Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А я вот посмотрела на днях...


Рекомендуемые сообщения

В выходные посмотрели очередной шедевр от российских производителей. Называется "Ты+Я". В главных ролях герои сериала "Не родись красивой"- Григорий Антипенко и Нелли Уварова. Фильм так себе. Просто посмотреть, убить время и забыть. :biggrin:

Зато пересмотрели один из лбимых фильмов "Быть Джоно Малковичем". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я хочу поделиться с вами своими любимыми фильмами)) Они не новые. Но я их ооочень люблю и храню в отдельной специальной папочке на компьютере для тех фильмов, которые я могу пересматривать по нескольку раз. Скажу сразу - мелодраммы)))

 

"Город Ангелов" с Никаласом Кейджем. Совсем не новый фильм, но такой душевный. Каждый раз такие эмоции, как будто первый раз смотрю.

"P.S. Я люблю тебя". Показывали в кинотеатрах года два назд. Первый раз там и смотрела, и второй тоже в кинотеатре))) Теперь пересматриваю с друзьями и любимым. Трогательный, красивый...легкий.

"Дом у озера" с Сандрой Баллок и Киану Ривз. Вообще, С.Баллок не люблю... А фильм чудный. Появился давно, но первый раз посмотрела 2 года назад поздно ночью с любимым в обнимку. Оба смотрели с удовольствием.

"Дневник памяти". Тоже не новый совсем фильм. Давно хотела посмотреть - слышала ооочень положительные отзывы. Посмотрела - теперь этот фильм в моей специальной папочке)))

 

Все они очень трогательные, о любви, учат чувствовать и понимать, что такое любовь, что такое жизнь.

Наверное вы многие смотрели, но все равно решила вам о них напомнить - а вдруг посмотрите еще разок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поделиться с вами своими любимыми фильмами)) Они не новые. Но я их ооочень люблю и храню в отдельной специальной папочке на компьютере для тех фильмов, которые я могу пересматривать по нескольку раз. Скажу сразу - мелодраммы)))

 

"Город Ангелов" с Никаласом Кейджем. Совсем не новый фильм, но такой душевный. Каждый раз такие эмоции, как будто первый раз смотрю.

"P.S. Я люблю тебя". Показывали в кинотеатрах года два назд. Первый раз там и смотрела, и второй тоже в кинотеатре))) Теперь пересматриваю с друзьями и любимым. Трогательный, красивый...легкий.

"Дом у озера" с Сандрой Баллок и Киану Ривз. Вообще, С.Баллок не люблю... А фильм чудный. Появился давно, но первый раз посмотрела 2 года назад поздно ночью с любимым в обнимку. Оба смотрели с удовольствием.

"Дневник памяти". Тоже не новый совсем фильм. Давно хотела посмотреть - слышала ооочень положительные отзывы. Посмотрела - теперь этот фильм в моей специальной папочке)))

 

Все они очень трогательные, о любви, учат чувствовать и понимать, что такое любовь, что такое жизнь.

Наверное вы многие смотрели, но все равно решила вам о них напомнить - а вдруг посмотрите еще разок ;)

719029[/snapback]

Я тоже обожаю все эти фильмы... когда на душе грустно и кошки скребут... всегда приятно посмотреть такие фильмы...

Хочу еще добавить фильм...

"Отпуск по обмену" с Кемерон Диас

"Случайный муж" с Умой Турман

ну и старенький фильм "Храброе сердце" с Мэлом Гибсоном... Улёт :(

 

А "Город Ангелов" я еще не смотрела... надо будет посмотреть краешком глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я рада, что Вам тоже нравятся)) Оооочень душевные фильмы!

И "Отпуск по обмену" классный фильм. В них во всех есть маленький кусочек чуда и много-много романтики...Смотришь - и сразу жить хочется, и всех любимых расцеловать!

 

"Город агелов" обязательно посмотрите. Думаю, Вы оцените. Этот фильм, пожалуй, у меня на первом месте стоит))) И вот никто бы лучше, чем Николас Кейдж там не сыграл бы! Думаю, Вы тоже отметите это, когда посмотрите. Но фильм грустный...даже где-то философский - заставляет задуматься о многом.

