Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я вот вообще почти всю беременность дрыхну, как время час - все, я спать часиков до 4 :-) а когда еще на работу шлепала так просыпалась с мыслью сколько мне часов до сна осталось :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет девчонки.

а я сегодня у врача была, все очень даже неплохо, уже не нужно постоянно лежать. я за неделю почти три кило набрала - врачиха в шоке. попросила так больше не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :(:smile:^shok^

Я смотрю, тут уже по-тихонечку начинаются поздравлялки - Катюша, очень милая ссылочка ^shok^

 

Солнце, ты как себя чувствуешь на пороге важного события? Я уже жду тебя, чтобы открывать новых "ровесников".

 

А насчет декрета. Когда я только узнала про беременность и говорила об этом начальнику, то настрой был такой - если надо, поработаю месяцев до 8 - 8.5. Но когда подошло время декрета, я уже думала совершенно иначе - уйду на отдых день-в-день. И ни минутой позже! ^yes^ Вроде, и беременность легкая была, самочувствие и настроение прекрасное. Но совершенно не хотелось тратить время на работу. Хотелось готовить дома любимому ужин, собирать приданое малышке, уютить квартитку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас снег растаял... :smile:

Мартуша, я жду, когда, наконец, уже рожу - сил нет лишних 9 кг на себе таскать и в балахоны наряжаться... Ну и любопытство уже замучало - кто же там? Ну кто же там??? ^shok^ Как твоя Таечка????

И еще меня пробило на свежие огурцы - муж сегодня спецом ездил в центр, в гастрономический бутик (там выбор со всего света), накупил мне разных огурцов, я теперь сижу, дегустирую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, а ты на кого надеешься?? ну понятно, что любить любого будешь и главное, чтобы здоровый, но ведь в глубине душа кого-то определенного ждешь?? 

 

Солнышко, девочку хочу я. Причем аж стыдно становится - а вдруг там мальчик? а я все на розовенькое заглядываюсь... в прошлую беременность была уверена- мальчик там, но мне было в глубине души не важно. А сейчас я понимаю, что третьего ребенка я вряд ли буду сознательно рожать (по крайней мере сейчас я так думаю), а мальчик уже есть... девочку хочу!

 

Аленка, как у тебя получилось 3 кг за неделю? у меня получается в 10 дней 200 грам. А живот уже торчит, брюки сменила.

 

Ксюша, у меня вот сейчас уже такое состояние, как у тебя в начале декрета. а надо еще 5 месяцев тянуть... эх... Хорошо хоть сейчас каникулы будут на 10 дней.

 

Мандаринка - значит, молния действительно была, мне не показалось? А то я думала, у меня галлюциниции. Я вышла с работы в 6, пока домой доехала (полчаса на все про все) - прошел дождь, потом налетела метель такая, что не то что идти - стоять против ветра было трудно, а потом все стихло и просто снежок выпал. Зато сегодня такой каток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жду тебя, чтобы открывать новых "ровесников".

436573[/snapback]

Ксюш, так в основном темки открывают вместе с началом года - то есть "январь, февраль, март" потом "апрель, май июнь" и тд. Как модератр Ровесенков я могу периименовать темку "осенних солнышек", чтоб и декабрьские солнышки могли там общаться.

 

Аленка, как у тебя получилось 3 кг за неделю?

436599[/snapback]

Хм, а я не удивляюсь - у меня во время первой беременности за месяц было +16. Алёнка, следи за тем что кушаешь. Постарайся есть часто, но понемногу и отказаться от вредных продуктов (то есть жареное замени на вареное, вместо белого хлеба - цельнозерновой, вместо молочного шоколада - горький и т.д) - вобщем всем известные принцыпы. Даже если это гормоны загуляли, как было у меня, можно постараться не набирать много если сдерживать себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в связи с наступившими холодами решила влезть в тёплое пальто (прошлой зимой оно мне великовато было), не сошлось на пузе ^help^

Пошли сегодня покупать новое, у нас как раз распродажи и скидки просто обалденные, кое-что почти на 70 процентов дешевле. То что налазит на пузо - сверху болтается, то что сверху сидит хорошо, кое-как застегивается. Нашла только пару подходящих моделей, моего размера сшитых немного трапецевидно - естественно именно эти два варианта оказались без скидок, за реальную цену, да ещё и не особо в моём вкусе... Но пришлось покупать - потому что ходить не в чем, а в курточке осенней уже холодновасто.

Короче, в следующий раз пик беременности только на лето ^help^ Накладно иначе.

А в самом разгаре шопинга Томасу позвонили и попросили срочно приехать на работу в ресторан :( Ненавижу состовую связь и праздники, когда у них извечный аврал.

Зато я себя утешила покупкой очередной шапки - у меня просто бзик на них, я каждый сезон по 2-3 штуки меняю. Можно музей открывать.

