Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то фотографии занесла теперь можно и рассказик составить!

вообщем началось всё как обычно с вечера, мы купили ему подарок есть такая машинка из мультика "Тачки" Маквин вот он такую захотел, она как маленький комп кнопки нажимаешь и она ездит по заданной программе, он так тащится по этому мультику, что украшение комнаты само собой было в стили этого мультика, мы купили плакат с изображением героев этого мульта, и шарики с теме же героями, ещё мы купили для Сани дозочку для бутербродов в садик, и кепку с главным героем мулта Маквинов, вообщем украсили комнату когда детки спали шарами и плакатом! поставили подарок около кровати(перед днём варенья мы ему сказали что на день рождение ему что нить подарят и он попросил что бы приехал Маквин, тогда мы стали вести отчёт ещё два раза поспишь ночью и приедет Маквин, он ждал).

зал мы украсили шарами и гирляндой из бумаги, поставили стол и я отправилась на кухню.

Следущее утро началось с того что Сашка в полной темноте шарит по комнате и проверяет не приехал ли Маквин уже, как раз нам хватило времени что бы взять в руки камеру и зажечь свет...

Восторг, Крики радости и распаковывание подарков! всё это затянулось на час, ну а потом нам надо было проводить именинника в садик, с вечера я приготовила небольшое угощение в виде конфет завернутых в салфетку и перевязанную красивой ленточкой, как подарок, для каждого малыша в группе, и конечно же угощение которое пекла вечером, это печенье и орешки с вареной сгущенкой. В садике для Саши приготовили медаль в виде слоника, потому что он ходит в группу "слонят" и для него организовали завтрак и потом ещё пели песни и даже всей группой смастерили открытку с фотографией, вообще я была очень тронута. к обеду пока Саня был в садике я успела всё приготовить.

Когда Санёк пришел с садика я положила его и Элис спать и как только все проснулись и приоделись начали собираться гости мы позвали 12 деток без родителей но пришло только 10.

Все приходили с подарками открытками и это доставляло много радости не только имениннику а и всем нам! когда детки ещё только собирались кто приходил шел в детскую комнату, от туда мы вынесли кровати и было много места, играли все дружно и даже тихо, ну а когда все были в сборе потянулись к столу на котором было много всего вкусного помас, фигурные макаронны, салат оливье, морковка с чесночком, свежий салат, очень дружно покушав, детки отправились играть дальше, пообещав что скоро мы отправимся в страну "Игрландия" я быстренько поставила на маленький столик чипсы крекер и сок сладкие палочки и т.п.

и мы отправились играть

игра номер 1\:

из бумаги зелёного цвета по принципу оригами я смастерила лягушек которые могли от механического воздействия прыгать, и мы устроили лягушачий забег или запрыг! победитель получил медаль и приз!

игра номер 2:

завязывали глаза одному из игроком, все детки становились в круг под чашку прятали жвачку и тому у кого глаза закрыты давали деревянный молоточек и стуча по полу участник искал "сокровище" а все ему помогали крича "холодно или жарко"

игра номер 3:

беспроигрышная лотерея, для этого на листочках я рисовала призы, например маленькую мягкую игрушку в виде мишки или брелок в виде вороны ит.д., затем сворачивала листочки самолетиком и устраевался полёт каждый должен был поймать один из них, потом я спрашивала по одному у кого что нарисовано и выдавала приз под дружный хохот и аплодисменты

ну а так же мы водили хоровод во круг именинника и не только , каждый из гостей посидел на стульчике в центре хоровода!

 

и как только детки потребовали торт к нам приползла "черепаха" которая несла для Саши свечку в виде тройки и как только Саня загадал желание и задул свечку мы съели черепаху!!!

потом сново отправились играть играли кто во что и в машинки и рисовали и играли на всяких инструментах ну а позже был Сашин любимый мультик "Тачки" в этот раз Саня смотрел с таким восторгом что всех заразил, конечно девочки не смотрели они играли в куклы, во время просмотра мультика я поставила перед детками вазу с фруктами.

Ну а когда пришло время расходится во избежании плохого настроения, я каждому перед выходом давала подарочек которые детки могут открыть только дома, подарочек был сладенький!

как только все разошлись мои детки сказали что хотят спать уложив их и прибрав в квартире я вытерла пот со лба и не зная кому улыбаясь посидела в детской комнате рядом с Сашей, потом вытащила альбом первого года где есть фотографии его совсем ещё карапузика, с папой мы по вспоминали как он родился как первое время рос, что делал когда ему было год и потом два и какой он уже взрослый!

засыпала я уставшая но самая счастливая!!!

^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

перед тем как прийти всем гостям нас поздравила бабушка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сашеньку С Днём Рождения!

Он стал уже совсем взрослый!

Пусть растёт здоровеньким, послушным и радует мамочку и папочку!

 

Молодцы, как вы хорошо весело отпразновали День Рождения! А ты сама вела праздник? А где идеи для игр нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший и весёлый праздник получился!!!!!!!!! ^cray^

Молодец Мама Оксана!!!!!!!!!! :wink::p^kiss5^:yes2:

Поздравляем Сашеньку с трёхлетием!!!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо за тёплые пожелания!

на счёт сама ли я вела праздник: конечно сама и вроде не плохо получалось, всё ни как не могу посмотреть что засняли на камеру...

ИГРЫ что то придумла сама или видела раньше где то что то в инете нашла, вообщем с миру по идейки вот и получился праздник!

Всегда рада поделится идеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_мама Рита_*

Дорогая мама Оксана!

Подскажите, где вы приобрели машинку из м/ф "Тачки" Молнию Маквина?

430858[/snapback]

 

 

И мне пожалуйста расскажите где же Вы приобрели тачку Маквин, наш очнь просит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

девочки уже запоздала!

в магазине детских игрушек или по инету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...