Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Интернет + Телевидение


Рекомендуемые сообщения

Собираемся наконец-то :) подключить дома интернет.

 

Услугами каких провайдеров пользуетесь вы? Какими тарифными планами?

Что нравится, что нет? Соответствует заявленные услуги (скорость, набор каналов и т.п.) действительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме своя выделенка. Не все устраивает. Бывает по полдня нет интернета, а переходить вроде лень - у них был сервер мощный, много чего можно было скачать, сейчас чего-то тоже пропал. Что подкупает, это то, что близко место оплаты, специально ходить никуда не надо, если вдруг забыла про оплату, две минуты и ты уже около магазина, где можно оплатить. Для меня это пока самы важный фактор. А платит за 500 мегабай 500 рублей в месяц. Мне более чем хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас стрим-все вроде радует-вот только иногда он почему то вырубается сам собой.Но не часто.Зато за 20 у.е. в месяц я могу внем круглосуточно висеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже выделенка, 750 р в месяц, платим за 3 месяца, выходит дешевле. Виси, не хочу. До недавнего времени качали и фильмы, но что-то там чистили и пока нас отлучили:) Технические сбои бывают, но очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сразу 3 провайдера. Если у кого-то вдруг сбои, то хотя бы один из них все равно работает. Но это бывает крайне редко. Так что инет у нас всегда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Стрим-ТВ. Скорость интернета 12 Мбит\с. Трафик неограниченный. Каналы, по-иоему такие же как и на НТВ+. Муж платит 30$ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,...меня не того :biggrin: ...Вика сделала эту темку в двух местах-я отвечала здесь(где разговоры),а вТАМ тоже ответы дублируются.. :ohmy:^kiss5^^heart^^kiss^ Это как это получается???При чем здесь сообщения обновляются,а там так и стоит время 17.08-а сообщения те же... 80

Магия??? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тему нужно перенести в соответствующий раздел и двойника удалить. Чтобы вопросов лишних не возникало :)

 

у нас СТРИМ турбо. 2 Гб предоплаченного траффика. Скорость 7500Кбит в сек.

Анлим не брали, потому что скорость на этих тарифах маленькая.

А телик мы смотрим очень мало. Поэтому дополнительные каналы нам нафик не нужны.

 

PS Марин, ты по-моему со скоростью что-то напутала... У СТРИМ максимальная скорость 7500 Кбит/сек. 12Мбит - это 12288Кбит... многовато для анлима-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за ответы! В офисе все просто, включил комп и работай. А вот самостоятельного домашнего опыта нет, поэтому куча вопросов! Порой очень делитанских:biggrin: Сорри, но надо же с чего-то начинать... ^cray^

 

Лиза написала, что на безлимитных тарифах скорость маленькая. Маленькая это какая? И как это будет "выглядеть" при использовании инета? Что будет плохо делаться?

 

Если брать лимитированный тариф, можете подсказать сколько брать (хотябы для начала). По первости уверена много качать из инета не будем, просто возможно 3-4 часовое в день "зависание" в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а ты определилась, к какому провайдеру будешь подключаться?

Я бы на твоем месте не спешила с принятием решения. Ответили тебе еще всего 8 человек. Между тем в Москве помимо СТРИМа есть еще море других провайдеров.

Мой выбор основан на том, что в нашем районе, кроме СТРИМа, есть только выделенки и они заламывают бешенные цены как за подключение, так и за пользование (анлимов нет, траффик безумно дорогой).

В некоторых районах Москвы (особенно в центральных) есть так называемые оптоволоконные сети. Соответствующие провайдеры предлагают очень даже выгодные условия (знаю, потому что мои коллеги подключены через таких провайдеров). В частности, анлим там с очень хорошей скоростью передачи данных и стоит дешевле (или столько же) СТРИМа.

 

Низкая скорость у СТРИМа - это от 128 до 512 Кбит/сек. Т.е. в 14 раз медленнее, чем у меня сейчас. А я не считаю, что у меня быстрый инет дома.

Если брать тарифный план с ограниченным траффиком, то нужно учесть, что у СТРИМа сейчас такой тариф один - это СТРИМ-люкс (45 баксов за 7 Гб траффика.) Остальные тарифы устаревшие и подключиться к ним уже нельзя (они живут только у тех, кто подключился давно).

Если тебе интересны подробности, то поищи их тут http://stream.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, задумалась ^cray^

Я и не спешу, собираю инфу пока. Все равно комп на работе у сисадминов, загружают его программами. Да и вааще я могу еще пару недель подожать ^help^

Про Стрим я все посмотрела. Спасибо за инфу про "медленный" инет.

Про оптоволокно конечно слышала, набрала сегодня утром в подъезде кучу рекламок, вечером буду обзванивать. Потом может еще вопросов поназадю ^yes^

Интересно, а почему это самое волокно в основном в центральных районах?

И еще, Лиза, что на Речном тока 1 провайдер? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома и оптоволокно, и обычный модемный инет. Оптоволокно однозначно лучше, особенно по скорости. А час работы и там и там стоит примерно одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на Речном не один провайдер. Но те, что есть, предлагают выделенку на очень невыгодных условиях.

А оптоволокна нет на Речном.

 

Можно поискать через Яндекс. Я набрала в поиске "провайдеры интернет" и по сслыке - в Яндекс-Адреса. А там можно по районам посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня провайдер - СТАРНЕТ. Информацию о нем можно почитать здесь - www.starnet.ru

Больше года не нем, пока не подводили и тех.поддержка хорошая.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...