Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А я вот посмотрела на днях...


Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться впечатления от просмотренного :agree: Не важно, сериал это, старый фильм или новый :( Просто интересно, кто что смотрит и ваши эмоции по этому поводу ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На днях посмотрела старый, сто раз виденный фильм "Три тополя на Плющихе". Каждый раз получаю огромное удовольствие, просто наслаждение каждой минутой, каждый кадром. Музыка, актеры, старая Москва, машины, все, абсолютно все гениально снято! На мой взгляд - шедевр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю этот фильм :wink: Как там играют Доронина с Ефремовым!!! а песня "нежность"? песня на все времена ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела с ребенком "Гарри Поттер и тайная комната". Примерно на середине уснула :wink: Хотя книги читала с удовольствием :smile: А еще в выходные смотрели "Свидание моей мечты". Легкая комедия, весьма забавная, с Джессикой Симпсон в главной роли :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела с ребенком "Гарри Поттер и тайная комната". Примерно на середине уснула :smile:

417498[/snapback]

А мне понравилось, правда не смогла досмотреть до конца, пришлось уехать. А так посмотрела бы еще раз и уже точно до конца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то неравнодушна к фильму "Служебный роман". Сколько угодно раз могу его смотреть. Он мне напоминает время моего детства. А из новых с удовольствием смотрим с детьми про Гарфилда ( 1 и 2 часть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! А я вчера посмотрела пе6рвую серию "Тихого Дона" Бондарчука. Смотрела на одном дыхании. Актеры соответствуют тем типажам, каких я себе представляла, читая книгу. Старая версия фильма тоже очень нравится. Просто фильм Бондарчука другой. Буду смотреть продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не поняла понравилось мне начало "Тихого дона" или нет... На мой взгляд, как раз далеко не все актеры соответсвуют персонажам. Ноя этого и не ждала. Считаю похожесть актеров и типажей не самым главным в экранизации. А вот панорамные съемки - просто блеск! Это "конек" Бондарчука, в этом он мастер. А мнение о фильме полагаю можно будет составить после 5-6 серий...

Из последнего мной посмотренного оч понравилось "Парфюмер" и "Дьявол носит Прада".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дьявол носит Праду" мне принесла дочь, я скептически начала смотреть, но мне очень понравился фильм, особенно, конечно, Мерил Стрип - восхитительна! Очень приятное впечатление.

А "Тихий Дон" лично меня не впечатлил, но я и не ждала. Григорий - главный промах этого "проекта". Нет, это - не Григорий! (не нескафе :ohmy: ). Не те эмоции, нет того накала страсти и темперамента в этом Эверете. (мне он понравился в роли Филби - вот там он на месте - сдержанный, самоконтолирующий себя разведчик, но никак не донской казак!).

Наталья - тоже промах. Понятно, что дочку надо было задействовать, чтобы не простаивала как актриса. Вот и все.

И еще, у меня возникало ощущение, что я смотрю сериал, хорошего качества, но сериал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

"Служебный роман","По семейным обстоятельствам"-эти фильмы знаю наизусть и с любого момента могу смотреть...Ещё могу назвать несколько старых фильмов,оторые ЛЮБИМЫ и просто пересматривются для поднятия нстроения и снятия стресса и депрессии. :ohmy:^fie^:acute:

 

А вот из последнего:..

 

"Парфюмер"-Крайне отрицательное впечатление.Во всём!От содержания,от съёмок и т.д..Нет,такой фильм не для меня... :(^lol^

 

"Дьявол носит прадо"-посмотрела и досмотрела доконца.Но считаю,что это ОДНОРАЗОВЫЙ фильм,я бы его не хранила в своей фильмотеке.Мерил Стрип - восхитительна,согласна!!! ^kiss5^

 

По телефизору смотрела "Охота на пиранью"-посмотрела с удовольствием,хотя тоже не оставила его бы в фильмотеке.

Скорее это единственный фильм,который мне запомнился на последних днях.

 

Ещё смотрела с ребёнком "Гензель и Гретта"-забавно...Ребёнку понравилось...Оставили пока.....до лучших времён... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрев отзывы по "Парфюмеру" решила сначала прочитать ^haha^ Поэтому не смотрю ^good^ Боюсссссь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошая мысль! у кого что в фильмотеке?

Я редко покупаю фильмы, но вот какие храню:

"Форест Гамп" - причем на английском, кто смотрит на англ. фильмы поймет всю прелесть его ажноамериканского произношения - это что-то!

"Красота по американски" - не всем нравится этот фильм, но меня почему-то он затронул (наверное мой возраст у героев и понятны эти проблемы ^good^ )

"Блистательный разум", "Человек дождя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные смотрели "Хоттабыча" (}{оттабь)ч ). Прикольный фильм, чтобы отдохнуть, расслабиться и посмеяться. Всем любителям интернета посвящается :)))

 

О "Гарри Поттере" (смотрела все 4 фильма на DVD) в целом положительные впечатления.

"Охота на пиранью" понравился. Боевик он и есть боевик.

"Тихий дон" как-то не сложилось смотреть - просто времени сейчас нет. Скоро на DVD будут продавать - тогда со временем посмотрю.

"Парфюмера" даже не буду смотреть. Не люблю такие фильмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парфюмера" пока не смотрела - хватило книги на первом мутном триместре беременности... до сих пор содрагаюсь... хотя книга - шедевр...

"Хоттабыч" не впечатлил - сложная или устатая я, что ли?...

"Тихий Дон" - сериал... не понравилось...

 

novem, "Форест Гамп" не нравится - не люблю Тома Хэнкса - визуальное неприятие... а вот "Rain Man" и "Batterflay" (кажется, так пишется) - из любимого... Вообще люблю Хоффмана - нет неудачных ролей...

и "Красота по-американски" очень нравится, хоть и не доросла до их возраста пока...

 

Будете смеяться, но из последнего - смотрели продолжение "Остаться в живых"... хоть и мура, но параллельно с "Няней" помогает расслабиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю как и многие "Тихий Дон", но все таки обидно, что большая часть актеров не наши. Отца Григория дублирует Гормаш и мне кажется что он сам не плохо бы справился с этой ролью. А вот что касается Натальи, то по книгне, если я не ошибаюсь, она совсем молоденькая была, а тут получается "старая бабка", а не актриса. А вот вторая невестка - я другой актрисы я и не представляла. Актриса Дельфина, которая Аксинью играет, в самый раз .

 

А на выходных начали смотреть Парфюмера, но я уснула и больше не было желания досматривать, непонравился он мне.

Очень рекомдовали мне "Ключ от всех дверей", говорили фильмец просто супер, а я смотрела и не могла дождаться когда же он кончится. Короче говоря одноразовый фильм.

И еще посмотрели мультик "Сезон охоты" по сравнению с Мулан обычный.

Очень люблю "Зеленую милю", "Шестое чувство", "Бойцовский клуб", "Сибирский цирюльник"(его готова смотреть постоянно), и еще очень люблю "Таежный роман". Была в жутком восторге от фильма про оборону Сталинграда (не наш, не помню как от точно называется), "Три короля"с Деми Мур - "Две жизни", с Николь Кидман "Другие", с Сандрой Баллок "Мисс конгениальность", с Бельмандо "Профессионал". А сказку "Десятое королевство" готова смотреть постоянно. Еще очень люблю "Запах женщины"

Из наших стареньких обожаю "Мимино" - недавно по телеку показывали, "А зори здесь тихие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...