Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мобильные телефоны школьникам


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что мобильный телефон ребёнку младших классов не нужен. Потому что ребёнок будет отвлекаться на игры, музыку и прочую развлекаловку. Всё это приведёт к отставанию по школьной программе. Слушая музыку, школьник рискует остаться без слуха.

Родители, не бойтесь потерять своих детей. Ведь в младших классах воспитатели очень внимательно следят за каждым ребёнком. А чтобы дети не терялись, нужно вовремя забирать их из школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какие воспитатели, учителя что ли? У нас в классе 32 человека было, за каждым на перемене уследить? А я считаю, что телефон нужен, вот инет в нём лишний.

Я считаю, что мобильный телефон ребёнку младших классов не нужен. Потому что ребёнок будет отвлекаться на игры, музыку и прочую развлекаловку. Всё это приведёт к отставанию по школьной программе. Слушая музыку, школьник рискует остаться без слуха.

Родители, не бойтесь потерять своих детей. Ведь в младших классах воспитатели очень внимательно следят за каждым ребёнком. А чтобы дети не терялись, нужно вовремя забирать их из школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Какие воспитатели, учителя что ли? У нас в классе 32 человека было, за каждым на перемене уследить? А я считаю, что телефон нужен, вот инет в нём лишний.

 

я считаю, что дорогой не нужен! Дочке в школу купили часы, по которым можно и звонить (внутри симка) и они еще как gps-трекер.Уж слишком я за безопасность переживала, а сейчас вижу где дочка в приложении на телефоне. Есть еще шагомер. смс можно отправлять)) Непростой девайс)) Выглядят вот так:

 

 

Фирма - брали в их. Мне еще нравится качество ремешка.Он ооочень приятный на ощупь и мягкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В наше время мобильные телефоны необходимы как взрослым, так и детям. Просто не обязательно покупать школьникам начальных классов дорогие сенсорные мобильники. Достаточно, чтобы можно было связаться с родителями или учителями. хотя иногда без интернета иногда и домашнее задание сделать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мы своему дешевенький смартфон BQ взяли. Связь все-таки нужна.

Изменено пользователем Bambino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...