Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы счастливы в браке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Счастлива, согласна с викой всякое бывает, но счастья больше. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомненья щелкнула на СЧАСТЛИВА! :biggrin:

Согласна с девчатами :agree: , что бывает в семье всякое , но все же счастлива безгранично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива..... уже седьмой год.... люблю все больше и больше. И муж - с каждым годом становится лучше.... или я больше привыкаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметила "Другое", для меня брак стал спасением от моей мамули, которая очень уж меня изводила, и первые 2 года я была безмерно счастлива, но сейчас или устала, или все таки нас кризис догнал, часто возникают мысли о разводе, но пока только мысли... А иногда думаю, что все таки я самая счастливая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень счастлива. Но у меня стаж небольшой. А вообще после свадьбы муж стал резко меняться к лучшему, хотя мне казалось, что лучше уже некуда. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила: моё счастье в детях. В браке меня все устраивает. Как все нормальные люди мы и ругаемся с мужем и миримся. Но, что я точно для себя поняла, мои дети - это самая большая любовь в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрывалась между "счастлива" и "мое счастье в детях", но выбрала все же счастлива. Ребенок ведь от мужа неотделим - наша общая кровиночка))

Мне бы еще парочку таких пупсиков и я бы была абсолютно счастливой женщиной!))

А мужа люблю и ни на кого не променяю. По крайней мере пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "счастлива". Хоть в официальном браке и не состою))))

Если честно, то я просто счастлива, без привязки к браку, детям, друзьям, работе и всему, что есть у меня в жизни. Я чувствую себя комплексно счастливым человеком )))))

 

ЛЮБОЧКА!!!!! Я так рада за тебя! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила: моё счастье в детях. В браке меня все устраивает. Как все нормальные люди мы и ругаемся с мужем и миримся. Но, что я точно для себя поняла, мои дети - это самая большая любовь в моей жизни.

413847[/snapback]

Я тоже так ответила! Не знаю, может это и неправильно, но если честно дочь люблю больше чем мужа! По моим словам может сложиться мнение, что муж где-то там на последнем месте. Нет, он у меня на втором, после дочки. Его я тоже очень люблю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я счастлива!

И хоть жизнь, как и у всех, идет полосами, все равно над всем этим БОЛЬШОЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!

И это очень помогает в жизни. Я всегда чувствую этот тыл-муж, дочь, семья. И на фоне этого понимания любые проблемы становятся мелкими и не такими уж значительными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...