Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А я вот посмотрела на днях...


Рекомендуемые сообщения

Мальчики мои посмотрели "Аватар"-100 балов из ста!!!

Всё понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрели мультик про Бурундуков.

Очень легкий,незатейливый ,с хорошей музыкой.

Но "Аватар" Паше понравился намного больше!!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже вчера сходили на Аватар.Мне очень понравился,мы еще смотрели в 3D формате,я просто в восторге!!!!Очень красивая фантастика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем недавно на Аватаре были с трехмерной графикой, природа в фильме конечно чудесная, и снято все так правдоподобно, съемки потрясающие. Режиссер не зря культовый и фильмы у него всегда из разряда выдающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили в кинотеатр на фильм "Аватар". Смотрели в 3D, очень впечатлил, красота необычайная.

 

Перед НГ смотрели по компу "Пророк" с Кейджем, тоже понравился фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Посмотрели в выходные:

1"Библиотекарь"-1,2,3части.Те кто любит фильмы в стиле "Индиана Джонса"-понравится! Нам всем понравился фильм,а ребенок в восторге.

2."Законопослушный гражданин"-очень сильный фильм.Не оставит равнодушным никого.Детям смотреть не рекомендуется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела фильм "Любка". Он вообще-то 2006 года, но посмотрела только вчера. Очень понравился - сюжет, игра актрисс, ощущение тепла после просмотра. Особого экшена нет, но фильм хороший и качественный.

 

Еще понравился "7 жизней" с Уилом Смиттом. Хорошая мелодрама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От "Аватара" я тоже в восторге, в 3D посмотреть не получилось, но и так очень понравился. В кинотеатре такой фильм лучше смотреть, на большом экране:)

 

А кто-то смотрел "Шерлока Холмс"? Говорят тоже очень интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела фильм "Любка". Он вообще-то 2006 года, но посмотрела только вчера. Очень понравился - сюжет, игра актрисс, ощущение тепла после просмотра. Особого экшена нет, но фильм хороший и качественный.

 

 

738808[/snapback]

Любку тоже смотрела по телевизору: понравилась игра двух главных героинь: Любка и докторши...

Но второй раз смотреть не буду,не потому что фильм неинтересный,а потому что ...я многому там не верю.....

 

А у меня сегодня давление поднялось из-за просмотра "Законопослушного гражданина"...Всю ночь почти не спала,да и до сих пор осадок сильный...всё очень грустно....и безысходно...А где же брать тогда силы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня сходили с сыном в кино на "Зубную фею"

Фильм легкий,добрый,смешной,получили удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От "Аватара" я тоже в восторге, в 3D посмотреть не получилось, но и так очень понравился.  В кинотеатре такой фильм лучше смотреть, на большом экране:)

 

А кто-то смотрел "Шерлока Холмс"? Говорят тоже очень интересный.

738810[/snapback]

Посмотрели "Холмса". Так-то интересно, только, по-моему, к историям о "великом сыщике" этот фильм отношения не имеет.

А преданным поклонникам нашего фильма с Ливановым и Соломиным, лучше вообще, не смотреть и не сравнивать. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси Джексон и похититель молний

 

Посмотрели с сыном в кинотеатре,в субботу.Сто процентов понравится детям(но только не маленьким.понятное дело).Паше понравился фильм,всё себя потом разными героями представлял.Кстати,после фильма у ребенка возникло желание почитать мифы...тоже плюс.

Взрослые тоже получат удовольствие,ненавязчиво и легко смотреть,хорошая компьютерная графика,современная музыка(например Леди Гага ^yes^ ) ^dapping^

 

На очереди поход на фильм "Мы из будущего 2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На очереди поход  на фильм "Мы из будущего 2"

742286[/snapback]

Этот фильм мы пока не посмотрели....

 

А в выходные посмотрели:

1.Кандагар- не впечатлил,хотя смотрела с интересом и было желание его посмотреть.

2.Из Парижа с любовью( с Траволтой в главной роли)-Боевик,с элементами комедии,может даже черной комедии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я от Кандагара ожидала большего, и от актеров ожидала большего. Может фильм и хороший, но моего ожидания не оправдал.

 

Вчера ребенка посмотрела Перси Джексона - ей фильм понравился, я ничего сказать не могу, не смотрела. Но уж точно увидела плюс в этом просмотре, второй день дочь читает книгу "Мифы Древних народов".

 

Из Парижа скачала, еще не смотрела и ждем-с двдишного качества Будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Супруги Морганы в бегах"-тягомотина и скукота.

ранее(несколько лет назад) был фильм с Тимом Аленом "В богатстве и в бедносте"-вот он смешной и интересный.

Этот же фильм,как сейчас бы назвали-ремейк,абсолютно скучная картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...