Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наши ПДР

 

 

 

Солнце (Ольга) -22 декабра - 12 января

Наталочка (Наталья) - 6 января

azazell (Юлия) - 7 января

Мандаринка (............) - 26 января

Катариночка (Екатерина) - 27 января

jolja (Ольга) - 1 февраля

Sirena (Ирина) - 19 февраля

irina1236 (Ирина)- 7 марта

LISICHKA (Лариса) – 9 марта

infinity (............) - 16 марта

Patience (Мария) – 29 марта

Оскарёва Екатерина - 15 апреля

Barbenok (..............) - 15 мая

KANEELI (Юлия) - 14 июня

Пушистая(Юлия) – 18 июня

kotichka (Елена) - 18 июня

Molya (Ольга) - 22 июня

Sophiika (Соня) - 2 июля

Alenkavrn (Елена) - 17 июля

 

НАШИ ВЫПУСКНИЦЫ

 

Marta (Оксана) – 17 декабря дочка Таисья вес 3190, рост 51 см

 

Кто еще в табличку?

 

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

 

ВИДЕО РОДОВ

 

ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наши ПДР

Кто еще в табличку?

415150[/snapback]

Я -у меня ПДР 19 февраля, только мне слабо верится в их расчеты - я оба раза на месяц раньше родила. Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська, радуйся пока, что никто тебя не молотит ^haha^ У меня сегодня был курорт - проспала аж до 10 утра (первый раз проснулась в 7, когда муж вставал, потом в 9 - впускала домработницу)... Наконец-то выспалась. Ну а потом завертелось - работа, магазин, приготовить поесть, забрать Андрюху из садика, съездить с ним за зимней обувью (УРА!!! купили!!! голова на эту тему больше не болит) :(

у меня вес пока застыл на 60 кг и слава богу, а то мне что-то стало казаться. что у меня не живот стал расти, а жир на боках ^nyam^

а вообще, девочки, я вас слушаю на тему питания, и понимаю, что я не мать, а ехидна... Ем, что ни попадя, иногда вообще не ем. Какой там режим питания для беременных, если я молочные продукты вообще не ем ни в каком виде, вареное мясо ненавижу, с овощами тоже не слишком дружу... Если бы нормальный врач увидел, как я питаюсь - схлопотал бы инфаркт, как минимум.... Утешает одно - с Андрюхой я ела точно так же и ничего, все выжили :(

Изменено пользователем Солнце
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце я сейчас не ем мясо и рыбу, а всё остольное кушаю вот с молочным стала дружить ем всё что не попадётся единственное что нельзя это сладкое торты булочки ну вообщем всё что содержит сахар и фрукты только два в день.

 

Лисичка как у тебя дилишки? как сомочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что с файн-диагностики, всё в порядке - дитёныш уже 28 сантиметров и весит 500 грамм. Поддтвердили девочку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только мне слабо верится в их расчеты - я оба раза на месяц раньше родила.

415202[/snapback]

Ну расчитать свой срок очень просто. Со дня последней менструации - 40 недель. Это называется акушерским сроком. Как правило он на 2 недели опережает срок со дня зачатия (поэтому мне иногда смешно, когда девочки возмущаются на врачей, что они увеличивают им срок, и говорят что они то точно знают, когда забеременнели - врачи просто ставят акушерский :( ). А на деле в норме деть рождается в 40 недель по акушерским меркам, или в 38 (не акушерский срок) по обычным расчетам. Ну конечно плюс минус пара тройка дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, темка наша переехала :(

 

Лисичка, поздравляю с девочкой! Мне кажется, это здорово! Хотя, если честно, я не верю до конца ни в какие заключения врачей. Когда родятся наши малыши, вот тогда мы точно узнаем, кто.

А что такой файн-диагностика?

 

Пушистик, я закупаю все заранее. Во-первых, мне нравится быть беременной, ждать малыша и готовиться к его появлению. Во-вторых, с финансовой стороны так удобнее. Все разом закупить, когда рожу, нам наверно было бы проблематично. Да и вообще, хочу, чтобы у малышки были вещички, выбранные мной самой - с любовью и нежностью.

Вот сегодня с мамой устраивали жопинг по детским товарам. Прикупили немножко одежки.

 

Инфинити, по иголочке у меня получается девочка. Второй - мальчик. А дальше я не гадала :( Только не уверена, что я все правильно поняла из твоего описания. Я иголочку намагничивала в свободном пространстве между большим мальцем и указательным. Это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девицы мои как раз на месяц раньше акушерских сорока недель и вылезали. Кстати, то, что ребенок в 36 недель( пресловутый восьмой месяц) рождается нежизнеспособным - один из предрассудков. Гораздо важнее срока беременности оценка по шкакле Апгар- Варшавского, даваемая бебику при рождении.

Lisichka, а что это -"файн-диагностика"? УЗИ, на котором проверяют развитие систем плода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка поздровляю тебя с девочкой это прикрасно когда у мамы столько девочек и вбудущем помошниц а вот третий точно будет мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файн-диагностика - это полная диагностика внутренних органов малыша. Чем-то похоже на УЗИ. Но более качественно. И у меня была возможность лёжа наблюдать всё, что видел врач на огромном как в кинотеатре мониторе...

А с тем девочка или нет это 100-процентная гарантия - я сама на мониторе видела половые органы. В этот раз сделали только фото лица, а вот с Паолхен мне и "эротическую" фотографию сделали, сканер у меня не подключен сейчас, вот попробовала так сфотографировать, но по-моему и так ясно видно, что никакими шалоболками тут и не пахнет

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот третий точно будет мальчик.

415313[/snapback]

Третьего у нас не будет :( Наш папа уже давно не мальчик, в его возрасте некоторые внуков имеют (46). Когда малявка родится уже 47 будет. И потом я ж не машина по производству детей - женскому организму как минимум года полтора надо чтоб восстановиться. Мы бы и второго попозже на годик родили если б не возрастной фактор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, а я тоже у своего солнышка на узи видела все женское достоинство в деталях, но все равно до конца почему-то не верю. Знаю, что бывают ошибки. Хотя, девочку мне конечно же очень хочется. И мальчика :(

 

Папочка у вас какой молодец - в 46 действительно не многие решаются стать папами :(

А насчет файн-диагностики и пола ребенка, главное ведь, что малыш здоров и развивается нормально, ведь правда? А кто он - мальчик или девочка, это уже второстепенное. Любить-то мы своих сокровищ будем по-любому - и принцесс, и хулиганчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут то никого возрастом не удивишь, скорее удивляются 25-летним папам. И Томас не выглядит на свой возраст.

Да я не особо и расстроилась, просто надеялась до последнего на мальчишку...

 

Девочки, я в первое сообщение вставила ссылку на календарь беременности - там можно посмотреть как в среднем должен развиваться малыш на каком сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что в зрелом возрасте люди полнее и глубже ощущают чувство отцовства и материнства.

Лисичка, зато не будешь голову ломать над мальчишеским именем. Помню, ты писала, что хотела бы маленького Томаса (назвать малышку как мужа), но супруг не в восторге от этой идеи. А теперь можно и не спорить. А для девочки имя у вас уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...