Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В какой квартире Вы живете?



Рекомендуемые сообщения

В собственной. Это квартира мужа. Я прописана в другой квартире.

Пока перепрописываться не собираюсь, т.к. не вижу смысла.

441262[/snapback]

Аналогично. ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы снимаем квартиру.

До беременности жили с родителями мужа, а потом, на 40-ой недели беременности стали снимать квартиру, и уже дочку привезли туда.

Так мы все трудности с самого начала преодолевали самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы тоже живем с моей мамой 8P ... с такими ценами на жилье...врятли что-то измениться в ближайшее будущие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше жили в трехкомнатной с родителями мужа и еще с его же бабушкой с дедом, это был тихий ужас, ^heart^ жили в зале, в который старики никогда не стеснялись заходить, причем даже если мы закрывались, стучались без всяких мыслей, причем как правило начиная часиков с 7 утра, просто так, например передвинуть местами банки на лоджии или взять из стенки какую нибудь тарелочку. Один раз вообще аут был - расслаблялись с мужем по полной всю ночь и этого придурка деда в 4(!) утра чего то опять приспичило в нашей комнате, долбился долбился, ну мы ясен пень не открыли, так он где то нашел ключи от нашей комнаты и стал открывать :biggrin:, у меня был шок - лежим голые в кровати и в замке ключ поворачивется, муж вскочил и просто не дал дверь открыть, так этот идиот с утра всем рассказывал, как ему пол пятого ночи захотелось с лоджии белье забрать выстиранное чтобы погладить, а мы еще не спали!

Прошлым летом наконец-то купили свою квартиру, почти год живем отдельно, туда в гости ездили три раза (хотя езды до них минут 40), один раз с ночевой, думаю тот раз был последней добовольной ночевкой там, т.к. весь ад повторился, до сих пор желания нет туда ездить, хотя конечно родители немного обижаются, но лучше уж они к нам - в тишину и спокойствие :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу после свадьбы жили в моей (мама на свадьбу купила) однокомнатной, Когда Насте был годик родители переехали в другой город и мы перешли в их трехкомнатную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в однокомнатной, которая принадлежит брату мужа, а прописаны в двухкомнатной, которая принадлежит мужу, но там живет его мама. Уф, сама чуть не запуталась, пока писала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я снимаю квартиру в Москве. С мамой живу. Сейчас пока временно еще сестра живет (но скоро к мужу поедет).

Если честно, порой выть охота от того, как же хочется уже СВОЙ угол. Но с другой стороны - мы еще счастливые. Бывает и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...