Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы счастливы в браке?



Рекомендуемые сообщения

Ответила - счастлива :( Даже очень.

Пока что между нами не возникало огромных скандалов ^good^ , хотя мелкие ссоры бывают, из-за нечего ^good^ Но я люблю его ^shok^ , и чувствую, что это взаимно ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я ответила "счастлива". Хоть в официальном  браке и не состою))))

Если честно, то я просто счастлива, без привязки к браку, детям, друзьям, работе и всему, что есть у меня в жизни. Я чувствую себя комплексно счастливым человеком )))))

 

ЛЮБОЧКА!!!!! Я так рада за тебя! :)))

413884[/snapback]

+

Спасибо тебе огромное. \просто я встретила Своего человека, и это взаимно (вот чудо, правда?). У нас очень много проблем... к сожалению... но качество отношений - не в их числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива и еше как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что счастлива, хотя я вообще человек, наверное не семейный, и тяжело мне дается супружество -но мне редко повезло с мужем и он прекрасно понимает меня -так что пока ^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я очень счастлива. Хотя иногда не понимаю своего счастья. Хороший муж прекрасный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЛИВА! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот сижу и реву. Я ведь думала, что большинство не особо счастливы в браке, а оказалось нет. Может я не того человека выбрала или многого хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЛИВА!!!! :ohmy: :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее да, чем нет. Но еще год назад я была О_Очень несчастлива! так что не стоит отчаиваться: может, все еще перемелется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот сижу и реву. Я ведь думала, что большинство не особо счастливы в браке, а оказалось нет. Может я не того человека выбрала или многого хочу...

437874[/snapback]

 

Не так уж и мало, увы, тех, кто скажет: я... не очень счастлива. Просто они вряд ли здесь проголосуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива! это мой второй брак. Уверена, что надо стремиться к счастью в браке. Все в наших реках, в руках женщины :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень-очень счастлива!!!

Хотя, конечно, бывает всякое - ну да милые бранятся только тешатся :smile:

Я его очень сильно люблю и, как мне кажется, взаимно ^wub^

Чего и всем желаю!!!

 

Вот только детишек бы еще... Надеюсь что очень скоро и это желание сбудется и наше счастье будет полным :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что СЧАСТЛИВА.

Скорее всего, что да чем нет, просто у нас сейчас один из нелегких периодов в жизни, который в свою очередь накладывает отпечаток на наши отношения и чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...