Перейти к содержимому

Фотография

Муж и...аборт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Как Вы считаете,требуется ли официальное согласие мужа на аборт? (48 пользователей проголосовало)

Как Вы считаете,требуется ли официальное согласие мужа на аборт?

1. Да,требуется (2 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

2. Нет,не требуется (12 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. Каждая семья решает для себя сама (25 голосов [52.08%])

Процент голосов: 52.08%

4. Больше будет подпольных абортов (9 голосов [18.75%])

Процент голосов: 18.75%

5. Другое (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 OFFLINE   аза

аза

@@@

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 573 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 19:05

Да уж, как всегда лишка хватили. Делать им там в Думе нечего, вот и дурью маятся. Я ответила каждая семья решает для себя сами, что им делать с этой беременностью. Если родители реально понимают что еще одного человечка не прокормят, не смогут обеспечить минимумом, зачем тогда рожать? В Думе вообще помешались на повышении рождаемости, хоть как, но рожай!!!!!!Устроить надо какое-нибудь реалити-шоу, чтоб те кто придумывает эти законы. испробовали на себе. Посидели бы на 70 руб. в месяц........
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#17 OFFLINE   Tasy

Tasy

любимая

• Участники
  • Pip
  • 182 сообщений
  • 1-й ребёнок:Иван 25.07.1996г.
  • 2-й ребёнок:Александр 18.08.2005г.
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 22 Февраль 2007 - 15:01

конечно каждая семья должна решать сама,но ведь бывает что муж ну просто категорически против аборта,потянем не потянем все равно,вот тогда что делать? ^give_rose^ а Думовских чиновников я бы уже давно посадила на 70р в месяц ^give_rose^ ,сейчас правда 150р уже.
]Изображение ]My Webpage[/URL]

Изображение
Изображение

Отнюдь не у нас есть недостаток времени......это ему недостаточно нас. Клодель.[/color]

Разлука дана только тем,кто не умеет любить.Если,проснувшись,ты забудешь что видел во сне,это был плохой сон. Абу-аль-Хайр.

#18 OFFLINE   Анданте

Анданте

Работа красит человека. Работа у моря - невероятно красит.

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 738 сообщений
  • Меня зовут: Любовь

Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:04

Согласна со всеми. Писать подробно не буду - неприлично. Мужчинам в этом вопросе делать нечего.

#19 OFFLINE   Мишутка

Мишутка

Новичок

• Новичок
  • 44 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ольга 30.01.07
  • Меня зовут: Даша

Отправлено 15 Май 2007 - 15:48

Вообще против абортов в принципе, это же убийство... :derisive: Но насовсем их нельзя запретить, тогда будут подпольные аборты, больше смертей.
Так что ответила "Да, требуется", пусть хоть муж может быть не разрешит делать аборт...

Сообщение отредактировал Мишутка: 15 Май 2007 - 15:50

#20 OFFLINE   Лапочка

Лапочка

Модератор разделов"После родов,"Детское питание"

• активные участники
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимофей 30.03.2005 г.
  • 2-й ребёнок:Хотелось бы дочку Машеньку
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 16 Май 2007 - 20:28

Так ведь ситуации разные бывают. А если мужа нет?
Подкорректируйте варианты ответов.
Изображение

Изображение

#21 OFFLINE   Перекати-Полинка

Перекати-Полинка

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Полина

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:19

Интересно, как это будет осуществляться с юридической стороны... Масса примеров, когда люди не живут вместе годами, но и не разводятся, когда муж фиктивный, когда ребенок не от него и ему об этом знать не надо. А еще муж может быть жутко религиозным и ему наплевать, что каждый год, например, рожать не всякая женщина осилит. Или он мечтает ее дома запереть любым способом. или... в общем, это почти то же, что полный запрет абортов. А значит, вызовет волну подпольного "обслуживания".

Мишутка, я тоже против абортов, но это в любом случае личное решение, и именно женщина его принимает! Если бы у нас все семьи поголовно были счастливыми и все решения в них принимались всегда совместно - не нужно было бы ни такого закона, и никакого вообще! Только пока счастливых - по пальцам пересчитать! Ну, ладно, не по пальцам, но все равно относительно мало.

#22 OFFLINE   Nataly

Nataly

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 975 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка-школьница
  • 2-й ребёнок:сыночек -малыш

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:27

Да ну их всех на фиг со своей "рождаемостью".
Дайте женщинам нормальнае пособия на время воспитания ребенка до 3 лет, дайте где жить и где работать после 3 лет ребенку. И устанете рода принимать!
А то кинули подачку 150р+6000 (в лучшем случае!!!) А что делать в Москве с такими миллионами? Детское питание не купишь. Про памперсы вообще уж молчу.
Работы на полставки не осталось, на маму с больничным смотрят волком, замужних девушек без детей на работу не берут - кабы чего не вышло.
Мужикам везде у нас дорога, холостым везде у нас почет, блин!
Еще сидят там в Думе репы чешут - и чего это женщины наши рожать не хотят? А давайте им еще мед.обслуживание перекроем. Аборты запретим. А дальше что - притивозачаточные запретят к продаже? Или партию бракованных презервативов выкинут в аптеки?
ЧЫушь и дурь. Тьфу! Писать и то противно :smile:

#23 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • 1-й ребёнок:David 06.03.2004

Отправлено 07 Июнь 2007 - 17:37

закон действительно дебильный, но все-таки в нормальной семье вопрос об аборте-это вопрос семейный, государство здесь ни при чем, но муж вроде как очень даже причем, но это когда речь идет о нормальной семье

#24 OFFLINE   Светлана1979

Светлана1979

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алёна 06.11.00
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:59

Думаю, не должно быть официальное согласие мужа. Ведь ситуации разные. А в нормальных семьях решение будет и так совместное...
А с этой бюрократией :derisive: для записи ребенка в стоматологическую поликлинику требуют паспорт "папы", который и забыл про ребенка!

#25 OFFLINE   Ириночка

Ириночка

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 084 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настя 24 06 93
  • 2-й ребёнок:Юля 24 08 01
  • 3-й ребёнок:Катя 01 07 03

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:15

Я ответила 3 пункт, решать должны оба. Муж он или нет, но ответственность тоже должен нести, приняв решение.

#26 OFFLINE   нуся

нуся

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:25

Каждая семья должна сама подумать об этом, ведь это грех, нужно к батюшке сходить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования