Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Изменение в профиле пользователей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители форума!

 

В Ваши личные данные внесены изменения - добавлены дополнительные поля.

При желании Вы можете изменить их здесь: http://forum.nanya.ru/index.php?act=UserCP&CODE=01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Потрясно!!!! Я сразу же заметила, даже написала у себя в домике об этом! Очень понравились эти добавленные ячеечки к профилю ^lol^^lol^

Только вот, лично мне, было бы удобнее, если бы эти строчки равнялись бы тоже, как и верхние, по левому краю. ^lol^ Может, попробовать? ^lol^:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Может, попробовать? ^lol^  :yes2:

427021[/snapback]

Ок, пробуем... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а что такое skype?

427123[/snapback]

http://www.skype.com/intl/ru/download/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось. А может еще вывести дату рождения пользователя (без года, например :yes2: ) А то ребенка и по линеечке видно и вот теперь сюда вынесли, а о дне рождения пользователя можно узнать, если только он (пользователь) как то об этом известит. Я понимаю, что у нас есть люди, которые за этим следят, но бывает, что на неделю вылетишь и пропустишь, а так заранее можно как-то......... Хотя с моей памятью ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось. А может еще вывести дату рождения пользователя (без года, например ^blush2^ ) А то ребенка и по линеечке видно и вот теперь сюда вынесли, а о дне рождения пользователя можно узнать, если только он (пользователь) как то об этом известит. Я понимаю, что у нас есть люди, которые за этим следят, но бывает, что на неделю вылетишь и пропустишь, а так заранее можно как-то......... Хотя с моей памятью ^kiss5^

427154[/snapback]

Ну не знаю... По идее заранее можно посмотреть в календаре...

 

Ок, пробуем... 

Мне так больше нравится!!!!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...