Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дому ребенка в Ярцево нужна наша помощь!


Гость Гость_Наталья_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Наталья_*

ОГУЗ «Ярцевский специализированный дом ребенка «Солнышко»

215800 г. Ярцево ул. Космонавтов д. 62.

Главврач Катичева Елена Григорьевна

В доме ребенка 60 деток до 3,5 лет (6 групп). Первая поездка состоялась 25 ноября.

http://здесь была реклама/albumpage/91947/4.htm

Для январской поездке мы собираем:

 

- самая большая статья расходов и самая востребованная это ПАМПЕРСЫ любых производителей и любых размеров (от номера 1 до номера 4). Можно открытые пачки.

 

- одеяла 140*120 60 штук. Исходя из прошлой цены, по которой мы покупали для Гусь Хрустального, нам нужно собрать 410 руб. * 60 деток = 24600 руб.

 

- ДВД и видеомагнитофоны (в Доме ребенка их вообще нет, и дети не смотрят мультики), телевизоры, магнитофоны. Видеокассеты и ДВД с детскими мультиками, музыкальные детские диски и кассеты. Б/у и новое.

 

- одежда (от нуля до 104 роста) и обувь (от 18 до 28 размера). Новая и б/у.

 

- любые игрушки (кроме мягких меховых). (музыкальные подвесные игрушки, резиновые игрушки, куклы и все что с ними связно, кубики, машинки, различные каталки....) Особенно нужны развивающие и ролевые игрушки. Книги в твердном картоном переплете. Б/у и новое.

 

- машины-каталки, ходунки, санки, велосипеды (до 3-х лет), напольные качели, прыгунки. Б/у и новое.

 

- коляски, манеж. Б/у и новое

 

- новое нательное белье (80-98 см)

 

- игровая мебель Б/у и новая

http://foto.mail.ru/list/crid/37/

 

- молочная смесь Малютка, детский сок (яблоко, груша)

 

Координаты

8-903-182-02-84

crid@list.ru

ISQ 478-272-696

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Начать сразу хотелось бы с Благодарностей людям, без которых поездка не состоялась бы. Громадное спасибо водителю Хенды Геннадию за желание грузиться в пятницу вечером, в субботу утром и поехать с нами за 330 км в Ярцево, так же Дмитрию, которого мы в шутки назвали «начальником транспортного отдела» за помощь в организации и поиске большой машины.

Громадное спасибо всем, всем, всем, кто передавал для малышей вещи, одежду, памперсы, игрушки, полотенца, коляски, коляски, качели, телевизоры, ДВД, видеомагнитофоны, молочное питание, книжки, кассеты, магнитолы, пеленальники, соки, ходунки, всякие разные каталки, прыгунки, велосипеды, манежи и др....., денежки на покупку игрушек, одеял и обуви. Большое спасибо председателю Совета Директоров ОАО «НМ - Траст» Гаеку Андрею Юрьвичу за оплату 60 одеял и 70 комплектов постельного детского белья! Большое спасибо фабрике «Котофей» за подаренные 82 пары детской обуви. Большое спасибо издательсву Лабиринт за 5 коробок с книжками. Большое спасибо издательству Стрекоза за 1,5 короба книг. Большое спасибо издательству Астрель за 1 коробку книг. Большое спасибо компании Союзигрушка за 2,5 больших пакета игрушек. Спасибо компании «Левелс компани» за переданные 400 штук памперсов. Большое спасибо Наталье Барышниковой и всем ее сотрудникам за организацию сбора подарков в Росбанке. Большое спасибо администрации ДТРЦ «Синдбад» и Алине за организации сбора помощи. Большое спасибо Надежде и всем Кожуховцам, кто принял участие в организации общего сбора. Большое спасибо Алине за подарки сотрудникам Дома ребенка, покупку 55 коробок шоколадных конфет, так же Алине и Косте большое спасибо за возможность и желание превратить свою квартиру в склад подарков для Дома ребенка! Большое спасибо Катерине с Можайки за возможность складировать вещи в ее квартире! Большое спасибо Алене из Бескудниково за организацию сбора помощи в своем районе! Спасибо девочкам из Канады и Голландии за посылки для наших малышей! Большое спасибо Наталье за возможность и желание выбить бесплатную обувь, игрушки и книжки и объехать всех дарителей вопреки всем дорожным пробкам. Так же хочется отдельно сказать нашим мужьям, которые забывали, что такое выходные дни, и ездили собирать вещи.

Хочу еще раз сказать от себя лично Всем Вам, кто передавал для малышей, кто собирал по всей Москве и Ближнему Подмосковью, кто поехал с нами, Громадное спасибо! Очень здорово, что у нас уже получается такая дружная команда! Мы будем очень рады, если еще кто-нибудь захочет присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!!! Вместе мы сможем сделать гораздо больше добрых дел!!!!!

 

Собираться начали еще в пятницу вечером, когда загрузили Текстильщики и Реутов. В субботу встречались в 6.30 утра на Можайке, где заполнили оставшееся месте в грузовике. Ездили мы с Игорем, Анна с Александром на микроавтобусе, Оксана с Юрием, Наталья с супругом и грузовик с водителей Геннадием и Дмитрием. В 7.30 тронулись в долгий путь под начавшийся снег. Около часа дня мы были уже в Ярцево в Доме ребенке. Привезли малышам коляски, манежки, напольные качели, прыгунки, ходунки, стерелизатор, молочную смесь, памперсы, сок, печенье, одежду новую и б/у, обувь новую и б/у, игрушки новые и б/у, пеленальные столики, новые полотенца для мытья и рук от Светланы, новые ДВД и телевизор, новые магнитолы, велосипедики, разные каталки и качалки, одеяла и постельное белье. Благодаря собранным средства было куплено много детской обуви (сандали, туфельки и ботиночки) , много-много замечательных игрушек для старших деток.

Расстроило: заклеенные скочем горшки, разваливающиеся стульчики и столики в игровой, отсутствие детского порошка, отсутствие детского шампуня и средств ухода за попками малышей, в нуждах так же пеленки, детские пледики в старшую группу, электрические чайники, утюги.... На все на это будем собирать денежку.

Когда мы приехали, то все детки спали. Мы прошлись по зданию, перекусили и пошли к деткам, которые к этому времени уже проснулись. Малыши просто замечательные, дружелюбные и контактные. Мы с ними немного поиграли и начали собираться обратно, так как обратно ехать по темной ледяной дороге было намного тяжелее, чем туда. В целом поездка удалась и наметились уже новые планы на будущее, к апрелю!

Чуть позже будет подробный список нужд. Так же хотелось бы пригласить всех не равнодушных к данной проблеме, в нашу команду!

Чеки и акты все будут отсканированы и выложены в паспорте на Еве и на сайте.

 

8-903-182-02-84 Наталья

http://здесь была реклама/albumpage/91947/7.htm

crid@list.ru

ISQ 478-272-696

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Девочки, всем привет.

Меня зовут Кира)

на смоленском сайте организую сбор помощи для деток этого Дома....

 

http://smolclub.ru/viewtopic.php?f=59&t=7011

 

Ищу помощь по всем просторам интернета....... Это не обман - это крик души, крик желания помочь.....

На сайте можно увидеть, что девочки меня знают и доверяют....

Отчетность гарантирую......

Будем признательны любой помощи, хоть то 100 р, хоть 200......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...