Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что делает красивым Ваш город?  

32 голоса

  1. 1. ??? ?????? ???????? ??? ??????

    • ????? ? ??????
      2
    • ??????,"???????" ?????
      5
    • ??????? ?????? ???? ? ??????(????,????..)
      2
    • ??????????? ???????????? ??????????
      0
    • ????? ???????????(???????? ??????, ??????????? ?????????? ? ????? ? ?.?)
      1
    • ??????????? ??????????? ??????(?????????,??????,????????? ????)
      7
    • ????????? ?? ?????
      0
    • ?? ? ???-?????? ????? ???????? ??? ??????? ?????
      8
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а как Вы считаете ,почему ваш город -красивый? В чём его особенность-на Ваш взгляд? ^blush2^:wacko:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой город Санкт-Петербург. Думаю, красивее города нет ^blush2^

Но когда посмотришь в окно 80 кажется, что все в этом мире сильно изменилось ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историческая архитектура... а еще освещение...

а может стоило выбрать другое? приезжие... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила-историческая архитерктура.Считаю,что для Москвы-это очень актуально звучит.

Но ещё бы я от себя добавила,что в последнее время мне очень нравится весной-летом в Москве много цветов.Цветы везде: на дорогах,в парках,во дворах.И много всяких цветочных композиций-очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море ^angri2^

Люди ^kiss5^

а может стоило выбрать другое? приезжие...

...и отдыхающие в том числе - абсолютно без сарказма ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила историческая архитектура города. Правда у нас все постепенно возрожадется. Но сейчас наш горд точно не сравнишь с тем городом что было 10-15 лет назад. А ночной город, вообще красота!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и парки, и чистые улицы, и зелень, и белое население (а отсюда чистота, ну и цены на жилье, соответственно :p ). Еше что постоянно что-то организуют, то шоколад детям перед Новым Годом, то будет ярмарка региональной продукции. Много развлечений для детей (библиотека, разные кружки, игровые группы), ассоциации для пенсионеров, чтоб не скучали и автобусик для них же, курсируюший по городу, хотя его и можно неспеша за полчаса пройти из конца в конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ответила - другое-считаю все из перечисленного,сама живу в области. но город то мой Москва, а в нем все должно быть красиво. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и истоической архитектуры и современных зданий, и все остальное у нас тоже есть; поэтому красивый, потому что любимый :p ! ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за природы. У нас везде национальные памятники и горы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Выбрала историческую архитектуру. Люблю СТАРУЮ Москву. Я родилась в центре. Это моя малая родина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной город - Челябинск, его я люблю за все - со всеми достоинствами и недостатками. А Берлин - за историю, архитектуру, парки, зелень и за то, что город никогда не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной город - Тула. Я его люблю, потому что родной, несмотря на то что он не такой чистый, как хотелось бы... хотя, за последние несколько лет город заметно изсменился в лучшую сторону. Все-таки, родной Кремль, Ясная Поляна!

post-20543-1175603476.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мой родной и любимый город Самара, просто сам по себе, и красивый очень много зданий старой постройки отреставрированных и приведенных в порядок, река с прекрасной набережной, парки, скверы. Конечно и грязи на улицах хватает и всего остального, но с этим в последнее время активно борются ^cray^ А в общем приезжайте и все увидите сами

Изменено пользователем Juley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной и любимый город Самара, просто сам по себе, и красивый очень много зданий старой постройки отреставрированных и приведенных в порядок, река с прекрасной набережной, парки, скверы. Конечно и грязи на улицах хватает и всего остального, но с этим в последнее время активно борются :( А в общем приезжайте и все увидите сами

476320[/snapback]

А помните рекламу "А в Самаре самые красивые девушки..."?

 

У меня муж из Самары, так что мы обязательно еще приедем в этот город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...