 

Пишите свое впечатление - мне будет интересно)

А я посмотрю "Случайный муж" - по-моему не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вам так нравится "Город Ангелов", то посмотрите обязательно первоисточник "НЕБО НАД БЕРЛИНОМ". Именно с этого фильма сделали ремейк амнриканцы. И при всей моей любви к Городу Ангелов, Кейджу и ранней (ещё не перешитой) Мэг Райн, на мой взгляд, оригинал куда сильнее!

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я вчера "Каникулы строго режима". Ну что сказать. Хорошо, что скачала с нета, денег потраченных на поход в кинотеатр и время было бы жалко.  Так себе кино, самое интересное как всегда в рекламе. Я бы не стала его советовать друзьям.

 

717130[/snapback]

А нам понравился фильм!

Все артисты-хорошие-Безруков,Дюжев,Меньшов,Бабенко...

Фильм с юмором,но не глупый фильм.Смотрится легко и интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давненько тут не отмечалась, хотя смотрела много чего в последнее время.

 

Стыдно признаться, но плакала над мультиком "Вверх" :p Такой трогательный. А вот деть мой как-то не впечатлился, видимо в силу возраста и не особо хорошего владения русским языком.

 

А еще посмотрела буквально на днях "Ласковый май". Даже не ожидала что понравится и долго думала смотреть не смотреть, в итоге не пожалела.

Хотя популярность группы пришлась на то время когда мне было лет 10 - 12, и ярой поклонницей их я не была (мы с кузиной слушали Модерн Толкинг :fool: ), из всех участников знала только Шатунова и Разина, но конечно их песни были на слуху....

Такого экскурса в детство как после этого фильма давненько у меня не было.

Про то насколько фильм исторически соответствует действительности пусть спорят знатоки, я смотрела это кино просто как историю обаятельного авантюриста и как одну из версий феномена "Ласкового мая" и не разочаровалась.

PS .....а как же мне хотелось в то время кофточку с люрексом как у фанатки из Молдовы ^yah^

Рекомендую, особенно тем кому чуть чуть за 30 ^drinks^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм с Рене Зельвегер "Дело №39".Мистика-ужастик(но не так очень страшно).Моя оценочка 3+...ну ладно....4.Мужу очень понравилось

 

"Опасный пассажир" с Траволтой в главной роли.Он хорошо играет,а вцелом фильм так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В Выходные ездили на Книгу мастеров... отстой жуткий.. народу пришло в зал много но через 30 минут осталось пол зала... хотелось так же встать и уйти(но я теплела надежду что может разыграется сюжет... фигу все тщетно проспала вторую половину)... после окончание народ валом оттуда повалил как в фильме катастрофе.. мы подождали чтоб нас не затоптали))) все кто выходил плевался и говорил .. так и знал(А) наши толком ничего снять не могут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочкой в восторге от "Книги мастеров". Красивая сказка, много спецэффектов... Вот какое восприятие у всех разное!

Накануне слышала плохие отзывы о мюзикле "Бременские музыканты", пошли только от нечего делать 4 ноября. Тоже понравилось! Красиво поставлено, с юмором, интересно и детям, и родителям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела вчера "Еще одна из рода Болейн"...

Я под впечатлением... очень понравилось... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын с мужем сегодня посмотрели мультик про фрикадельки..

"Возможно местами осадки в виде фрикаделек"-кажется так называется,потом посмотрю по рекламе-афише и подправлю название,если что....

 

 

Мультик 3Д,выдают очки для просмотра.

Их оценка: "3-" у мужа,"3+" у Павлика.Ничего особенного....

 

Каникулы...хочется сходить,развеяться....не жалеют,что просто провели вместе время... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что фильм для подростковой аудитории, но все же нашла его в инете и в онлайне посмотрела "Сумерки". Главные герои очень правдово играют. Оценка фильма 5)

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в шоке от всей этой вампирсокй саги. Как же молодежи мозги запудрили со всем этим. Скоро еще вампиров и всякую нечисть в культ возведут. А девчонки тринадцатилетние уже мечтают встретить принца-вампира в расширенными зрачками и бледной кожей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...