Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Бренд,цена!! или все таки содержание!!!


Рекомендуемые сообщения

нет не разливают и не называют.... есть лимит на производства бутылок

426038[/snapback]

незнаю...

у меня коллега была месяц назад на этом заводе, и ей так объяснили...

Зачем бы они стали так дезинформировать?

426129[/snapback]

^cray^ точно ты права... лимин все таки есть.. например выпускают 40 тыс бутылок из них 7 тыс под именем "Шато морго" например... хороший пример для этой темы

 

AnnaG ^kiss5^^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вся проблема в том, что в "неопределенных" упаковках зачастую продают "неопределенное" качество, и доверия, соответственно, у меня к этому нет.

Что касается косметики - пользуюсь исключительно дорогой, которой доверяю - вещь можно выбросить, если качество плохое, а лицо-то не выбросишь ^lol^

426055[/snapback]

 

Абсолютно согласна! Никогда бы не рискнула на лицо нанести неизвестно что :yes2:

А вот с одеждой проще, здесь я на бирку вообще не смотрю, выбираю непосредственно вещь и отмечаю ее качество (или его отсутствие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Я покупаю больше проверенные марки, потому что есть хоть какая то гарантия качества, а в неивестных брендах кот в мешке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

С одной стороны я с Вами согласна, что мы переплачиваем иногда очень дорого за рекламу. Сейчас в принципе именно реклама делает товар товаром. Для меня бренд - это не всегда качество. Я уже успела в этом убедиться. Потому что есть товары действительно качественные, но они не популярные или о них очень мало людей знают (потому что там реклама слабая.) А есть товары брендовые, крутые - но иногда качество все таки оставляет желать лучшего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала дорогую косметику, не пошла... Остановилась на недорогой, отечественной... Результат увидела через две недели.

Даже коллеги заметили...

Как говорит моя мама - деньгами не удивишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...