Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наша встреча 1 Декабря в Хайфе.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то нам и удалось встретиться !!!!!!!!!!! ^lol^^lol^^lol^

Это произошло 1 Декабря в Хайфе. Как и запланировали мы встретились вечером в одном из так называемых русских рыбных ресторанов города Хайфа.

Я была с Вадимом и Сашкой. Сначала подьехали Наталья с мужем и Иланкой и позже к нам присоединились Алина с Артемом и Микой.

Девчата, у меня сложилось впечатление что мы очень - очень давно общаемся в реале. Сразу же нашлись общие темки для разговора. Да и мужья наши тоже нашли о чем поговорить.

Алина с Натальей уже не раз встречались в реале , а я вот первый раз.

Иланка сначала очень стеснялась и тихонечко сидела и привыкала к нам.Но немного погодя она освоилась и мы уже смогли с ней поговорить и она все все мне рассказала о себе. А вот Мика сразу же села ко мне на руки и практически не слазила , как будто мы с ней хорошие подружки ^lol^ . Здорово!!!!!!! :yes2:

С девочками мне тоже было очень легко и просто. Жалко только что Алина с мужем мало посидели с нами. ну ничего в следующий раз. Самое главное начать.....

Ну покажу пожалуй фотки. Чесно сказать мы как то и забыли за разговорами что надо бы и сфотографироваться. Фоток немного.

post-12592-1165175737.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина подарила детишкам сладкие подарочки и там были еще мыльные пузырики и вот Сашка с Микой пускали. Вернее Сашка пускал , а Мика радовалась им.

post-12592-1165175847.jpg

post-12592-1165175871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а это я с Иланкой и Микой.

post-12592-1165175950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще чего-нибудь расскзать-показать. Мы на долгий рассказ настроились :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще чего-нибудь расскзать-показать. Мы на долгий рассказ настроились :yes2:

427149[/snapback]

Показывать нечего. Я написала что мы и забыли про фотик и только в самом конце Алиночка вспомнила и мы несколько раз сфоткались.

Надеюсь что еще и девочки сюда зайдут и поделятся своими впечатлениями о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было очень-очень здОрово.Я об одном сожалею Почему вы живёте так далеко?

Даже муж мой сказал ,,Ну что когда нибудь съездием к ним?,,

Ириша и Алина подарили нам подарки,а я вот балда не подумала (у меня Алинка болела неделю и я без вылозно сидела дома),надеюсь,что девчата меня простят.

Мы действительно легко общались,как старые подруги.Жалко ,что Илону не удалось увидеть. А Иланка потом сказала,что Саша её новый хавер (т.е. друг).

Иланка не снимает подаренную Ирой цепочку-она ей нравитса,а Алинка играет в игрушки подаренные Алиной и Ириной.

Алина подарила нам на Новый год носок (мешок со сладостями и игрушкой),а Ирина сказала,что туда нужно ложить записки для деда Мороза.Так Иланка занялась этим делом-и пишет и рисует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,такая фотка КЛАССНАЯ!!!-где Мика радуется пузырям-вся в восторге,а Санечка Та-а-ак смотрит - нежно и умиленно:"мол какая ты ещё маленькая"-необыкновенная фотография! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,такак фотка КЛАССНАЯ!!!-где Мика радуется  пузырям-вся в восторге,а Санечка Та-а-ак смотрит - нежно и умиленно:"мол какая ты ещё маленькая"-необыкновенная фотография!

427555[/snapback]

Во-во, у меня те же ощущения возникли, посмотрим на них лет через десять ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Сашеньки и Мики - очччччченно хорошая разница в возрасте. ^kiss5^

Девочки, молодцы! Душевно, чувствуется, посидели. фоток хоть и мало, но настроение передают! респект! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,такая фотка КЛАССНАЯ!!!-где Мика радуется  пузырям-вся в восторге,а Санечка Та-а-ак смотрит - нежно и умиленно:"мол какая ты ещё маленькая"-необыкновенная фотография! ^kiss5^

427555[/snapback]

^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Какие замечательные фотографии,жаль что мы фотоаппарат забыли.А я думала что фоток будет побольше.

Ирочка ^kiss5^ мы обязательно к вам в гости соберёмся ^kiss5^ ,когда будем ехать в Эйлат.Я папе сказала что вы за три часа доехали так он мне сказал что когда они последний раз ездили то он засекал время и получилось 2ч.40мин.

Мика сегодня весь день собирала и разбирала пазель,а там есть носорог,я у неё спрашиваю кто это,а она мне говорит.Дай я чуть-чуть подумаю,сейчас ушками подумаю,подожди. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие молодцы, что встретились!!!!!!!!! Так интересно читать про встречи в реале ^blush2^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне встреча понравилась! Как у вас тепло ^kiss5^!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка  :ohmy: мы обязательно к вам в гости соберёмся ^drinks^ ,когда будем ехать в Эйлат.Я папе сказала что вы за три часа доехали так он мне сказал что когда они последний раз ездили то он засекал время и получилось 2ч.40мин.

Мика сегодня весь день собирала и разбирала пазель,а там есть носорог,я у неё спрашиваю кто это,а она мне говорит.Дай я чуть-чуть подумаю,сейчас ушками подумаю,подожди. :1rolleyes:

427611[/snapback]

Алиночка обязательно заезжайте. Будем рады. 2.40 это ваще класс!!!!! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...