Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лидок, я знаю очень много девочек,которые замужем за иностранцами -мёдом там не намазано. Даже знакомство не по инету не гарантирует счастья . Послушаешь девочку-красивая,молодая, прекрасный английский, муж адвокат -и там проблемы,

кто-то просто смиряется,кто-то терпит ради визы,кому-то возвращаться некуда. Если и ехать куда-то,то самой или со своим родным мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

priehala v kitayi uqitsya v 15 let,qerez 5 let zakonqila universitet,zatem rabotala perevodqikom 3 goda.vyshla zamuzh za grazhdanina kitaya,seyiqas nyan'kayus' s rebenkom(7 mesyachev).ya sqastliva.muzh i rebenok tozhe.zhivem mirno i veselo.muzh po russki ne govorit,no eto i ne problema dlya nas.vsem privet!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverfish, да я и не говорю, что ей там будет обязательно лучше. У нас почти все друзья уехали "за бугор" :D , и у всех сложилось по разному (впрочем, как и у тех что остались). Просто я к тому, что таким образом можно попытаться помочь человеку, а потом, глядишь, и уверенность в себе появится и все устаканится. Ведь цель не бежать вслепую замуж за иностранца, а попытаться найти свою вторую половинку (а вдруг именно твой живет не здесь :unsure: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silverfish, да я и не говорю, что ей там будет обязательно лучше. У нас почти все друзья уехали "за бугор" :D , и у всех сложилось по разному (впрочем, как и у тех что остались). Просто я к тому, что таким образом можно попытаться помочь человеку, а потом, глядишь, и уверенность в себе появится и все устаканится. Ведь цель не бежать вслепую замуж за иностранца, а попытаться найти свою вторую половинку (а вдруг именно твой живет не здесь :unsure: ).

Девчонки Всем привет!

Я с мужем познакомилась в ОАЭ, мы жили 3 года как бойфренд и гёлфренд, а на Новый 2002 год он мне сделала приглашения и вот живу я сейчас в Англии у нас любовь до гроба :wub: хотя мой муж меня старше на 19 лет чего я вовсе не замечаю. Живём мы любя и счастливо. У нас свой дом, я работаю мне нравиться моя работа, :D я так поняла что живя заграницей нельзя падать духом и надо быть уверенной в себе. И я так думаю что не зависить от мужей тогда они больше ценят и дорожат тобой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ЖИЛА В КАЗАХСТАНЕ,СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ВЫПРЫГ ЗАМУЖ И РОЖДЕНИЕ СЫНА ;) .МУЖ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ РВАЛИСЬ В СИБИРЬ,А МОЯ СЕМЬЯ СЮДА,ДАЛИ ДРУГ ДРУГУ СВОБОДУ.Я ПРИЕХАЛА В ИЗРАИЛЬ В 22 ГОДА,РАЗВЕДЕННАЯ,С МАМОЙ И 4хЛЕТНИМ СЫНОМ.ГОСУДАРСТВО ПОМОГАЛО ДЕНЕЖКОЙ,СПАСИБО :) ,ПСИХОЛОГИЧЕСКИ БЫЛО ТЯЖКО:СТРЕССЫ И ДЕПРЕССИИ :( .С БЫВШИМ МУЖЕМ ПРОДОЛЖАЛИ ОБЩАТЬСЯ И ДАЖЕ ЕЗДИЛИ В ГОСТИ СПУСТЯ 3 ГОДА.ОН, УЖЕ РАЗОЧАРОВАННЫЙ,ЗАГОРЕЛСЯ ПЕРЕБРАТЬСЯ К НАМ ;) ,СТРОИЛИ ПЛАНЫ,НО ОН КАК-ТО ВЯЛО ВЫРАЖАЛ СВОЁ РВЕНИЕ,А У МЕНЯ ЭНТУЗИАЗМ КОНЧИЛСЯ.А ТУТ КАК РАЗ ВСТРЕТИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОРАЗИЛ СВОЕЙ ЗАБОТОЙ И НЕЖНОСТЬЮ :wub: И ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО БЛИЗКИЙ МУЖЧИНА СПОСОБЕН НА ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ,ЧЕМ ДУМАЛОСЬ РАНЬШЕ!! ОН ПРИЕХАЛ ИЗ БЕЛОРУСИИ,ТОЖЕ РАЗВЕДЁН,МЫ ОБА СЛЕГКА Б/У :D .У НАС ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ГНОМИК,8 МЕСЯЦЕВ,И Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ ТАК,КАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ВНОВЬ И ВНОВЬ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ,ДЕВОЧКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и ехать куда-то,то самой или со своим родным  мужем.

:beer:

Разная ментальность-большая проблема.Насмотрелась вдоволь.

Мы с родным мужем приехали по рабочей визе(у него,у меня-визиторская).Сейчас уже оформили иммиграцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем познакомилась в чате Одиго.Он приехал ко мне в Мосву из Индианы...и остался на полтора года.Мы подали его документы на ПМЖ, но после года проволочек ему отказали из -за моей маленькой площади, и ему отказались продлевать визу...Так мы очутились в Индиане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
Гость Гость_Аня_*

Девченки, привет!

