Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Юль, моей Катерине лет в 8,5 "без верха" неприлично было на люди показываться. Но уплотнений я не помню (просто жировая прослойка), но и не щупала. Где-то год назад пошел дискомфорт от растущих железок.

Кстати, в роддоме у нее начали набухать грудки, что-то выделялось, сказали не паниковать. Какой-то гормональный глюк, ничего страшного. Прикладывали капусту и чем-то мазали. Где-то через неделю прошло.

Т.е. если это у Евы и глюк здоровья, все легко нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Энже, спасибо!

 

Свет, так в роддоме у Вероники так было, там материнские гормоны у ребенка, тоже припухала грудь, но потом быстро прошло. А у Евы сейчас реально - растущие железы...

В 8.5 у вас уже формироваться грудь начала? Я просто думаю - на зимних каникулах ее к врачу тащить или не критично, оставить пока в покое, все-таки эпидемия гриппа у нас ни фига не закончилась, в поликлинику ни разу не хочется переться, ни самой, ни ребенка тащить.

Завтра к своему врачу беде записываться, еще у нее поспрашиваю.

Мне бы щупать в голову не пришло, просто она в майке обтягивающей бегала и я обратила внимание - горошины такие торчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, формироваться начала она чуть раньше, в это время уже несовсем прилично было топлес появляться. И это при том, что она сама девочка миниатюрная была. Хотя в тот год из щепки превратилась в стройную девицу-- резко округлилась попа, бедра--короче, женская фигура стала. Педиатр смотрела, щупала--все нормально.

У нас можно позвонить 03 и попросить консультацию врача по телефону. А еще лучше в детскую неотложку. Просто спросить, проблема ли это и срочная ли...

Лично мне кажется, что никакой срочности нет (если у нее нет дискомфорта). У кого-то раньше, у кого-то позже...

Ну и абсолютно ненаучный взгляд на проблему. :snegurochka: Мы много раз замечали, что, если несколько женщин живут в одном помещении относительно долго, месячные у них приходят одновременно. Вокруг женщины в критические дни мужики падают и сами в штабеля складываются. Т.е. есть какой-то механизм гормонального воздействия на расстоянии. Запах то или колебания, не представляю. Просто твоя беременность могла немного ускорить Евино созревание. Особенно, если в ней сильны материнские инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто твоя беременность могла немного ускорить Евино созревание. Особенно, если в ней сильны материнские инстинкты.

 

Ой, Свет, с этой стороны я не смотрела... Про месячные я тоже знаю, когда с родителями жила - у меня, сестры и мамы почти всегда одновременно были или с небольшой разницей, есть такое дело. А у Евы - да, материнский инстинкт уже выпирает, лялькается она со всеми малышами, много и с удовольствием, и маленького она долго просила, сейчас с меня пылинки сдувает - и кусочками своими вечно покормить пытается (вкусным чем-нибудь), и по животу гладит, хотя там гладить еще особо нечего.

Просто я сама девочка ну очень поздняя была, вот и попутала. Грудь у меня намечаться начала лет в 11-12, месячные пришли в первый раз в 17 лет - в день знакомства с Мишей ^kiss5^ И то не сами, мне их стимулировали, я в больнице перед этим лежала - уже врачи тревогу били, что в 17 лет у девушки месячных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, спасибо!

 

Свет, так в роддоме у Вероники так было, там материнские гормоны у ребенка, тоже припухала грудь, но потом быстро прошло.

735028[/snapback]

У Азали ничего подобного не помню, а вот у Адельки были припухлые в роддоме.

Я думаю бежать торопиться не стоит, но сходить мне кажется нужно. Семь лет все таки рановато мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные пришли в первый раз в 17 лет - в день знакомства с Мишей  ^kiss5^ 

735178[/snapback]

 

Я же говорю, мужики падают в этот период и сами в штабеля укладываются ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, Юль, спросила у врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, спросила. Она сказала, что тревогу бить пока рано, что если появились горошинки и будут расти не торопясь - то все нормально, что с первых горошинок до месячных проходит где-то 5 лет, что тревогу надо бить, если расти начнет быстро и активно. А пока - сказала расслабиться и получать удовольствие от беременности ^dapping^

Я у себя в домике костюмы выложила... Озадачили меня, завтра утренник, а я как всегда была не в курсе, думала в субботу и еще успею, куда там, пришлось сегодня все доставать и перемерять, еще окончательно не решили, что же выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...