Перейти к содержимому

Фотография

Мобильные телефоны школьникам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 OFFLINE   favorit01

favorit01

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Александр
  • Меня зовут: Фёдор

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:44

Я считаю, что мобильный телефон ребёнку младших классов не нужен. Потому что ребёнок будет отвлекаться на игры, музыку и прочую развлекаловку. Всё это приведёт к отставанию по школьной программе. Слушая музыку, школьник рискует остаться без слуха.

Родители, не бойтесь потерять своих детей. Ведь в младших классах воспитатели очень внимательно следят за каждым ребёнком. А чтобы дети не терялись, нужно вовремя забирать их из школы.

#62 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 165 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:02

Какие воспитатели, учителя что ли? У нас в классе 32 человека было, за каждым на перемене уследить? А я считаю, что телефон нужен, вот инет в нём лишний.

Я считаю, что мобильный телефон ребёнку младших классов не нужен. Потому что ребёнок будет отвлекаться на игры, музыку и прочую развлекаловку. Всё это приведёт к отставанию по школьной программе. Слушая музыку, школьник рискует остаться без слуха.

Родители, не бойтесь потерять своих детей. Ведь в младших классах воспитатели очень внимательно следят за каждым ребёнком. А чтобы дети не терялись, нужно вовремя забирать их из школы.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования