Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лиз, только сейчас эту тему прочитала....

У меня с зубами эпопея длилась почти 8 месяцев.... До этого очень сильно зубы запустила. Про имплантанты .... я делала один, вывалился через 1,5 !!!!! года, не прижился. Хочешь, подробнее напишу. Стоило тогда - как самолет :biggrin: , хорошие имплантанты сейчас - как пол-самолета (для меня) ^hi^

Сейчас мне поставили 4 коронки из металлокерамики и два моста, увы.

Работой, качеством и т.д. и т.п. довольна очень. Но... я делала в хорошей клинике, они не всегда особо рекламируемые. Денег стоит МНОГО.... ОЧЕНЬ... Но сейчас я довольна так, что уже не жалко ^drinks^ ни денег, не ЖУТКИХ преживаний (очень боли боюсь), ни ВРЕМЕНИ на это потраченного. Кстати, о времени. Я ТРИ месяца ходила к врачу три раза в неделю по три часа...

 

А зубы я чищу лечебной пастой "Президент".

445386[/snapback]

Сорри, про это могу сказать - все ТУФТА. Каждый стоматолог "двигает" свое. Все пасты "одинаково полезны" если их использовать ДВА раза в день минимум и ПРАВИЛЬНО читстить зубы. О правильности чистки раскажет также любой стоматолог. Остальное - хоть бабушкиным зубным порошком чисть - результат тот же. ^kiss5^ НЕТ зубной пасты, которая снимает зубной камень, налет и т.д - все реклама, не больше.

Все сама проходила, пока не пообщалась с людьми, которые объяснили химические реакциии :ohmy::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зубная паста мне нравится. Если не зубной налет, то воспаление с десен она точно снимает.

Коронки стоят не так дорого по сравнению с имплантантами, но все равно дорого. Моей зарплаты не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка, если не секрет, расскажи, почему имплант решил вывалиться через 1.5 года??? Мне как раз поставили где-то столько же времени назад - теперь опасаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала такую вещь, то имплантанты надо через 10 лет менять. но услышала это от человека который сам их ставил 7 лет назад. Может быть сейчас уже другие имплантанты? я бы себе один поставила, но боюсь во перых в организм инородное тело, а во вторых - вдруг через 10 лет денег не будет, что тогда???

 

 

 

пы. сы - хвалю пасту Лекалют :( потому что у меня зубы очень чувствительные а она снижает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...