Я с мужем познакомилась через интернет (он у меня замечательный, почти :) ), правда живем в Молдавии. А к вам я вот почему - на днях разговорилась с нашей воспитательницей и так захотелось ей чем-то помочь! Она просто очень хороший, умный, добрый человек; ей около 30, дочь 3 лет; с мужем не сложилось. Она так хочет, чтобы был кто-то рядом, но разочаровалась в наших мужчинах (в принципе она права - к 30 у нас трудно встретить порядочного мужчину, кто женат, кто уехал заграницу).

Девченки, может вы сможете что-то посоветовать (на какие сайты зайти, или еще что), пожалуйста, не пройдите мимо. Пусть у еще одной молодой и симпатичной  :beer:  в личной жизни сложится.

220897[/snapback]

У меня есть знакомый жених, русский эминрант, можно переписыватся с ним,

просит подыскать ему невесту. Оставте свой электронный адресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Когда мне было 21 мои родители работали во Франции (1995), а я тогда очень активно занималась поиском иностранного жениха используя газету Из рук в руки (первые издания). Было у меня несколько американцев по переписке, и тут почему-то случайно я ответила на объяву одного англичанина и не ожидала получить очень тёплое письмо на 10 листов с небольшой фоткой, которая мне ужасно не понравилась. Ну не впечатлила (фотка с паспорта). Но письмо подкупило меня своей теплотой, юмором, в общем думала я долго, но в итоге ответила.

А тут моя поездка во Францию, и я подумала, ладно встречусь с пару французов с Парижа ну и с этим англичанином, вроде обеспеченный.

В общем приехал он на пароме на побережье Франции, и мы с родителями его встретили. Ну опять-таки, впечатления никакого. Особого притяжения не было, меня смущала его лысина, хотя он и молодой 28 лет тогда был. Но мне было с ним интересно, он умный, терпеливый. И хотя особо он меня не напрягал, через 3 дня мы его проводили обратно в Англию.

Он пригласил меня в Англию на Рождество, и я вроде даже готовилась с родины, но когда пришли билеты, я отказалась ехать по инициативе родителей и поехала снова во Францию к родителям. Прощальное письмо с надеждой с его стороны, на этом мы закончили переписку..... через 5 лет я решила-таки ему написать.

Он сразу же ответил, он всё ещё не женат, что меня удивило. В общем через год я ему снова пишу, было как-то трудно найти слова. Мне было обидно, что мы его так тогда обидели, нехорошо поступили во Франции, а потом отказ от поездки. Ответ пришёл сразу... Так прошёл ещё год.

К тому моменту у меня не было ничего серьёзного. Любовь моей жизни от меня ушёл. Было несколько женихов, в Америку съездила посмотреть. Да как другая планета, остаться не захотелось. Потом было много-много разных парней, но вот уже влюбляться перестала. Уже 26. Да и уже надоело беречь себя для единственного, жизнь же идёт. Вобщем, подруга разбирала мою очередную переписку с Англии (теперь я стала на ней специализироваться после Америки) и всё не то, английский у меня уже был вообще супер, за столько то лет переписки и курсов. В общем, показала я ей письма того англичанина (с Франции). Она чуть не упала: "И ЧЕГО ЭТО ТЫ ЕЩЁ ТУТ???? ПИСАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!"

В общем написала я ему-таки ответ. Ответ пришёл сразу.

Над очередным ответом я долго не думала, он мне позвонил, мы поболтали. И я подумала, и чего это мне тогда не нравился его голос? Теперь всё ясно что он говорит и даже симпотичный голос. Но приглашать он не спешил, обещал, но не торопился. А мне очень уж хотелось поехать в Англию именно тем летом 2002. Ну и я поехала к другому совсем человеку в Лондон. Там другая история, он в меня влюбился но мы всё всё время ссорились. И я подумала, поеду-ка я повидаюсь с моим англичанином и сделаю ему сюрприз.

По адресу по справочной мне дали его телефон, по нему мне дали другой телефон, в общем нашла я его недалеко от Лондона в портовом городке, он там тогда работал. Он сразу же узнал мой голос, тк оказалось он обо мне тогда думал. И сразу же пригласил встретиться. В общем пришлось скрывать от обоих кавалеров о существовании друга друга, чего мне удалось. Но мой англичанин сказал, что он догадывался что кто-то там в Лондоне есть. Но ему было по барабану. Я же к нему наконец-то приехала!!!

"3 счастливых дня, 3 больших огня, 3 больших огня на берегу..... "

В общем мне очень понравилось - поездки по побережью, замки, остров, магазины, всё и как он выглядит, и отношение ко мне, и мои ощущения.

А потом всё как у всех: поездка на Рождество для знакомства с его семьёй на север Англии, предложение жениться. Затем домой. Новый приезд по визе невесты, свадьба, колледж, ребёнок.... и тд. Уже 3 года как я в Англии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я приехала с родителями, по немецкой линии. Вот уже 7 лет в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...