Jump to content
Sign in to follow this  
elenka

Спортивный болельщик

Какой вид спорта наиболее интересен Вам как болельщику?  

31 members have voted

1. 1. ????? ??? ?????? ???????? ????????? ??? ??? ???????????

• ???????? ???????
      12
    • ??????\??????
      3
    • ???????-1
      1
    • ???????
      2
    • ??????
      1
    • ????
      0
    • ?????????????? ??????????
      1
    • ????????
      1
    • ?????????
      0
    • ????????
      0
    • ?????? ????????????
      1
    • ?????? ??? ??????
      1
    • ?????? ??? ???? ??????
      2
    • ?????? ?? ?????? ?????????? ????????
      1
    • ??????,?? ?????? ?? ????? ?????????
      5

Recommended Posts

^drinks^

биатлон ^shok^

через неделю стартует КМ 2006-2007 ^shok^

а я люблю смотреть Фигурное атание.

иногда, во время Олимпиады.

я ответиал другой вид спорта, потому что смотрю я все, кроме Формулы 1 и бокса ( правда на олимпиаде и бокс смотрю, чтобы как наши золото зарабатывают не пропустить).

Люблю я спорт :p

Всегда смотрю фигурное катание.......еще художественную гимнастику. Иногда плавание......

Специально ничем не интересуюсь.

Фигурное катание смотрю только из эстетических соображений - приятно посмотреть на красивые движения под красивую музыку.

Формулу 1 смотрела, но это скорее из солидарности с мужем.

Если нечего смотреть вечером по ТВ, то переключаю на "Спорт" и смотрю то, что там показывают. Очень часто попадаю на бокс.

Мне если честно все равно, какой вид спорта - лишь бы наши победили :)))

Конечно, я кроме биатлона и другие виды спорта смотрю (фиг. катание, лыжные гонки, гимнастику и т.д.), но это самый любимый. Не пропускаю никогда.

ой, ну надо было дать возможность несколько вариантов выбрать... Смотрю фиг. катание, худ. гтмнастику, плавание, синхронное плавание, биатлон, теннис....

ой, ну надо было дать возможность несколько вариантов выбрать... Смотрю фиг. катание, худ. гтмнастику, плавание, синхронное плавание, биатлон, теннис....

425816[/snapback]

Как приятно видеть истинного болельщика ^cray^:biggrin:^kiss5^

о!!!!!!!!! забыла - дурья башка... еще футбол люблю.... в этом году с маленькой Олькой смотрела чемпионат, глаза держала руками.... И ведь кормила - даже пивка не выпьешь.... и болела шепотом... ^cray^

Внимательно слежу за фигурным катанием и теннисом. "В пол-уха" смотрю синхронное плаванье и академическую греблю. Последним занималась 6 лет, интерес до сих пор остался ^cray^

Но я не могу себя назвать фанатом и бросать дела ради просмотра. А вот муж.... ^kiss5^ Настоящий футбольный и боксовый фанатик. Если какие-то важдые матчи, жизнь останавливается у телевизора ^heart^ . Если совсем край и надо работать во время матча, все тщательно записывается и потом просматривается. Отношусь к увлечению мужа очень спокойно. Пару раз была с ним на футбольных матчах "вживую". :biggrin:

Точно подмечено, надо было выбор из не скольких сделать. А то так сложно определиться.

Я смотрю фигурное катание, биатлон, лыжные виды спорта, гимнастика, олимпийские игра (тут интересно многое), плавание, парусный спорт, конный.... очень много интересного в спорте. Даже хоккей иногда можно , с удовольствием, посмотреть.

Смотрю , лидер - Фигурное катание . Статистика подводит к тому, что женская часть аудитории очень любит этот спорт, мужская , напротив. Ну, и интерес сейчас еще к этому виду спорта от шоу идет, тоже плюс. ^cray^

Специально спортивные передачи не смотрю. Во время Олимпиады проявляю интерес ко всем видам спорта, чтобы быть в курсе событий. Иногда могу смотреть как ЗАПРАВСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК, если компания подходящая. ^cray^