Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

^LW^:ohmy:^yah^ DEVCHENKİ DOROGİE! VSEX S NOVYM GODOM!!! ^kiss5^ HOCHU POJELAT V NASTUPAUSHEM GODU CHTO B SBYLİS VSE MECHTY :1rolleyes: SCHASTYA, ZDOROVYA İ LUBİMOGO CHELOVEKA RYADOM!!! ^yah^

PUST VSE NASHİ NEPRİYATNOSTİ OSTANUTSA V UHODYASHEM, V 2006 GODU

LUBLU, CELUYU. RİTA ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо ,Ольга ,и я надеюсь что все так у нас и будет!!! А Всё- таки здорово что в конце года у нас стало на одного пузатика больше!! :ohmy:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! Я желаю вам всем в этом году не просто поверить в чудо и сказку , но и чтобы это чудо и сказка стили былью!!! Я вам искренне желаю исполнения всех ваших сокровенных желаний!!! :ohmy:

Изображение

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие солнышки! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть сбудуться все ваши самые сокровенные желания, пусть удача от вас никогда не отвернется! Любите и будьте любимыми и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем-всем!!!! Я вас всех очень люблю и ценю, что вы есть, поддержите и посоветуете! Поздравляю всех с Новым Годом, загадывайте желания и сильно верьте, они обязательно исполнятся!!! Отдыхайте, веселитесь, встретимся в следующем году!!! :ohmy:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^:ohmy:^yah^ Девчоночки дорогие привет!!!

 

С Наступающем вас новым годом!!!!! Счастья,,успехов и удачи в новом году.

 

Пусть новый год удачу принесет,

Избавит Вас от множества забот,

Развеет грусть,прогонит он печаль,

Мне пожеланий от души - не жаль!

Здоровья вам,улыбок и любви,

И много - много счастья впереди! :1rolleyes:^LW^

 

Аленка очень рада за тебя.

Лена1977 ты молодчина поздравляю! Самый дорогой подарок на новый год!!! ^kiss^^yah^^yah^

 

Девчонки удачи, Счастья и веселья!!!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ 2007 ГОДОМ!

Все желаю - счастья, любви, удачи, исполнения самых сокравенных желаний!!!

Нашим хочушкам, желаю - по карапузику в ближайший год!!!

Нашим беременяшкам - легкой беременности и родов + большого и крепкого здоровья малышам и самим мамам!

 

Лена1977, ПОЗДРАВЛЯЮ! Все обязательно у тебя будит хорошо! И после 5-го ждем беременную линеечку!!!!

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!

ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ СБУДУТСЯ ВСЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, ПУСТЬ УДАЧА И СЧАСТЬЕ ЦАРИТ В ВАШИХ ДОМАХ, НАДЕЖДА ТЕПЛИТСЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ, А ВАШИ СЕРДЦА БЫЛИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!

Чтобы в новом году все те, кто ждал и планировал малышов, все получили желаемое, легких беременностей и родов, девченочки!

 

А у меня хорошая новость: я привезла с гор малыша :) 31 декабря сделала тест, который показал положительный результат, причем сразу, через несколько секунд, да такой яркий!

Это был самый лучший подарок нашей семье на Новый год!

post-23168-1167731355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хорошая новость: я привезла с гор малыша :) 31 декабря сделала тест, который показал положительный результат, причем сразу, через несколько секунд, да такой яркий! 

437769[/snapback]

Поздравляю!!!!

Девчёнки Вы все такие молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ

А у меня хорошая новость: я привезла с гор малыша :) 31 декабря сделала тест, который показал положительный результат, причем сразу, через несколько секунд, да такой яркий! 

Это был самый лучший подарок нашей семье на Новый год!

437769[/snapback]

 

Счатья вам и удачи!!! Это действительно самый лучший подарок. Такое счатье и в Новыцй год - прямо начинаешь верить в чедеса. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! yahoo.gif

И думаю глядя на тебя все хочушки пове5рят в то что чудеса бывают и новогодние желания исполняются. Так что будем верить что этот новый 2007 год принесет нам всем наших долгожданных! УРРАААА

 

Извиняюсь, я не правильно цитатку вставила - лишнее удалила :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок ,поздравляю ! ^kiss5^^kiss5^

 

Будем знакомиться ^kiss5^ ?Я -Машка.

 

Не прошло и одного дня ,а наши с вами желания уже начали исполняться!!! :ded_snegurochka2:

Девчонки,помоему в нашем домике уже настоящая и бесповоротная эпидемия!! ^kiss5^:ded_snegurochka2: .

 

 

Но,пжалста, ( на всякий случай) еще почхайте на хочушек.. :yes2:.Спасибо!!!

 

Спасибо дорогие ,что вы есть!!!! ^kiss5^^kiss5^ .

 

 

Изображение

 

 

url=http://line.world-of-love.ru]Изображение[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счатья вам и удачи!!! Это действительно самый лучший подарок. Такое счатье и в Новыцй год - прямо начинаешь верить в чедеса. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! yahoo.gif

И думаю глядя на тебя все хочушки пове5рят в то что чудеса бывают и новогодние желания исполняются. Так что будем верить что этот новый 2007 год принесет нам всем наших долгожданных! УРРАААА

 

Конечно надо верить!!!!! Особенно в чудеса!!!!

А ребеночек-это самое настоящее ЧУДО, и приходит оно, когда его не ждешь.

Вот в моем случае так интересно получилось, сколько планировали, сколько ждали, все никак, а когда плюнула на все, стала просто наслаждаться жизнью, так сразу! ^kiss5^

В горах я провела незабываемые выходные: целыми днями на лыжах, домой приходишь под вечер, весь вымотанный, ноги болят от усталости. Плюс в Альпах мы попробовали настоящее Савойское вино, подаваемое в горячем виде с кусочками фруктов. В общем, отдыхала по полной, и совершенно не подозревала, что у меня в животике кто-то поселился :ded_snegurochka2:

А потом, по приезду в Париж, 31 декабря, сделала тест, который, к моему великому изумлению, дал положительный результат! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Вот на Новый год сколько радости было!!!!!!! Я вот мужу говорю, смеясь :yes2: , хороший подарочек мне Дед Мороз на Новый год принес :ded_snegurochka2:

Сейчас хочу назначить рандеву у врача на ближайшее время, что очень трудно сделать, т.к. во Франции назначают аж за целый месяц! Буду пробовать, чтобы пораньше-хочу для верности УЗи сделать, хотя вот сегодня сделала еще один тест, который также положителен.

Так что, девченочки, чудеса бывают и надо верить, что все обязательно получиться, только не надо зацикливаться - это разные вещи. Живите в свое удовольствие, радуйтесь всяким мелочам, принимайте подарки, что хорошо удасться в эти праздники ^kiss5^ , а чудо вас обязательно посетить и, как ни странно, в самый неожиданный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Машка, давай знакомиться :yes2:

Обязательно чихаю на всех хочушек: пчих, пчих, пчих :ded_snegurochka2:

Чтоб в этом новом году все у нас тут на форуме завелись малышками!

И еще раз пчих! Все будет ОК :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23323-1167742222.jpgНичего себе :yes2: -целый месяц ждать похода к врачу!!! Желаю, чтоб тебе удалось сделать Узи пораньше,а то как же это так надо научиться абстрагироваться ,чтоб целый месяц не думать об этом чуде!! :ded_snegurochka2:

:ded_snegurochka2:

 

 

 

post-23323-1167742222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...