 

А на улице столько туристов - просто жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я себя утешила покупкой очередной шапки - у меня просто бзик на них, я каждый сезон по 2-3 штуки меняю.

Лисичка, с обновлением гардероба!

А я вот не люблю шапки, очень редко бывает так, что шапка хорошо на мне сидит (вернее, я такую еще не нашла). у меня маленькое узкое лицо, и в любой шапке оно становится еще меньше, если волосы прилизаны. Поэтому где-то в глубине души мечтаю жить в теплой стране, где зимой не ниже нуля, чтобы ходить совсем без шапки.

В Москве, к сожалению, это невозможно - если чуть замерзну - сразу гайморит обостряется, так что придется шапки терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, так в основном темки открывают вместе с началом года - то есть "январь, февраль, март" потом "апрель, май июнь" и тд. Как модератр Ровесенков я могу периименовать темку "осенних солнышек", чтоб и декабрьские солнышки могли там общаться

Лисиш, я уже открыла темку, когда это сообщение увидела. Делай как посчитаешь нужным - хочешь перекинь меня к осенним девочкам, хочешь оставляй.

Поздравляю с обновками!!! Так обидно, наверно, на пару месяцев пальто покупать. А куда денешься - холода есть холода.

Мне с этим, к счастью ,повезло - до конца влезала в свое прошлогоднее зимнее пальтишко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хотите посмеяться? У меня нет ни одного пальто 80 Шуб разных уже 7 штук набралось и это только длинных, а с пальто как-то не складывается. Всякий раз весной и осенью вспоминаю, мол, надо купить хоть одно, а потом думаю, что оно нужно 2 недели только, на самое межсезонье и всякий раз откладываю на пол-года ^help^

Да и в машине зимой удобнее в короткой меховой куртке (меня эти куртки скоро из дома вытеснят), а весной-осенью я просто в свитере езжу... Спросите меня - зачем мне такое количество длинных шуб, - не отвечу. Глаза завидущие, руки загребущие и подруга - меховой дизайнер :(

Лисич, раз ты носишь и любишь шапки - посоветуй, как с волосами?? Они же приминаются?? Или есть какой-то секрет?

 

Вспомнила, что одно пальто все же есть - вечернее, купленное совершенно по-идиотски. Нас пригласили в Лондоне на прием, я вся разнарядилась, муж в смокинге и тут я понимаю, что на улице вообще-то зима, хоть и Лондон... И на вечернее платье ту куртку, в которой я прилетела - не набросишь. Я хватаю мужа, и мы, как есть (смокинг-бабочка, платье в пол-босоножки-бриллианты) несемся в магазин, где за пол-часа до закрытия я пытаюсь что-то выбрать :biggrin: Муж меня сквозь зубы ругал страшными словами ^help^ Зато у меня ЕСТЬ ПАЛЬТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я пока вас с Таечкой перекинула к девочкам и переименовала темку - потому как думаю одной тебе скучно, а в "посторонних" ровесников не больно заглядывают. Попозже, когда Солнце наконец порадует нас своим загадочным пузожителем, если захочешь, примкнёшь к ней. :(

 

А я вот не люблю шапки, очень редко бывает так, что шапка хорошо на мне сидит (вернее, я такую еще не нашла). у меня маленькое узкое лицо, и в любой шапке оно становится еще меньше, если волосы прилизаны.

436680[/snapback]

Сонь, мне теперь, когда морда лица стала как по циркулю округляться тож не все модели подходят. Вообше я предпочитаю спортивный стиль в одежде, люблю так называемые норвежские шапки с узорами, но они в данный момент мне не идут. С шубой в Росии носила всегда береты. А в Германни, по крайней мере в той её части где мы живем, шуба ни к чему, потому что климат влажный и только мех портить. А сегодня, когда пальто брала, совершенно случайно наткнулась на абсолютно простенькую чёрную дешёвую (всего 15 евро) шапку. Померила и дюже сама себе в ней понравилась ^help^

 

 

Лисич, раз ты носишь и любишь шапки - посоветуй, как с волосами?? Они же приминаются?? Или есть какой-то секрет?

436744[/snapback]

Приминаются, но я когда в помещение вхожу шапку сразу снимаю, чтоб не потеть, даже если всего на минутку забежала. Прическа ж в основном портится ещё и от того, что голова потеть начинатет в шапке. Или шапка должна быть свободной - не давить. И потом мои "клиенты" в отличие от твоих через компьютер меня не видят, так что могу и не расчесаная и даже в пижаме весь день проработать :biggrin:

А когда работала с ежедневным посещением офиса в России, то зимой частенько в лютые морозы под 50 вместо берета шаль носила, под ней ничего не приминалось ^help^ . Но что-то я с трудом представляю в Вене даму в шали пуховой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕХ ПУЗЯВЧАТЫХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

post-20803-1167514304.gif

post-20803-1167514329.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВОТ СЮДА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...