Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Солнце, кк я тебя понимаю, у меня муж и сын сейчас сидят в Ростове и в Москву прилететь не могут - вылет задержали уже на 4 часа, погода нелетная, когда улетят - не знаю... И неизвестно, куда прилетят. Вчера один самолет вместо Москвы в Нижнем Новгороде посадили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

во, Лисичка ругается, что размеры беремчатой одежды маленькие, а я ругаюсь, что большие - все на мне висит (вырос только живот, а одежка вся почему-то равномерно "располневшая" продается). Кедики - класс!!!

419755[/snapback]

У меня такая же проблема была во время беременности. Я покупала юбки, брюки экстра маленького размера в беременных магазинах, а маячки, кофточки в обычных магазинах. Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком виде принято выписывать младенцев?? В смысле - во что из одевать? А то я тут такие свертки, как у нас возле роддомов (толстое одеяло, бантики и прочие излишества) не видела, а сообразить, что нужно купить - никак не могу.

419915[/snapback]

Зависит от погоды, моя козявка 1 февраля родилась, я на неё надевала подгузник, боди, тонкий штрамплер анцуг, тёплую футболку с длинными рукавами, тёпленькие штанишки, пинеточки и курточку, тонкую и вязаную шапочки.

Домой мы её везли на машине, поэтому она была в бэби-шале (сиденье для младенчиков), а оно у нас с фусзаком (тепленьким мешочком).

Ну и понятно, что никаких торжественных встречь, цветочков и подарков персоналу, кучи пьяных родственников и т.д. Тут это не принято. Собрались по тихому и ушли.

Тебе рожать в самые холода, поэтому я думаю вот такой вариант подойдет (обрати внимание - есть дырочка для того, чтоб пристегнуть ремень безопасности в бэби-шале, вы ж наверняка на машине будете часто ездить)

Изображение

 

А вот эта же модель в "разобраном" виде

Изображение

 

Или просто шнееанцуг купите, как вот этот например

Изображение

 

Или мешок (фусзак) для шале

Изображение

 

****************************************************

 

Девочки, если кому-нить интересно, то вот тут ВИДЕО РОДОВ. Всё вполне прилично и не страшно, но если слабонервные, то обойдите ссылочку стороной :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый медвежонок - просто чудо!!! Такой обалденный комбезик :biggrin:

Мы вот тоже в раздумьях, в чем выписываться. Купили зимний комбинезон-трансформер. Правда, большенького размера из таких соображений: вначале, когда конвертом будем использовать, большой размер не страшно; зато может, на сл. зиму в качестве комбинезона еще не будет мал. Родители в один голос вопят - в декабре только ватное одеяло!!! Ну и его мы тоже купили. Только как-то не очень мне нравятся эти сверточки в ватных одеялах... А с другой стороны, конечно, надо думать о том, чтобы малышик не замерз, а не чтоб смотрелось красиво. Вот и не знаю. Думаю. А вы что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед!!!!оччень по вам всем скучаю-вчера связи во всем городе не было вообще, поэтому прогул мне не ставьте!!!

 

Лисичка, посмотрела видео и совсем не страшно, конечно, но и вправду так дико малютку из тебя вытаскивают, как с поленом обращалась эта врачка? и что ему не больно? и не травмируется ничего???

 

седне поеду к свекровке и свекру и муж тоже на ночь домой завернет. меня повидать-вся в предвкушении. все равно вытяну мать по детским магазинам,хотя она и против.

 

подруга обижается, что я уезжаю, а у ее сына день рождения в пятницу (14 лет), а я не остаюсь помогать готовить.

 

мы с пузиком оччень хорошо себя чувствуем, седне матери (свекрови) рыбу на ужин заказала-обожремся!!!!вам по кусочку оставить??? ^drinks^

 

и еще девочки, я почему-то наоборот чувствую прилив сил и идеи в голове роятся как снежинки и хочется творить и выдумывать. или мне еще предстоить отупеть в поздние сроки беременности? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что посоветуете?

420030[/snapback]

Ксюш, смотри по погоде. Например в Германии одеяла не приживаются не только из-за климата, но и потому что почти у всех есть авто, а ребёнка в машине можно возить только в специальных сидениях (смотри фото выше), без таких сидении штрафуют на огромные суммы. Поэтому тут покупают специальные комбинезоны, в которых можно малыша пристёгивать. Моя сестра родила в прошлом году 27 ноября в Иркутской области, там в это время уже и минус 40 не редкость, поэтому они заворачивали дочу ещё и в ватное одеялко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы наверно так и сделаем, Лисён, как ты советуешь - будем по погоде смотреть. Если холодно, воспользуемся одеялом, на радость мамам. А если будет относительно тепло, может быть тогда теплым костюмчиком и комбезиком ограничимся.

