Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вопросы по конкурсу "Новогодняя открытка"!


Рекомендуемые сообщения

Свои вопросы, относительно конкурса, Вы можете задавать здесь ^kiss5^

 

Конкурс на лучший Детский Новогодний календарь со свинками!

 

Примеры работы здесь: http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=33480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, то есть как "не принадлежат кому-то"?

Если ее рисовать - то это paint.

А можно взять существующую открытку и фотошопом изменить ее?

Вы это имели ввиду?

 

Спасибо за предложение - конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка ^kiss5^ ,какая интересная ИДЕЯ!!!!

Очень здорово придумано! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно взять существующую открытку и фотошопом изменить ее?

Вы это имели ввиду?

419121[/snapback]

Да, именно это я и имела в виду. Т.е. сюжеты выдергивайте откуда хотите, но готовая работа должна быть только своя.

 

 

Девочки, у меня к вам вопрос-предложение. Может быть, будем делать не просто открытку, а открытку-календарь? (так как предлагает нам Ольга в этой теме http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=33480) Девочки, думайте пока есть время. У нас на раздумье есть два-три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка ^kiss5^ ,интересно было бы посмотреть ВСЕ варианты: и открытка, и календарь....Главное чтобы тема соблюдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки что делаем?

Открытку или календарь?

Ведь и оцениваться будет оно по-разному.

Открытка - более празднично, а календарь - серьезней что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может два варианта и ввести-и оценивать каждый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль интересная, но согласится ли Ольга?

Я так поняла, что все решится путем голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не нужно разделять: открытка или календарь-открытка... Календарная сетка здесь выступает как своеобразный элемент дизайна, но не главный...

Мне кажется, что так как наш сайт в большей степени посвящен деткам, то можно предложить обыгрывать в Новогоднийх коллажах их фотографии, все-таки открытку "с нуля" сложнее придумать, это может немного "отпугнуть" участников, а с детками желающих будет больше :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что?

Делаем детский календарь?

Открытку со свинками?

Или календарь со свинками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что?

Делаем детский календарь?

Открытку со свинками?

Или календарь со свинками?

419474[/snapback]

Детский Новогодний календарь со свинками :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский Новогодний календарь со свинками  ^pooh_go^

419490[/snapback]

^heart^^kiss^^lol^:biggrin:^ttt^

Сделаем-с. Sorry, постараюсь я. Никогда не делала в фотошопе ничего. Но очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже идея очень понравилась я не профи в фотошопе, а жаль.

шансов у меня мало но проголосуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Я тут уже сделал календарь для участия в конкурсе (вапще-то делал для своих, но тут вышел на Вас) :biggrin: . Одна вот проблема... Точнее две! Нет! Три! :biggrin: Цвет календаря какой? RGB или CMYK? Второе - будут ли отсылаца призы в другие города по почте, иначе я не вижу смысла в участии, если только ради интереса... Третье - я сделал настоящий! перекидной! на формат А4! календарь! на 2007 год! с титульником! со свинками! с дочей! на 13 листов! на каждый месяц! с небольшим нюансом, о котором попозже расскажу... Так вот - как Вы представляете я его здесь размещу? :wacko: это же 13 рисунков по 5 метров каждый! Я его месяц со своим диалапом отсылать буду... Чё делать-то? Подскажыте, плиз! С уважением, Вячеслав.

 

 

 

 

 

а чего сообщение не прошло? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки! Привецтвую! Очевидно, не туда слил свой вопрос, поентому продублирую его здесь, с Вашего на то любезного позволения! :biggrin: Итак! Календарь готов! Весь! На 13 листов! Формата А4! Перекидной! На стену! С титульным листом на который вошли 2 маленьких календарика на весь год! Со свинками-поросёнками и кабанчиками! Плюс с дочей и мной, канешна! Около 25 фотографий формата 10*15! Задний фон! И всё такое! Включая днюхи членов нашей семьи! И это ещё не всё! :biggrin:

Внимание, вопрос! Каким образом Вы представляете его размещение в конкурсе, если один лист календаря весит под 5 метров! Я сижу на модеме, поентому пересылка ВСЕГО календаря займёт у миня не одну неделю... Второе - будет ли осуществляца рассылка призов в другие города, если участники из них, конешно победят?

И напоследок: данный в своей глобальности календарь Вам подходит? Или может быть мне сделать ма-а-а-а-аленький, серенький, ущербный календарчик "под стекло", на котором будут сразу все месяцы? Хех!

С уважением, Вячеслав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...