Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

помогите, пожалуйста, у моего сына (ему сейчас 7 месяцев) черные прыщики на щечках ^yah^ ( они появились примерно в 2,5 месяца) и на подбородке (только начали появляться). что делать???? обращались и к педиатору и к дерматологу в местную поликлинику =@:biggrin: . прописали какой-то спирт, но он не помогает... как с этим бороться???? они восполяются и начинаю вылазить, он их сковыривает ноготками.... помогите пожалуйста!!!!!!!!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

добрый день!

помогите, пожалуйста, у моего сына (ему сейчас 7 месяцев) черные прыщики на щечках  ^ok^ ( они появились примерно в 2,5 месяца) и на подбородке (только начали появляться). что делать???? обращались и к педиатору и к дерматологу в местную поликлинику 8P  :biggrin: . прописали какой-то спирт, но он не помогает... как с этим бороться???? они восполяются и начинаю вылазить, он их сковыривает ноготками....  помогите пожалуйста!!!!!!!!!! ^kiss5^

425249[/snapback]

У моей дочурки точно такая же проблема... подскажите, что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

у нас тоже на щёчках чёрные точки...педиатр сказала что это нормально,даже ни чего не прописала!!!!!!!!!! :biggrin:

 

попробуйте чистотелом или чередой умывать лицо!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

все эти явления физиологические и не требуют ничего кроме умывания ватным диском с кипяченой водой. травы тоже не требуются - они сильно сушат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...