько костюмов :smile. "Ловить моменты" оказалось не легко :ohmy: - дети все время двигались, да и взрослые все время наровили закрыть обзор :(

post-12570-1181881438.jpg post-12570-1181881425.jpg post-12570-1181881411.jpg

 

post-12570-1181881382.jpg post-12570-1181881366.jpg post-12570-1181881351.jpg

 

А этого китайского мальчика я фотографировала в абсолютной уверенности, что фотографирую его одного, пока... не увидела двух ^dapping^ . Я не знала, что это двойняшки. Вдвоем сфотографировать их мне не удалось, но на фото видно, что обувь у них разная.

post-12570-1181881907.jpg post-12570-1181881932.jpg

 

Кстати, чуть поодаль от этого китайского мальчика сидят дети, и что вы думеете они делают? Правильно, они кушают.

Кому не хватило места за столом, кушали, там, где нашли, в том числе и мой сын :P^

post-12570-1181882201.jpg post-12570-1181882225.jpg

 

А это символы разных стран

post-12570-1181882332.jpg post-12570-1181882355.jpg

 

 

В общем, на этом празднике родители и воспитатели, накормив детей, принялись за оставшееся (а осталось много), обсуждая, естественно ^help^ , детские проблемы. А дети играли сами по себе.

День был жаркий, и воспитатели время от времени поливали детей водой, дети в восторге от таких забав ^lol^

post-12570-1181882988.jpg post-12570-1181883012.jpg

 

Вот такой праздник в канадском садике ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какой у вас праздник в садике интересный! Фотки - супер!

 

А на танцах Пашка у вас тоже в "малине" оказывается  :smile:  :ohmy:

 

Ага, у нас там мальчиков всего человек 5 ходит. А девочек - 15 или даже больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сначала хочу показать фото с Праздника культур народов мира. Вот такой праздник в канадском садике ^pig_bal^

504349[/snapback]

Красивый праздник! ^dapping^ Молодцы ваши на счёт национальных костюмов. Радует что деткам устраивают праздники. Нужно такую идейку нам в школе подкинуть. Правда, что я на своего сыночка одену-то?! Немогла сдержать себя и упомянуть старый анекдот, ключевой фразой которого было:

- Мойша, нужно срочно нашей доченьке Сарочке покупать норковую шубу... в школе сказали всем прийти в национальной одежде.

 

 

 

Павлик официально закончил садик... :wacko:

С понедельника мы идём на детскую площадку, а там и школа.

post-24992-1181922635_thumb.jpg

_____________________________

К выпускному концерту готовились чуть ли не с нового года. Хозяйка садика, каждый год старается что-то эдакое сделать и в этом году не подкачала. Наши дети и пели, и танцевали, и стихи рассказывали, и театральное представление показали. Всё было на темы того, что детки во главе с капитанами уплывают с детской "Земли Приключений" (Название садика) в школьную жизнь :smile: . Карту пути удалось выменять у Индейцев. ^drinks^

post-24992-1181922506_thumb.jpg

________________

 

post-24992-1181921257_thumb.jpg

Все детки были матросами, а дочь хозяйки, Лена, и мой Павлик ^dapping^ капитанами! То есть в последний день я узнала (от родителей всё хранили в тайне), что Павлик и Лена поведут концерт. :smile:

 

post-24992-1181922337_thumb.jpg

 

Концерт длился около 2-х часов. Выступали детки всех групп. Удовельствия получили кучу, причем и детки и взрослые. ^dapping^

post-24992-1181922364.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вернулась.

Привезла в Москву дожди из Питера... и похолодание.

Маша у нас как всегда - неугомонная, шумная, агрессивная... Может кризис возрастной? То она в любви признается, а через минуту может уже обзываться и драться...

 

Милочек, здорово вы отдохнули...

А мы собираемся на море в августе - снова в Туапсе. Путевки я уже купила... а билеты на поезд - нет. Завтра первый день продаж... очень надеюсь успеть купить те билеты, которые хочу...

