Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Спортивный болельщик


Какой вид спорта наиболее интересен Вам как болельщику?  

31 голос

  1. 1. ????? ??? ?????? ???????? ????????? ??? ??? ???????????

    • ???????? ???????
      12
    • ??????\??????
      3
    • ???????-1
      1
    • ???????
      2
    • ??????
      1
    • ????
      0
    • ?????????????? ??????????
      1
    • ????????
      1
    • ?????????
      0
    • ????????
      0
    • ?????? ????????????
      1
    • ?????? ??? ??????
      1
    • ?????? ??? ???? ??????
      2
    • ?????? ?? ?????? ?????????? ????????
      1
    • ??????,?? ?????? ?? ????? ?????????
      5


Рекомендуемые сообщения

биатлон ^shok^

через неделю стартует КМ 2006-2007 ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю смотреть Фигурное атание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответиал другой вид спорта, потому что смотрю я все, кроме Формулы 1 и бокса ( правда на олимпиаде и бокс смотрю, чтобы как наши золото зарабатывают не пропустить).

Люблю я спорт :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально ничем не интересуюсь.

Фигурное катание смотрю только из эстетических соображений - приятно посмотреть на красивые движения под красивую музыку.

Формулу 1 смотрела, но это скорее из солидарности с мужем.

Если нечего смотреть вечером по ТВ, то переключаю на "Спорт" и смотрю то, что там показывают. Очень часто попадаю на бокс.

Мне если честно все равно, какой вид спорта - лишь бы наши победили :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я кроме биатлона и другие виды спорта смотрю (фиг. катание, лыжные гонки, гимнастику и т.д.), но это самый любимый. Не пропускаю никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну надо было дать возможность несколько вариантов выбрать... Смотрю фиг. катание, худ. гтмнастику, плавание, синхронное плавание, биатлон, теннис....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну надо было дать возможность несколько вариантов выбрать... Смотрю фиг. катание, худ. гтмнастику, плавание, синхронное плавание, биатлон, теннис....

425816[/snapback]

Как приятно видеть истинного болельщика ^cray^:biggrin:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!!!!!!!! забыла - дурья башка... еще футбол люблю.... в этом году с маленькой Олькой смотрела чемпионат, глаза держала руками.... И ведь кормила - даже пивка не выпьешь.... и болела шепотом... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно слежу за фигурным катанием и теннисом. "В пол-уха" смотрю синхронное плаванье и академическую греблю. Последним занималась 6 лет, интерес до сих пор остался ^cray^

Но я не могу себя назвать фанатом и бросать дела ради просмотра. А вот муж.... ^kiss5^ Настоящий футбольный и боксовый фанатик. Если какие-то важдые матчи, жизнь останавливается у телевизора ^heart^ . Если совсем край и надо работать во время матча, все тщательно записывается и потом просматривается. Отношусь к увлечению мужа очень спокойно. Пару раз была с ним на футбольных матчах "вживую". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно подмечено, надо было выбор из не скольких сделать. А то так сложно определиться.

Я смотрю фигурное катание, биатлон, лыжные виды спорта, гимнастика, олимпийские игра (тут интересно многое), плавание, парусный спорт, конный.... очень много интересного в спорте. Даже хоккей иногда можно , с удовольствием, посмотреть.

Смотрю , лидер - Фигурное катание . Статистика подводит к тому, что женская часть аудитории очень любит этот спорт, мужская , напротив. Ну, и интерес сейчас еще к этому виду спорта от шоу идет, тоже плюс. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально спортивные передачи не смотрю. Во время Олимпиады проявляю интерес ко всем видам спорта, чтобы быть в курсе событий. Иногда могу смотреть как ЗАПРАВСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК, если компания подходящая. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...