Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

КОШМАР на улице Смирнова (роды в роддоме № 7 Н.Нов


Рекомендуемые сообщения

Суки а не врачи.Уж простите.Слова другого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю таких врачей. Сама же женщина, наверняка рожала, откуда такая злость на ни в чем не повинных женщин и их дитишек. Может у нее с головой не в порядке. Может она как специалист и знает свое дело, но у нее ненависть что ли к беременным. Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю таких врачей. Сама же женщина, наверняка рожала, откуда такая злость на ни в чем не повинных женщин и их дитишек. Может у нее с головой не в порядке. Может она как специалист и знает свое дело, но у нее ненависть что ли к беременным. Не понимаю.

483939[/snapback]

А мне кажется что у неё нет детей вот она и мразь такая.Злая на всех мамочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа...

Прочитала и волосы дыбом встали... Сволочь! честно, я бы нашла свидетелей (хотя бы девочек, которые одновременно находились в роддоме и видели происходящее), прошла бы медицинское освидетельствование и подала бы в суд за неквалифицированую помощь и моральный ущерб :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа...

Прочитала и волосы дыбом встали... Сволочь! честно, я бы нашла свидетелей (хотя бы девочек, которые одновременно находились в роддоме и видели происходящее), прошла бы медицинское освидетельствование и подала бы в суд за неквалифицированую помощь и моральный ущерб :nea:

484095[/snapback]

Честно говоря, вначале я так и хотела... Просто есть много других, еще более вопиющих случаев, а здесь все вроде бы закончилось более-менее... Так и то те девочки до сих пор обивают пороги судов, пытаясь доказать правду. Сейчас идет (или уже закончилось) следствие по делу с участием главного врача этого роддома - там совсем другая история. Уже видно, что такие истории там не редкость. Хотя в этом же роддоме мне попались и очень хорошие люди - после родов, до родов... Просто с родилкой не повезло. Сейчас кажется, так давно все это было... Бог с ними со всеми...

Свой отзыв о родах я разместила на одном из местных нижегородских сайтов и была удивлена, что всплыло еще несколько подобных историй - разумеется, с тем же врачом в главной роли.

Кстати, у самой этой женщины - врача двое детей. Невероятно, но факт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно это точно :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Девочки, я воз за мужчин гинекологов , мне попались в жизни только два , и очень удачно , они внимательнее и аккуратнее , хотя люди все же разные , женщин гинекологов тоже очень много хороших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...