Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Marta писала:

undefinedСирена, твое семейство наверняка радуется тому, что будет мальчик? Девочки-то есть уже. А вообще, я смотрю, у вас в Израиле многие семьи многодетны, так здорово. А муж как смотрит на то, чтобы вам потом еще четвертого родить?

Мы все радуемся тому, что будет еще ребенок. Во-первых,девченки настолько славные,что грех желать чего-то другого. Во-вторых,хоть мужу, конечно,хотелось мальчика, но он бы и девочке очень радовался. В-третьих, у меня полтора года назад сорвалась беременность - и, к сожалению, дети об этом знали( мы успели рассказать им,что я беременна - ну и пришлось потом объяснять остальное ^lol^ )

По-моему, здесь три ребенка еще и многодетностью не считается, четыре - тоже довольно распространено, и у Кати, и у Маши в классах есть по 4-5 семей с 4 детьми ( и это мы в самом светском городе Израиля и в светском районе! - в религиозных семьях, где мужчинам запрещено предохраняться, среднее число детей 11 ^shok^ ( если статистика не врет). Опять-таки, очень много близнецов ( даже тройни ) - мы тут впереди планеты всей. Так что муж пока переваривает, но вряд ли решимся - все-таки рождение бебика нас всех в чем-то ограничит. Пока мы отказались только от одной февральской поездки на лыжи и отложили на год начало Катиного обучения музыке. Как будет дальше - посмотрим после рождения.

Из маленьких радостей - девченки имя придумали, да еще и объяснили, как замечательно оно продолжит их имена. А еще приехали заказанные замки-молнии, и я смогу наконец-то закончить шитье чехлов для мягкой мебели у знакомой - и денежку заработаю левую, и хвастаться будет чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^lol^ Не достался мне этот набор одежды, я предложила 211,50, меня перебили 222 евро буквально в последние секунды ^lol^

Буду ждать чего-нить нового интересного. Залезла перебрала вещи от Паолхен, но большая часть в Россию сестре отправлена, а новенькое я почему то больше на мальчика покупала ^lol^ , впрочем можно и для девочки использовать ^lol^

У нас тож варианты имени появились, но пока ещё не точно ^shok^

А вот моя старшая до самого рождения была у нас Наполеошкой (от Наполеона) ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Наша совдепия всегда славилась разными странностями, поэтому я ничему не удивляюсь уже! Да и чего загадывать раньше времени - еще целых 7 мес., даже с лишним! Правда ведь? А спать на животе я не могу только из-за груди, просто ужас какой-то! У меня уже из некоторых бюстгалтеров выпадывает!(а мужу как нравится, хи-хи ^shok^ ) Лисичка, а мне кажется не так уж и плохо две дочи! У меня две старших сестры, причем намного старше -10 и 13 лет разница, зато сейчас как нам здорово! Мы всегда рядом друг с другом во всех ситуациях, плохо ли хорошо ли! И твои дочечки я думаю будут дружить и любить друг друга! Sirena, это действительно, у вас с этим гораздо проще - на возраст совсем не смотрят, детки всегда в радость. Мы много попутешествовали с мужем по Европе, и в первую поездку нашу для меня как-то немного было странновато - идет папочка лет 45-47, мамочка лет 40 и крошка в коляске, но уже разговаривющая, и обращается к ним - мами, папи... Мне тогда было 24. А сейчас я прекрасно понимаю и не одна я такая, в России доходят потихоньку, что 35-45, это не старость, а замечательное время, чтобы обзавестись еще 2 и 3-им ребенком! У меня оч. много знакомых именно так и делают сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что с файн-диагностики, всё в порядке - дитёныш уже 28 сантиметров и весит 500 грамм. Поддтвердили девочку. ^shok^

415285[/snapback]

Поздравляю с девочкой!!!

За 6м., набрала уже 7кг.Последнее время очень мучает повышенное давление и изжога. Мальчишки мои ждут, терпения им нехватает, когда же мама родит.

Хотя старшему сыну уже исполнилось 16, а младшему 14.

Муж наконец-то вернулся из командировки, за 3 недели ужасно похудел,сейчас откармливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово у Случайной! САмое смешное- у нас было аналогично. Думали, что Гоша будет, а назвали Димой!!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Андрюха, пока в животе сидел, тоже был совсем не Андрюхой ^lol^ Зато когда мне его принесли (в родблоке мне не до разглядываний было), я сразу поняла - Андрей Кириллович прибыл ^shok^

еще я заметила, что стала реагировать на погоду, хотя никогда в жизни не знала, что такое метеозависимость.... Зато теперь - по мне можно прогнозы составлять : ночь перед тем, как задуть фену, я спать не могу. Вот и сегодня уснула в 4 утра, а встала - еще 8 не было. Поворочалась немного, поняла, что не усну и пошла разбирать обувную гардеробную, а то ни я, ни муж не помним, что у нас в "закромах Родины" запрятано...