Узнала, что для деток с 5 лет обязательно нужен билет с местом... Т.е. так, как я хотела - поехать СВ и ребенка без места - уже не получится... Придется как-то выкупать купе.. причем купе повышенного комфорта - а эти билеты очень быстро расходятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки были матросами, а дочь хозяйки, Лена,  и мой Павлик  ^hi^ капитанами! То есть в последний день я узнала (от родителей всё хранили в тайне), что Павлик и Лена поведут концерт. ^cray^

504678[/snapback]

Вот это да! И Павлик, или кто-то другой из деток, случайно не проговорился? ^kiss5^

 

Поздравляем Павлика с успешным окончанием детсада! ^cray^ Желаем успехов в школе! ^kiss5^

 

Интересное представление детки ваши показывали ^kiss5^ , молодцы! Даже костюмы деткам сшили! А мантии - это ваши личные или на прокат? Интересно, как у нас будет? Тоже большой сюрприз готовится, но мантии у нас наверное, врядли будут, хотя для фото на ребятишк мантии надевали.

Еще хотела спросить, а вы подарки дарили воспитателям? В российских садах принято дарить подарки воспитателям, а здесь как-то нет. А мне хочется нашей воспитательнице что-нибудь подарить на память. Вот думаю, когда и как это лучше сделать. Выпускной - это хороший повод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы про праздник культур. Идея действительно интересная, правда организация немного хромает. В этом году было интересней, чем в прошлом, может потому, что все были на улице, было достаточно мета для всех, и детей и взрослых. Да и национальных костюмов больше было, даже я загорелась на следующий год что-нибудь придумать для младшего.

WebTsarina, а у вас много детей иммигрантов в садике?

 

Лиз, с возвращением. Маша по вас соскучилась просто ^kiss5^

 

А у нас только сегодня выяснилось (спустя два дня!), что на прогулке в зоопарке Крис сильно стер стопу, подошву, где нога опирается при ходьбе. Я просто не представляю где еще он мог натереть ногу до такой степени, хотя он не жаловался, что что-то болит. И сегодня в садике этот огроменный мазоль лопнул ^kiss5^ . Из сада пришел с пластырем, я когда его отлепила, даже не ожидала, что настолько сильно ^kiss5^ . В общем ребенок наступать на ногу не может, хромает, завтра футбол отменяется ^cray^

Покажу пару фото из зоопарка, а расскажу чуть попозже.

post-12570-1181972283.jpg

post-12570-1181972597.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, как давно я не забредала сюда!

Всех с пршедшими праздниками!!! :wacko:

У нас все потихоньку.

Понасмотрелась фоток, детки все такие хорошенькие!!! Такие славные!

Соберусь с духом - выложу фотки с дня рождения, а то уже почти месяц прошел, а я все никак :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, девушки... дождались... похоже мы первые среди ровесников (если нет - поправьте). У Маши начали меняться зубы. Пару дней назад начал шататься нижний резец (тот, который вырос первым... в год). Поскольку 5ти лет Маше еще нет... а зубы у нее поздние (с года)... я задумалась - не рано ли. Полазила по интернету. Нашла похожие записи и ответы специалистов. Немного успокоилась. Мы конечно ранние, но не единственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Криса и его мамочку Наташу с Днем рождения. Желаю Крису здоровья, веселого настроения и успехов во всем. А мамочке желаю, чтобы сыночек ей приносил всегда только радости. ^cray^:(:biggrin:

 

Надеюсь, ножка у Криса уже прошла. :vava:

post-16972-1182498883.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочек! Спасибо, очень приятно!

 

Ножка практически зажила, уже бегает. Завтра - на футбол :derisive:

У нас сегодня выпускной был, дети танцевали и пели для родителей. Оказывается, что Крис поначалу (когда только репетировали) отказывался петь и танцевать - стеснялся, а потом все-таки присоединился к остальными. И сегодня довольно неплохо у него получалось, правда, поставили его не в первую линейку. Но все равно, у него все получалось и видно было, что он доволен.

А еще фотографии (от фотографа) раздали. Попозже покажу.

А про поездку в зоопарк я здесь рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто случайно заглянул, привет!

 

Ну, вот и прошел наш выпускной. Несколько фото:

post-12570-1182883255.jpg post-12570-1182883275.jpg

 

post-12570-1182883295.jpg post-12570-1182883314.jpg

 

И фото с тортом

post-12570-1182883395.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...