Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Врач прописал ребёнку в целях профилактики использовать ИРС-19.

Никогда не сталкивалась с этим препаратом.

Есть ли у кого опыт в использовании этого препарата и какие вообще от него впечатления:помогает,не помогает и т.д

Заранее всем спасибо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач тоже выписала ИР-19. И в придачу еще "Анаферон" и "Бронхомунал". Я только не понимаю, зачем их принимать все вместе. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала ИРС-19 на себе, несколько раз. Считаю - бесполезный препарат. Я эффекта не заметила.

Анаферон ребенку давала в прошлом году, болел ОРВИ по серьезному 1 раз, и еще раза три только сопли. Про анаферон где-то была тема раньше, про ИРС - не помню, может тоже где было, поищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не в восторге от ИРС-19.Нам он не помог. А вот моя подруга от него в восторге.У нее дочь постоянно болела, а после использования этого препарата были заметны улучшения.Я думаю, что все зависит от иммунитета ребенка. А вот об "Анафероне" слышала больше положительных отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала ИРС-19 на себе, несколько раз. Считаю - бесполезный препарат. Я эффекта не заметила.

Анаферон ребенку давала в прошлом году, болел ОРВИ по серьезному 1 раз, и еще раза три только сопли. Про анаферон где-то была тема раньше, про ИРС - не помню, может тоже где было, поищите.

420556[/snapback]

В "Няне" про ИРС разговора не было,поэтому и спрашиваю кто что знает,а Анаферон-я с ним знакома... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже врач ИРС выписывал. Мы очень довольны остались. Он очень эффективен именно для профилактики, но мы и при простуде тоже пользуемся. Сначала кажется, что эффекта нет, даже хуже как бы становится, а потом все нормализуется. У нас в аптечке он всегда присутствует. Хотя может все это индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...