Мне бы еще бегемота моего съездить переобуть в зимнюю резину, да поздно спохватилась, очередь в сервис уже на конец ноября, а муж как раз улетает. Куда я с пузом на последнем месяце поеду колеса менять?? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cирена а у кого ты делала скират марахот у Цабари?

 

Девочки вы всё пишите про имена у меня не когда зарание не получаеться выбирать когда ражаю тогда всё самосабой получаеться.

 

Моли у меня грудь досих пор болит правдо уже малозево подтекает. Это нечего как грудь увеличиться до нужных размеров так и бросит болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы всё пишите про имена у меня не когда зарание не получаеться выбирать когда ражаю тогда всё самосабой получаеться.

 

А тебе какие имена писать? Для сынульки или дочурки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе какие имена писать? Для сынульки или дочурки?

415888[/snapback]

Маша, Ирина имеет ввиду, что она имена выбирает когда дитёныш уже рождается. А ссылочки на странички с именами я давала чуть выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena, молодцы девчонки, что имя уже малышуне придумали! А вам с мужем оно понравилось? Так и назовете?

 

Солнышко, это что ж за зверство такое - чтоб машину переобуть, месяц ждать надо ^lol^ Бред какой-то! Ну обратись в другой сервис. Или у вас их не много?

 

Пушистик, ну вы со Случайной даете!!! ^shok^ Обе хотели Георгия, а назвали Димой! Ничего себе совпадение!

 

jolja, у меня тоже проблема с весом. Не очень страшная, но налицо. За 7 месяцев + 9,5 кг. А учитывая, что в последние месяцы вес будет набираться быстрее, чем прежде, общую сумму прибавки на финише остается только предполагать. Так что ты не одна в своей беде ^lol^ Будем вместе потом бороться с лишним весом.

 

Моля, а мне когда грудь мешала спать на животе, я просто на подушку залезала повыше - так, чтобы не только голова, но и грудная клетка (выше самой груди) лежали на подушке. Тогда не так давит. Попробуй, если тебе так важно на животе поспать, и сладких сновидений! ^lol^

 

Лисичка, ты не расстраивайся насчет одежды. Я, правда, так все и не увидела толком. Там много всего было на 200 евро? Ну все равно, раз тебе не досталось, значит, купишь своей принцессе еще лучше! А Наполеошкой вы Ингу-Паолу просто как ласковым словом называли? Чего-то я не поняла.

 

Ириш, я кстати тоже допускаю, что когда наш малышик родится, то имя ляжет на уста какое-нибудь совсем другое, не то, что мы придумали заранее. Но мне все же нравится мечтать - перебирать имена, копаться, выбирать... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка я тоже не думала не годала что у меня будет ещё один ребёнок,а насчёт возраста я с тобой поспорю когда мужчина старше это очень хорошо у меня у знакомых ей 43 а ему 61 и радили себе ляльку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно меня не было, лежала на сохранении, хоть и был с собой ноутбук, писать не могла вообще, такая слабость, зато сейчас (тьфу-тьфу) всё отлично!!!

И я хочу в табличку, мне ставят сейчас 7 января - день родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта у меня ты точно сказала так и получалось только когда радила так говарила первую правдо сестра назвала а остальных сама когда радила Надюшку мы как раз только приехали в израиль год и месяц пришла в детскую и говарю ты мая надежда на всё хорошее,Сабринку тоже так же увидела её и говарю ну вот и ещё одна сабра,А Эди как то само сабой произошло начала его звать Андрюшей но здесь как то это не хорошо и назвала Эди.Вот мая история имён маих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История забавная.

В первую беременность мне жутко хотелось девочку, но зная, что сработает закон подлости я ожидала  мальчика. Выбирали с мужем имена на сайте в интернете, мне так надоело, я ему говорю - "Вот что сейчас откроем, так и назовём".

Открыли - НАПОЛЕОН ^lol^

С тех пор и стали пузико звать Наполеошкой, а когда узнали, что девочка, то стала Наполина, Нопик... Поэтому у Инги второе имя Паола - в честь Наполеона ^lol^

415908[/snapback]

^lol^^lol^^lol^ Значит, малышка такой красивой приставке к имени (Паола) Наполеону обязана! Прикольно ^shok^ Имя Паола мне ну оччень нравится (может, потому что любимый Павел?), но что оно императорского происхождения я даже не догадывалась ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня у знакомых ей 43 а ему 61 и радили себе ляльку.

415905[/snapback]

Ну тут я не согласна. Не хочется о грустном, но сколько этому папе жизни осталось - при хорошем раскладе лет 20 максимум. А ребенок нуждается в родителях не только в детстве, но и в 20 и в 30 лет. В полноценном, в здравом уме, а не в старом, больном и немощном за которым надо ухаживать. Опять же ИМХО, просьба не воспринимать как личное оскорбление.

Это уже эгоизм со стороны родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...