Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодние костюмы своими руками


Рекомендуемые сообщения

Подымаю старую темку.

все еще ищу выкройки для Костюма деда Мороза. Можно и для снегурочки. Хотя у нас уже один сшитый есть. Вот только Деда Мороза одеть надо! Так хочется очень красивый костюм сшить..

Девчоночки, помогите!!! ^help^

401830[/snapback]

Я тоже хочу этот год сшить костюм деда мороза и снегурки. А то этот магазинный дешёвый костюм Санта Клауса видеть уже не могу ^pig_bal^ Охото чтобы дети к нашему русскому деду морозу и конечно к снегурочки привыкали ^yes^

Тут вот кое что есть http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=2048...er=asc&&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки ^yes^ Случайно наткнулась - мне понравилось, как просто костюм снегурочки сделан, а смотрится эффектно

Костюм Снегурки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на пороге новый 2007 год и пора готовить наряды нашим деткам. Увидела сайт с костюмами, которые делают мамы - понравился ^yes^

 

Детские Новогодние костюмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что смогла найти. Это, конечно, не совсем то, что вы хотели, но больше не нашла :ohmy:

 

http://www.kirsanov.com/costumes/ru/hedgehog.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я тоже хочу этот год сшить костюм деда мороза и снегурки. А то этот магазинный дешёвый костюм Санта Клауса видеть уже не могу  ^kiss5^  Охото чтобы дети к нашему русскому деду морозу и конечно к снегурочки привыкали :(

Тут вот кое что есть http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=2048...er=asc&&start=0

412944[/snapback]

Привет!

Кстати та темка на осинке моя.. ^cray^

А вы уже сшили ваш костюм? Не могли бы показать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

давайте здесь показывать свои шедевры!

может это кому и пригодится.. :(

начинаю.

 

костюм зайчика, шила на прошлый Новый год младшему сынуле.

post-17311-1164543298.jpg

 

и костюм мушкетера, шила на карнавал

post-17311-1164543365.jpg

 

есть еще костюмы, покажу позже.

хвастайтесь своими костюмами!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новогодние костюмы на солнышке

 

вот еще одна ссылочка, может кому пригодится..

шейте и приходите в наши хвастушки в разделе Шитье, показывайте свои шедевры!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доченька, естественно, снежинка.

Но... костюм шила еще моя мама. Большое ей спасибо. И в этом платье была я снежинкой. А другие, сшитые моей мамой для меня, передавались моей сестре - она на 5 лет младше меня. А теперь и наши с ней дети носят эти платья. Вот. Много слов, уж извините. Просто масса эмоций.

post-17180-1164564074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут мой зайка есть: http://www.kirsanov.com/costumes/ru/bunny.html

вариант второй-мой!

вот еще, тут мож идея пригодится:

 

http://www.m-angel.ru/index.shtml

 

еще на солшышке посмотрите, там и конкурся каждый год и так костюмы есть с выкройками и описанием!

 

а мой в этом году снеговика просит! я уже придумала как сделать, пишите, поделюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие костюмы замечательные! у меня в арсенале тоже есть мною сшитые, потом покажу.. а в этом году купила ггтовый, что то лень шить, только немного доделаю.

 

ну вот, что то никто и не заходил со вчера сюда, поделится что ли нечем? ;)

а я со своим добром приплелась!

КОТЁНОК, Вике 2 года, шила из плюша, уж очень он мне нра...

Изображение

ЛЕСНАЯ ФЕЯ, Вике 3 года, тоже шила сама, простите за качество фото, так как переснимала с альбома...

Изображение

 

МУХОМОР, Вике 4 года, надеюсь нашли её... :)

Изображение

КОРОЛЕВА НОЧЬ, Вике 5 лет, этот костюм мне тоже очень нравится, сшила его буквально за две ночи, без выкроек

ИзображениеИзображение

 

и последний... КАРМЕН, Вике 6 лет, это в прошлый НГ, тоже мне очень нравится..

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля костюмы супер :santa2:

Я сейчас шью соседской девочке,осталось немного позднее покажу,что получилось :rofl:

 

Ну вот выставляю Маськин новогодний костюм :p

Тот что соседке шила сфотать не успела...но дело поправимое ^lol^

post-17804-1166805996.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые родители, подскажите какие новогодние костюмы готовите своим детям к Новому 2007 году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая дочка заказала мне костюм зайчика. :acute: Сначала она хотела быть зайчиком-мальчиком, но я сказала, что тогда придётся волосы убирать под шапочку (у неё волосы длинные), тогда мы решили, что она будет зайчиком-девочкой. ^beee^ Задумка такая: из белого искусственного меха шапочка с ушками, хвостик и нечто вроде тапок-лапок. Платьице с короткой пышной юбочкой, из ткани с зайчиками. Сверху - фартучек, на нём большой карман, в который мы положим морковку, и она будет всех угощать морковкой. (это костюм для утренника). И ещё я купила аквагрим, раскрашу ей лицо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка захотела быть Красной шапочкой. Шить я не умею, поэтому сегодня купила готовый костюм. ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...