 

Аська, сладкой тебе встречи с мужем! :biggrin: И приятного аппетита.

Отупения я как-то особенно не замечаю в период беременности ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде, пока не тупею.... хорошо... ^blush2^ сессию сдам, а потом можно и тупеть. вот вторую сессию мне точно с БОЛЬШИМ пузиком сдавать придется, потому что она у меня через 2 месяца после первой! Как раз на восьмой месяц попадает!

 

СОЛНЦЕ, дорогая, что ж тебя так колбасит-то? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!! Все будет отлично. Наши самолеты старой закалки - летают отлично!

Я сама летаю 6 раз в год. и ничего! уже 3 года подряд.

На таких кукурузниках летать приходилось!!!! (когда не сизон, то ту-164 на рейсы вообще не ставят!) Максимум что получаешь - ту-134 - а это кошмар! как будто на стуле летишь.... ^good^ Все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила вам написать как я весело сегодня ходила сдавать анализы ^LW^ Особенно нашим "иностраночкам", я думаю, интересно будет. Может, ностальгия помучает ^good^

 

Пришла в пол-ку что-то около восьми (может, беспяти). Слегка припухла от того, какая на кровь очередь, но заняла - деваться некуда. Как потом узнала (считала, сколько человек прошло до меня), мне посчастливилось быть в очереди обладательницей 19-го (!) номера! При том, что кабинет начинает работать в 8:15, т.е. я на 15-20 мин. раньше пришла, чтоб очередь занять :) После меня еще куча народу подвалила - так, что стало примерно как на маленьком митинге. И к моменту открытия кабинета в очереди было сорок с небольшим человек! Ровно в 8:15 вышла милая девочка, собрала у всех, кто на этот момент занял очередь, направления. И сказала, чтобы предупреждали: больше очередь не занимать! Как вам? Т.е., кровь берут с 8:15 до 9:30, но если ты, лентяй, придешь в пол-ку УЖЕ в рабочее время (в 8:20, например), то ты в пролете. Будь добр, приходи в другой день и пораньше. Я до сих пор под впечатлением.

Вот такая красота!

 

Солнце, а ты у Моли спрашивала, зачем в 6 вставать на анализы... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно нашим "иностраночкам", я думаю, интересно будет. Может, ностальгия помучает 

Спасибо, не надо, уж лучше вы к нам ^good^ Я свое там отсдавала. Как то пришла с поллитровой баночкой на анализ - все майонезные в доме закончились - так на меня наорали, что до сих пор вздрагиваю.

Solnyshko, тебе бы для адекватного восприятия ваших самолетов надо бы попробовать внутренние израильские авиалинии ^blush2^ Одна безопасность чего стоит! Да и сам полет - из 45 воздушных минут на линии Эйлат - Тель-Авив имеешь 15 минут набора высоты и 20 минут посадки, а в промежутках - сплошные воздушные ямы, даром что "Боинги" летают - трясет как в АН-24.

Я себе вчера брюки купила - джинсы с трикотажным широким поясом. Такая жаба давила отдавать за них деньги - в два раза дороже обычных - и за что?!

Я бы не покупала, но получила в подарок от подруги чек в беременный магазин - а покупать там больше нечего.

Если холодно, воспользуемся одеялом, на радость мамам

У Машки (еще на Украине) помимо зимнего комбеза был мешок, а не одеяло. Она у нас к зиме так ногами колотила, что все одеяла сбрасывала - а мешок был вроде тех,что Lisichka показала, только попроще и без дырки для ремня беби-шале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мартуш пришлось вспомнить совдепию.У меня девочки досих пор настольгия на протяжение 11 лет так хочеться увидеть снег висну ну вообщем всё но увы я была в союзе всего один раз за это время а теперь незнаю когда выбирусь.У меня сегодня настроение не к чёрту.

 

Ириш а где этот магазин я искала но не нашла а то у меня совсем одивать нечего из зовсего выросла.А ещё мы с мужем поговарили и я решла что пойду покупать ребёночку всё в декабре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня со скуки и спасаясь от приступа обжорства, который вдруг напал, начала про фотошоп читать (до этого не пробовала ни разу), путём проб и ошбок через несколько часов сумела сделать вот такую корявую рамочку.

Изображение

Пойду тренироваться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка какя прелесть а девчушка просто прелесь так и хочеться слопать ух ням ням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, прелесть просто!

я тоже хочу делать рамочки! эх, где взять время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла вам сказать что у меня сегодня день варенья старшей доченьки ей исполнилось 17 годочков а в ленеечке там неправельно написала наверное ошиблась когда вставляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...