Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Viarika

Спасибо за ссылочку. Мне далали УЗИ в прошлый понедельник 11-го декабря. Размер зародыша 7 мм. По рассчетам программы получается срок 6 недель и 3 дня по Смиту, и 6 недель и 5 дней по Вмссеру. А чем они отличаются?

Значит сейчас у меня уже 8 недель.

Людочка, а ты молодец что не отчаиваешься. Тебе лапароскопию будут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще, ВИКУШИК, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!! ^pilot^ Здоровья, счастья, удачи и успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого – самого прекрасного тебе!

Исполнения желаний и любви!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

 

ТАНЮШКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИСУЛЯ!!!!!!!!!!! 8P Всего тебе самого, самого чудесного и радостного! Ну и конечно же здоровья, счастья и удачи во всем!!!!! Любви и благополучия!!!!!

И чтобы скоро-скоро у тебя сбылось самое заветное желание!!!!! (как только любимый приедет !!!!)! 8P

 

Олечка (Моля), не помню поздравляла я тебя с масюней, вроде да, а может и нет ,что-то замоталась совсем я ...

Если нет, то ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСИКОМ!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ, СЧАСТЛИВЕНЬКИЕ И ПОСЛУШНЫЕ!!! Береги себя!!! :wink: и ^kiss5^

post-18746-1166697673.jpg

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 75, огромное спасибо за поздраавления! Как хорошо что ты теперь с нами будишь чаще общаться! Мы с нетерпением ждем когда ты нас порадуешь своими отличными новостями!!! Пчьхи, пчьхи, пьхи на тебе и остальных девчонок, что бы быстрей!

 

Аленка, чем отличаются понятия не имею, просто они наиболее точно ставят срок беременности.

 

Людочка тебе отправила сообщение в личку.

 

Всем отличного настроения и успешного планирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу...

Девочки-новенькие – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И УДАЧИ ВСЕМ!!!!! 8P

Я ПРОСТО ЩАСЛИВА, ЧТО ПРОЦВЕТАЕТ НАШ ДОМИК И ПОСТОЯННО ВЛИВАЕТСЯ, ТАК СКАЗАТЬ НОВАЯ КРОВЬ!!!!, а то был момент когда мы общались втроем или вчетвером... а сейчас хорошо много девочек - больше хороших новостей!

Главное не теряйте присутствия духа – и не забывайте наш лозунг – ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!! Думайте о хорошем и все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Прочитала сообщение Светы и аж сердце защемило. Светик, не надо так говорить и думать и ты не забывай, что рядом муж, который тоже переживает, а они же скрывают свои чувства и все переживают в себе. Давай возьми себя в руки и думай только о хорошем – исключительно! Отвлекись!!!

Людочка, держись пожалуйста! НЕ раскисай!!! Может быть действительно еще не время. У Ритульки нашей тоже была внематочная. Долго все перечитывала, т.к. долго меня тут не было, и уже хотела тебе про мужа писать, но тут такое – не переживай и не расстраивайся и повторяй НАШ лозунг!!! А с мужем потом поговори, когда все утрясется, что тебе на будущее знать и зря не расстраиваться. И еще, мы тут обсуждаем все проблемы, т.к. все очень сблизились, а у кого спросить совет, как не у близких людей?! Удачи тебе и скорейшего окончания этой процедуры!!! Молодец, что не расстраиваешься!!!!

Как там наша Ритулька в Египте интересно???!!! Может нам кого-то привезет …маленького такого??!!!

Ну наконец-то появились наши старички!!! Венерик, Иришка, Леночка 3 (конечно не забыли – как могли?!)- как дела у вас, давайте бросайте все и хоть иногда заглядывайте! Хочется узнать как вы, что нового, чем занимаетесь?! Ведь мы так тесно общались все тут и интересно как вы поживаете. Куда то пропала Настя? Интересно как она?

Анют, не переживай, говорят, что нужно пить витамин С и головастики забегают, как миленькие!!!! И конечно еще к врачу сходите. Удачи!

