Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж и...аборт


Как Вы считаете,требуется ли официальное согласие мужа на аборт?  

48 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????,????????? ?? ??????????? ???????? ???? ?? ??????

    • ??,?????????
      2
    • ???,?? ?????????
      12
    • ?????? ????? ?????? ??? ???? ????
      25
    • ?????? ????? ?????????? ???????
      9
    • ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

Да уж, как всегда лишка хватили. Делать им там в Думе нечего, вот и дурью маятся. Я ответила каждая семья решает для себя сами, что им делать с этой беременностью. Если родители реально понимают что еще одного человечка не прокормят, не смогут обеспечить минимумом, зачем тогда рожать? В Думе вообще помешались на повышении рождаемости, хоть как, но рожай!!!!!!Устроить надо какое-нибудь реалити-шоу, чтоб те кто придумывает эти законы. испробовали на себе. Посидели бы на 70 руб. в месяц........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

конечно каждая семья должна решать сама,но ведь бывает что муж ну просто категорически против аборта,потянем не потянем все равно,вот тогда что делать? ^give_rose^ а Думовских чиновников я бы уже давно посадила на 70р в месяц ^give_rose^ ,сейчас правда 150р уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми. Писать подробно не буду - неприлично. Мужчинам в этом вопросе делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вообще против абортов в принципе, это же убийство... :derisive: Но насовсем их нельзя запретить, тогда будут подпольные аборты, больше смертей.

Так что ответила "Да, требуется", пусть хоть муж может быть не разрешит делать аборт...

Изменено пользователем Мишутка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ситуации разные бывают. А если мужа нет?

Подкорректируйте варианты ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интересно, как это будет осуществляться с юридической стороны... Масса примеров, когда люди не живут вместе годами, но и не разводятся, когда муж фиктивный, когда ребенок не от него и ему об этом знать не надо. А еще муж может быть жутко религиозным и ему наплевать, что каждый год, например, рожать не всякая женщина осилит. Или он мечтает ее дома запереть любым способом. или... в общем, это почти то же, что полный запрет абортов. А значит, вызовет волну подпольного "обслуживания".

 

Мишутка, я тоже против абортов, но это в любом случае личное решение, и именно женщина его принимает! Если бы у нас все семьи поголовно были счастливыми и все решения в них принимались всегда совместно - не нужно было бы ни такого закона, и никакого вообще! Только пока счастливых - по пальцам пересчитать! Ну, ладно, не по пальцам, но все равно относительно мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их всех на фиг со своей "рождаемостью".

Дайте женщинам нормальнае пособия на время воспитания ребенка до 3 лет, дайте где жить и где работать после 3 лет ребенку. И устанете рода принимать!

А то кинули подачку 150р+6000 (в лучшем случае!!!) А что делать в Москве с такими миллионами? Детское питание не купишь. Про памперсы вообще уж молчу.

Работы на полставки не осталось, на маму с больничным смотрят волком, замужних девушек без детей на работу не берут - кабы чего не вышло.

Мужикам везде у нас дорога, холостым везде у нас почет, блин!

Еще сидят там в Думе репы чешут - и чего это женщины наши рожать не хотят? А давайте им еще мед.обслуживание перекроем. Аборты запретим. А дальше что - притивозачаточные запретят к продаже? Или партию бракованных презервативов выкинут в аптеки?

ЧЫушь и дурь. Тьфу! Писать и то противно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон действительно дебильный, но все-таки в нормальной семье вопрос об аборте-это вопрос семейный, государство здесь ни при чем, но муж вроде как очень даже причем, но это когда речь идет о нормальной семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не должно быть официальное согласие мужа. Ведь ситуации разные. А в нормальных семьях решение будет и так совместное...

А с этой бюрократией :derisive: для записи ребенка в стоматологическую поликлинику требуют паспорт "папы", который и забыл про ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила 3 пункт, решать должны оба. Муж он или нет, но ответственность тоже должен нести, приняв решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...