Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Y4ILKA вот это правильный настрой!!!!

Обязательно попробуй все и без сомнений скоро перейдешь в наш клуб Пузатиков! Удачи тебе!!!! :ohmy:

Все же мне кажется, что ЭКО и другие операции - это не самая большая цена за то что кто - то через 2 года назовет тебя таким нежным детским голосом - МАМА!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Viarika. Расстрогала. :ohmy: Ком в горле встал от того ,что никто родной пока мне так не говорит.Буду!!!Сделаем всё лишь бы оказаться хочушкой-пузатиком..,а не просто хочушкой. :rofl: И чтоб я без вас делала! ^bye^

Вот не бывает всё-таки ничего случайного в жизни.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя, поздравляю со счастливым событием!!! :rofl: Ты сейчас наверняка просто порхаешь на крыльях! Как же это здорово - узнать, что станешь мамой :( А еще редко у кого получается сразу. Особенно если очень хотят. Вот когда не хотят - тогда пожалуйста. Так что тебе вдвойне повезло. Во-первых, в том что ты теперь будущая мамочка, а во-вторых, в том что не пришлось ждать этого важного события долго и мучительно, переживать, изводиться и ждать из месяца в месяц НЕнаступления монстров.

Еще раз поздравляю тебя. Девочки, поддерживайте Кристю. "Эпидемия" продолжается!

Хочушечки, солнышки, верьте - все обязательно получится. Ваши маленькие солнышки обязательно появятся на этом свете!!! Стать мамами всем нам было предрешено, еще когда мы только родились. Родились девочками. Природу не обманешь. А главное, что дала природа женщине - это возможность родить малыша. Так что никакие болезни, временные трудности и просто задержки с появлением малышки не помешают САМОМУ ГЛАВНОМУ - осуществлению вашей мечты! :ohmy::(^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!!!!

Мартуш, очень интересное имя! Ждем рассказа ^nyam^

Кристя, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть будет красивая дочурка , которую будет охранять два рыцаря ^pooh_go^

y4ilka, приветствую тоже и удачи !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки! спасибо за то, что не забываете и любите! анализы сдаем через пару дней (жду окончания месячных). обязательно сообщу результаты. надеюсь, что всё ОК. и будем двигаться дальше к Победе ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, удачной тебе операции, ждем твоего возвращения! ^pooh_go^ не отчаивайся, к сожелению, это может случится с каждым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я сегодня была у терапевта - при осмотре услышали шум в сердце, направили на ЭХО в среду пойду проходить.

а когда к своей врачихе пойду - спрошу про анализ на ХГЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :p

Мартушенька ^yah^ , как ты, как Таечка? Ждем твоих рассказов!!! Удачи вам девочки и спокойных ночек!!! А мамочке побольше терпения!!!

Ритулька, ^heart^ удачных анализов и заветного разршения всех проблем!!! :1rolleyes:

Кристя, поздравляю от всей души!!!! ^give_rose^^give_rose^ ТЕперь береги себя и растите здоровенькие и счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y4LKA, добро пожаловать - присоединяйся!!!! :p Конечно сходи к врачу - может просто к другому?! А с мужем поговори по душам, столько лет пытаетесь, это же уже что-то значит, значит естественным путем не получется, а сколько сейчас таких пар?! нужно попробовать иначе, если так желание велико!, если хочет масю, то должен понять! Если есть такая проблема, и ее можно как-то устранить, то нужно это сделать любыми путями!!!! Вот!

Всем удачи!!!! И даже не верится, но скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!! ^nyam^

И мы должны верить, что у кого пока не получилось, то обязательно получится в этом году!!!!! ^pooh_go^

Всех :biggrin: и ^kiss^ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Аленушка, береги себя и малышуню!!!

Людочка, ждем тебя и поддерживаем изо всех сил!

Я вот вся в ожидании пребываю, жутко нервничаю, прислушиваюсь к малейшим изменениям в организме. Сейчас как раз такой период, что или М в любой момент или таки мне повезет!

ХГЧ назначен на четверг, а я забыла спросить как его сдавать: натощак или необязательно? Кто знает, девочки?

Забрала сегодня результаты предыдущего анализа - прогестерон низкий. Должен быть примерно в 1,5 раза ниже эстрадиола, а у меня выходит в 4,5 ^nyam^

Пью дюфастон активно, сказали дозу не снижать. Очень надеюсь на новогоднее чудо и подарок к ДР (хоть и прошедшему, но все же). Все мысли только об одном: удалось или нет. Даже ДР прошел как-то бледно и мимоходом, и новогоднего настроя большого тоже нет. Вот если ДА, тогда будет ПРАЗДНИК!!! Какая я шустрая - хочу чтоб сразу все вышло ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кюша75!!!!Приятно познакомиться!!! :1rolleyes: Ну что же это такое- говорят же понедельник -день тяжелый,а я забыла.. ^give_rose^

 

1. Видимо не стоило начинать сегодня этот разговор с мужем .Я всё испортила.. ^give_rose^ Хотя может я просто еще не научилась правильно разговаривать..Ну не знаю как так вышло,но видимо малыш опять будет ждать ,пока моя вторая половина хотя бы домой вернется!!!Девчонки,как же я мечтала всё сегодня начать!!! :biggrin: .Но ничего.Теперь у меня есть с кем хотя бы помечтать о малышках!!

:p^heart^ .Как вы абсолютно правильно говорите надо всё испробовать!!!!!Не мытьем так ... ^nyam^ !!!Жаль только ,что придется это обследование в больничке самой пережить,без мужа. ^pooh_go^ И почему девчонки ВСЁ тогда самой нельзя-Я ведь бы тогда и малышку давно взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Училка, просто мужчины слабые существа(как бы не говорили про них, что они сильный пол) и боятся чего-либо нового, этим все и объясняется!!! ^nyam^ Им надо постоянно ненавязчиво об этом напоминать-говорить и рано или поздно они сдаются!!! ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, здоровья тебе и твоему пузику!!!!!!!

Леночка, все получится, должно получиться. Ведь в Новый год случаются чудеса! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1977

Анализ на ХГЧ не нужно сдавать натощак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Людочка, рада тебя видеть!!! Уже вернулась в строй? Как себя чувствуешь, что врачи сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау.... Девчата, куда вы все подевались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...