Аленка, ты главное держись и береги себя, лежи, резко не вставай! А из-за чего это произошло врач выяснил? У моей сестры была угроза сильная сначала, а потом ей уколами так укрепили, что она разродиться не могла и перехаживала, да еще и носилась, как сайгак и ремонт дома делала!

Не помню кто-то из девочек о возрасте писал – так это все ерунда!!!! Главное желание! Я тоже такая же и сама об этом писала, но меня девочки быстро отрезвили и привели в чувство! И теперь я так не думаю!!! Я даже стараюсь не думать сколько мне лет… Поэтому главное чтобы душа была молодая!!!

Светланка, по поводу солярия я и не знаю, лучше посмотри в и-нете, там есть вопросы врачу - можешь задать такой вопросик.

Держитесь! Все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:^pilot^

Всем удачи!!!!!!!!!! Всех :rofl: и 8P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще давайте о чем-нибудь очень хорошем. Скоро новый год!

Кто в какие костюмы наряжаться собирается?

433708[/snapback]

В лыжные 8P и уже завтра же! ой, хоть отдохнем от всей городской суеты... Говорят, горный воздух полезен как для самих родителей, так и для будущего малыша, что как раз весьма кстати :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять у врача была. Пока еще лежать надо, хотя в то же время ме СТОЛЬКО направлений выписали кровь, моча, ЭКГ, узкие специалисты...кошмар! И опять маленький срок - шесть недель! Да у меня минимум семь а скорее всего восемь.

По поводу угрозы - предположили, что это могло попасть на месячные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять у врача была. Пока еще лежать надо, хотя в то же время ме СТОЛЬКО направлений выписали кровь, моча, ЭКГ, узкие специалисты...кошмар! И опять маленький срок - шесть недель! Да  у меня минимум семь а скорее всего восемь.

По поводу угрозы - предположили, что это могло попасть на месячные.

434332[/snapback]

ну на тебе, не авторизировалась. ЭТО Я ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет домочадцам! а новеньких-то сколько ^yah^ Всем добро пожаловать!

Людмилка, я правильно поняла- у тебя внематочная?! Соболезную ^nyam^ У нас все операции такого рода делают методом лапароскопии (я про нее рассказывала уже- 2 дырочки по бокам, на уровне бикини, 1 дырочка- в пуповине, через 4-5 дня будешь дома). Ксюшка-сестренка, с Египта никого не привезла (вчера прилететели), т.к. улетала после лечения, анализы сдаются только через 3-4 недели. вот как раз сдадим на днях. Рисковать просто не хотелось- а вдруг кто-то из нас не вылечился ттт. Лечение было очень тяжелым ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИТУЛЬКА, с возвращением, роднулька!!!!!!!!!!!!!!!!! ^yah^^yah^

НУ как отдохнули? Как настрой? Тогда давайте сдавайте анализы и с Богом!!!!!!!!!!!!!! Как чувствуешь себя после лечения? Держись там!!!!!!!! ^nyam^ В Новом году все у нас получится!!!!!!!!!!!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИТУЛЬКА,  с возвращением, роднулька!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^yah^  ^kiss^

НУ как отдохнули? Как настрой? Тогда давайте сдавайте анализы и с Богом!!!!!!!!!!!!!! Как чувствуешь себя после лечения? Держись там!!!!!!!!  ^good^  В Новом году все у нас получится!!!!!!!!!!!!! ^dapping^

434350[/snapback]

Девчата приветик,это Я!!!! ^yah^:p^lol^

Была сегодня в поликлинике прошла окулиста,терапевта и сделала ЭКГ.

Спросила я у терапевта про эндокринолога,насчет того,почему она назначила мне узи щетовидной железы?Она посмотрела и сама удиаилась.Говорит странно написано,что жалоб нет и зачем то отправила на узи.Вот те на. Ни чего не понимаю с наших врачей.Остался мне один стоматолог и все.После НОВОГО года сдам кровь и мочу.И пойду к врачихе на учет вставать. ^lol^

 

Ксюшик дорогая большое спасибо за поздравления!!! ^kiss5^

 

Ритуля с возвращением!!! Как отдохнула?Давай рассказывай очень интересно? :(^yah^

 

Люда дорогая,молодец что не переживаешь.Желаю чтоб вся эта бяка побыстрей у тебя закончилась и все встало вновь на свои места.Удачи тебе.Муж пусть не растраивается. Рада что новый год будете уже вместе.А в новом году точно должно у вас все получиться.УДАЧИ. ^heart^^kiss^

 

Антюта,Полинка,Лена1977 как ваши делишки? ^yah^

 

Светланкин как твои результаты?

