Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А я вот посмотрела на днях...


Рекомендуемые сообщения

Вчера скачала "Хатико". Очень рекомендую. Сильный, красивый, добрый, искренний фильм, затрагивающий самые глубокие струнки души. Люблю фильмы с Р.Гиром. Смотрела и плакала. Очень цепляет игра собаки.

Советую.

Обязательно сяду смотреть фильм с Викой.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы на прошлой недели, таки посмотрели фильм Павла Лунгина "Царь".

Сказать, что понравился фильм или не понравился, не могу, но по-моему мнению, хорошо что он есть! Достаточно сильный фильм!

Все еще под впечатлением. Было очень интерсно смотреть фильм, лично нам еще и потому, что фильм снимался в любимейшем нашем месте, а точнее в городе Суздале, в Спасо-Евфимиевском монастыре. И к тому же мы в прошлом году, случайно попали на съемки это фильма! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачала "Хатико". Очень рекомендую. Сильный, красивый, добрый, искренний фильм, затрагивающий самые глубокие струнки души. Люблю фильмы с Р.Гиром.  Смотрела и плакала. Очень цепляет игра собаки.

Советую.

Обязательно сяду смотреть фильм с Викой.

732338[/snapback]

Анюта... где скачала... кинь ссылочку?

Я тоже хотела этот фильм посмотреть...

732400[/snapback]

 

тык

 

качество DVDRip.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже скачали(правда муж не любит Гира ^swoon^ ),но по резюме я уже расстроилась... ^heart^

Нервишки.... ^heart^

 

Зато посмотрели фильм "2012"-понравился.Вообще я люблю фильмы про всякие катастрофы,ЧП... ^kiss5^ Только он очень длинный,почти три часа.

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачала "Хатико". Смотрели с мужем. Очень рекомендую. Сильный, красивый, добрый, искренний фильм, затрагивающий самые глубокие струнки души. Люблю фильмы с Р.Гиром.  Смотрела и плакала. Очень цепляет игра собаки.

Советую.

 

Шикарный фильм, смотрели всей семьёй. Сейчас еще скачала японского Хатико, говорят он сильнее.

 

Ещё посмотрели фильмы: "Царь" - понравился, хорошая игра.

"Терминатор: да придет спаситель" - тоже понравился :derisive:

"Мальчишник в Вегасе" - так себе, думала что лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2012" нам тоже понравился. В остальном я уже давно "подсела" на Доктора Хауса... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посмотрела фильм - "Похороните меня за плинтусом" - я от этого фильма в шоке, Крючкова играет великолепно.

 

Еще посмотрела - "Призраки бывших подружек" - обыкновенный штатовский одноразовый фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посмотрела фильм - "Похороните меня за плинтусом" - я от этого фильма в шоке, Крючкова играет великолепно.

 

 

733953[/snapback]

Я посмотрела рекламу к этому фильму-уже в шоке..Сплошной нерв...

Я не сомневаюсь в таланте Крючковой,да и Маша Шукшина мне очень-очень нравится,но вот та атмосфера,те крики-визги-дергания...это шок для меня.

Я не смогу этот фильм смотреть,какой бы он не был супер гениальным по отзывам...

 

А можно о нем чуть по подробнее рассказать?Там действительно так издеваются над мальчиком ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато посмотрели фильм "2012"-понравился.Вообще я люблю фильмы про всякие катастрофы,ЧП...  Только он очень длинный,почти три часа.

Тоже люблю катастрофы, но больше ждала от Эммериха, его "Послезавтра" впереди всех подобных фильмов, а тут он что-то накрутил, совсем фантастично...хорошо, что не пошли в кино, а я так настаивала ...

Еще наконец глянула "МАМА МИА", понравился, легкий, веселый. Мерил Стрип как всегда шикарна. Даже от избытка "чуйств" и воспоминаний купила пару дисков АББЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мультфильм "Планета 51".

Семейный мультфильм,всем понравилось-и детям и взрослым. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела пару фильмов с участием Камерон Диас:

 

"Мой ангел хранитель" - жалостливый фильм, но больше всего меня потрясла идея рождения ребенка, как донора для другого, вроде подопытной крыски. Не понимаю, как у матери рука поднимается положить одно дитя под нож ради другого? Все равно что любить одного и не любить другого.

 

"Посылка" - немного жутковатый, замысловатый фильм, но интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что фильм для подростковой аудитории, но все же нашла его в инете и в онлайне посмотрела "Сумерки". Главные герои очень правдово играют. Оценка фильма 5)

731180[/snapback]

 

А я вот в шоке от всей этой вампирсокй саги. Как же молодежи мозги запудрили со всем этим. Скоро еще вампиров и всякую нечисть в культ возведут. А девчонки тринадцатилетние уже мечтают встретить принца-вампира в расширенными зрачками и бледной кожей.....

731227[/snapback]

Посмотрели вчера "Сумерки"...

Мне СОВСЕМ не понравился!!! НИ ЧЕМ!!!-ни сюжетом,ни актерами.ни постановкой и т.д....хотя,музыка хорошая,единственный плюс...

 

Очень-очень посредственный фильм,такое впечатление, что кто писал сценарий-снимал картину-играл в ней.все были под кайфом и очень сильным...уже не ведали,того что делали...

 

Очень жаль,что такие картины выходят на наши экраны,рекламируют их и они рассчитаны на молодежь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм Педро Альмодовара "Поговори с ней", не новый, кажется 2002 года. Его творчеством как-то не интересовалась, а тут надо было по "делу" посмотреть. Довольно сильное производит впечатление, но все равно с его "извращенческой" изюминкой, но 1,5 часа не жалко в результате оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на днях фильм "Медовый месяц Камиллы". Фильм не новый, прочитала о нём, если честно интриги особой не было, ожидала чего-то заурядного, но что-то потянуло глянуть. На самом деле оказался довольно приличный фильм с интересным сюжетом. Очень рекомендую!

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на НГ понравились куплеты....

Новогодние куплеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...