Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, конечно же можно. Тем более у тебя Люба детеныш уже совсем большой и капризничать не начнет. :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, конечно же можно. Тем более у тебя Люба детеныш уже совсем большой и капризничать не начнет. :santa2:

421561[/snapback]

Самое главное,что бы детёнышу в тягость не было-пока взрослые разговаривают и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда встречаться надо где-нибудь, где есть игровая комната...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, недалеко от метро Менделеевская есть кафе "7я", Там и взрослае и дети.. могут отдохнуть. Вы ведь прошлый раз в этом районе встречались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже приду, но только с детьми. Без них не получается. ^swoon^ Давайте часика в 2-3? Позже мне не удобно. А приеду куда скажете! :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я приеду.Обязательно-правда тоже с детишками!!!Так что думаю надо искать игровую комнату все таки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я приеду.Обязательно-правда тоже с детишками!!!Так что думаю надо искать игровую комнату все таки!!!!

421622[/snapback]

Могу узнать про "7ю".Есть другие предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе "7я"

пн-вс 11.00-23.00

973 93 60, Тихвинская, 17, стр. 1, м. Новослободская

Кредитные карты не принимаются. Доставка, парковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Ходила сегодня в 7ю, детской комнаты там нет, нужно заказывать предварительно еду, все обговаривать и указывать число человек. Звонила также в ресторан Лель на алексеевской. Там есть детская комната (600р. на одного ребенка, время не ограничено), меню на взрослого в среднем 1200р. Завтра надо делать заказ, крайний срок послезавтра, много желающих. сказали, что будет еще больше народу. За детей вносить предоплату. вот такие новости. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Ходила сегодня в 7ю, детской комнаты там нет, нужно заказывать предварительно еду, все обговаривать и указывать число человек. Звонила также в ресторан Лель на алексеевской. Там есть детская комната (600р. на одного ребенка, время не ограничено), меню на взрослого в среднем 1200р. Завтра надо делать заказ, крайний срок послезавтра, много желающих. сказали, что будет еще больше народу. За детей вносить предоплату. вот такие новости. ^drinks^

422536[/snapback]

Ужас! Как дорого! ^ttt^:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.Для меня это тоже дороговато. может есть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ум приходит только либо КЕлли на калужской или на новых черёмушках, либо Оранжевая корова на тульской. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо узнавать. А то перед Н.г. будет ажиотаж страшный, вообще ничего не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не Лель.... мы там Вике отмечали ДР.... такого совкового сервиса за бешеные деньги я больше не видела..... где-то я об этом походе писала.... поищу в архиве.

 

нашла:

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=11466

 

Про Оранжевую корову тоже подумалось - ее хвалят, но мы там не были....

 

есть еще у метро "Тульская" "Центр на Тульской". туда все обычно ездят кататься на роликах - там есть детская комната, но мамам посидеть - не очень удобно было - за роллердромом был закуток. Муж с Викой ездил туда недавно...кажется, ничего не изменилось...

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...