 

Бельчонок отпавляешься сегодня в Альпы?Хоршо тебе отдохнуть,просто класно?Ты там новый год собираешься отмечать?Замечательно встретить и чтоб остались воспоминания на долгую память. ^yah^^yah^

 

Аленка как странно по ленеечки уже 10недель,а ставят только 6.Интересно как то получается.Ты считай забеременела раньше и чтож получается у меня 7,а у тебя 6?Не может быть скорее всего 8. ^bye^^lol^

 

Викуля,а у тебя как поживает твой пузенышь?Ты встала на учет? ^nyam^

 

Девочки всех вас с наступающем НОВЫМ 2007 ГОДОМ. Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня напряженный режим ожидания: цикл от 28 до 35 дней, сегодня 29-й. Дурацкая неделя: из-за нестабильного цикла непонятно - есть задержка или нет. На 35-й день назначен ХГЧ. Сегодня сдавала на прогестерон и эстрадиол, так у меня удивленно спросили: а на хгч не сдаете? А тут на работе задумали менять программу, а я должна решить: подходит нам новая или нет. На все-про все 3-4 дня, конец года, по работе как обычно в это время легкий завал (бухгалтер я), а у меня мысли как раз про новую программу! ^dapping^

я все к организму прислушиваюсь: может какие признаки подаст?

вот такая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Ритулька, с возвращением! Ждем когда ты закончишь свое лечение и порадуешь нас хорошими новостями!

 

Аленка, что за врачи? Мне кажется тебе надо повторно УЗИ сделать. Там точно покажет срок беременности. А с чего они вообще берут 6 недаль (с потолка что-ли)? Как они УЗИ не верят? на что вообще полагаются?

У меня на листке УЗИ так прямо и написано сколько недель. Странно вообще....

 

Оля 84, сегодня была у своего врача, записала все рекомендации, теперь к ней в 12 недель на прием.

В свою консультацию пойду в понедельник становиться на учет. За одно запишусь к урологу.

А так я почти все прошла во время планирования, так что думаю, гонять меня не станут (а станут, что уже сдала, сдавать не буду). Вот и все новости.

Все отличных выходных!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша75, спасибо огромное за поздравления! ^kiss5^ Мы растем потихоньку! ^blush2^Людочка, солнышко, очень грустная история получилась! ^cray^ Переживаем все вместе с тобой! Действительно искренне жаль, что у вас так получилось... Ты держись, обязательно все будет хорошо!!!

Девочки, ну что-то вы плохо нашей "заразе" поддаетесь! Давайте срочно все за нами с Аленкой, Ольгой84 и т.д. Это наш призыв!!! И еще раз пчхи на вас тут всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, что за врачи? Мне кажется тебе надо повторно УЗИ сделать. Там точно покажет срок беременности. А с чего они вообще берут 6 недаль (с потолка что-ли)? Как они УЗИ не верят? на что вообще полагаются?

У меня на листке УЗИ так прямо и написано сколько недель. Странно вообще....

 

Оля 84, сегодня была у своего врача, записала все рекомендации, теперь к ней в 12 недель на прием.

В свою консультацию пойду в понедельник становиться на учет. За одно запишусь к урологу.А так я почти все прошла во время планирования, так что думаю, гонять меня не станут (а станут, что уже сдала, сдавать не буду). Вот и все новости.

Все отличных выходных!!!!

434419[/snapback]

Да вот в чем проблема бывает - срок по менструации один, а по размерам плода (УЗИ) другой - это может еше, помимо ошибки простой, еще означать, что задержка развития идет...

Viarika, а уролог-то тбе зачем??? Это вроде как мужской врач... ну как наш гинеколог ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...