Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Вы счастливы в браке?

Recommended Posts

Девченки а я запуталась. Мужа вроде люблю, а взаимопонимания нет. Я пытаюсь его понять, а он меня нет. ^blush2^

Я сразу вспомнила фразу Монтеня по поводу счастья.

Процитирую приблизительно: "Сказать, был ли счастлив человек, можно только , когда забит последний гвоздь в крышку его гроба". Поэтому я бы поостереглась высказываться на эту тему, потому как сегодня вы счастливы, а что там, за поворотом, никто не знает и не предполагает. И наоборот.

Вот.

я счастлива, и не хочу думать о плохом! ведь правду говорят люди- если думать о плохом. оно обязательно прийдет :search: надо жить сегодняшним днем ^pooh_go^

Скорее нет чем да.... вот сегодня 5 лет с нашей свадьбы, а он набрал работы до 12 ночи... а я одна... семьи нет, есть он и его работа и я с дочкой.... каждый сам по себе...

Я очень счастлива, хотя в официальном браке мы пока не состоим. Бывает как и у всех разногласия и непонимания, но в целом он моя половинка!!!

Написала что счастлива! Уже 4 года!

Я тоже счастлива и благодарна человеку за его терпение и понимание

^drinks^ но почему то опрос находится в теме ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Ой, а я такая СЧАСТЛИВАААЯЯЯЯЯЯЯ!!! Это второй брак, а первый наверное нужен был, чтобы я свою роднульку ценила еще больше!!!!!!! А когда у нас маська появится я наверное.... Блин.... Я наверное буду просто летать и стану таким счастливым воздушным эльфом!!!!!!!!!! ^drinks^

Вряд ли кто тут сможет высказаться после своей смерти. ^drinks^ А поскольку в опросе имеется ввиду настоящее время, я отвечу- ДА!!!!!

И я очень счастлива. А мелкие недопонимания и проблемы наверное бывают у всех, без них какая уж семейная жизнь?

Насчет фразы Монтеня...по моему счастье может быть здесь и сейчас, а оценивать всю прожитую жизнь это уж не нам, простите. И если так по жизни идти с подобным представлением о счастье, то и счастье пройдет мимо вас.

Хотя опрос практически заглох...все равно напишу...

Если бы не дочка...давно бы развелась...И, ведь самое противное, что нет доверия, каждый день как на пороховой бочке...то нормально-нормально, а потом как перечеркнёт чем-нибудь, что "ни в сказке сказать, ни пером описать"...

Счастлива ли я браке? Скорее да, чем нет!!!

И чем дольше мы пребываем в браке, тем больше я удостоверяюсь что ДА... я счастлива...

Я тоже счастлива и благодарна человеку за его терпение и понимание

ну надо же... прошло пять лет и ничего не изменилось :)

А у нас вот 10 лет 22/10, но я сомневаюсь даже в том, что он вспомнит об этом. Я не могу сказать, что я счастлива в том смысле, как я себе представляю семейную жизнь. До брака было всё прекрасно, после - с каждым годом всё хуже.

Есть только безмерная благодарность за детей и всё пожалуй. Больше его участия в моей жизни нет совсем. как ни грустно, но я пустое место, а мне бы хотелось быть ну хотя бы на втором после детей. В общем у меня именно в семейной жизни твёрдое НЕТ - не счастлива!

у нас хороший брак, со своими трудностями, радостями, неудачами и победами. Другого не хочу)