Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ань, напишу тебе то что мне сказала мой врач + приведу свой пример.

Тем-ра в первом и втором цикле должны быть примерно одинаковыми. Т.е. при норме 1-й цикл 36,6 потом при овуляции падение на 0,4 гр-са 36,2(держится один два дня) и в 1-2 дня подъем на более высокий уровень (не меньше 0,2гр. выше чем в первом цикле) 36,9. Дальше может идти или снижение до уровня первого цикла, или быть чуть выше. Перед наступлением мес. температура за 2 дня должна опять вырасти на 0,4 гр. нормы, потом снижение  и т.д. по циклам. На практике же у всех по разному.

Но одно остается неизменным, если во 2 цикле температура выше 0,4 гр. 1 цикла и удерживается более 14 дней скорей всего она так продержится еще 9 мес. Температуру я привела на своем примере.

У сестры в 1 цикле была тем-ра 36,0 во 2-м при беременности 36,6 ( без беременности 36,0)

Точно можно сказать, что овуляции не было, а значит и зачатия ,если тепм-ра все 2 цикла скакала и график похож на неровный "забор" с острыми зубцами, когда невозможно выделить где 1, а где 2 фаза.

Но еще раз скажу. Измерение БТ и его показатели это не 100% гарантия беременности или ее отсутсвие. У всех обсалютно разные организмы и "нормы" разные, можно лишь придерживаться данным указаниям. УЗИ и ХГЧ - вот что даст полную уверенность!

429571[/snapback]

Дорогая моя Виктория ты меня прости за нескромный вопрос.У тебя же было не давно день варенье же да? ^kiss5^ А то я хотела тебя поздравит а так и не поняла когда было.Смотрю а линеечки уже нет. А то щас на поздравляю. ^umnik^ .

Люда а как у тебя дела?Завтра пойдешь к врачу?Если что сразу пиши.Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки ,а научет вообще когда ставят в месяцев 2наверное да?

429834[/snapback]

Когда захочешь, тогда и поставят. Если есть желание - иди прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга84,

мне моя врач сказала приходить на учет становиться примерно недель через шесть после того как все получится. Так что тебе я так понимаю уже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Рождения у меня был 9 декабря.

На учет в ЖК, лчно у нас, не ставят до 8 (акушерских) недель. Хоть ты тресни. А вот после этого срока в любой момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга84, "Люда а как у тебя дела?Завтра пойдешь к врачу?Если что сразу пиши.Ждем новостей. "

Подожду еще чуток. Совсем времени мало прошло. Всего-то сегодня 33-й день цикла. Сегодня тест тоже ве-е-есьма неуверенно показал бледную вторую полосочку. Но зато низ живота не тянет, нет раздражительности и не хочется мучного и сладкого - а значит месячных не будет!

Думаю, что анализ на гормон - вещь хорошая, но потом ведь все равно на УЗИ подтверждать. Я выжду недельку- другую, а потом сразу на УЗИ пойду ( неохота мне в нашу дыру - консультацию идти - там звери работают - лишний раз плакать не хочется - всегода до слез доводят). А на УЗИ у меня подруга, вот к ней сразу и пойду. Но позже. Пока ждем. Вместе со Светланкиным. =)

430050[/snapback]

Людочка, привет!

Хоть и бледная, но все таки вторая полосочка - это уже что-то. Надеюсь все будет хорошо. У моей сестры тоже все начиналось с бледной полосочки, а сейчас Веронике уже 2 с половиной месяца!

У меня вроде тоже пока признаков приближения месячных нет, обычно уже за неделю грудь болит, но не заю, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, может просто так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, наличие второй полосочки (хоть и бледненькой) говорит о БЕРЕМЕННОСТИ!!! Что ж ты, боязуня, все сомневаешься-то? А то, что низ живота тянет и болит - это может быть как нормальным ее ранним признаком, так и бякой какой-нибудь. Так что ИМХО лучше не месячных жди, а врачу покажись :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)) :derisive:

Читала и просто места себе не находила от радости за Люду!!!!!!!Не сомневайтесь, Люд, это ТО САМОЕ!!!!!! Должно быть оно! :smile: Так что думаю, Вы пополните ряд пузатиков))Такая радость!!!!!! :nea:8P8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Что-то я давно вам всем не писала. Мои поздравления всем "получившим" ! Люда, а ты действительно лучше беги к врачу! И береги себя! Девочки, все у всех вас будет, поверьте! Вот видите сколько уже присоединилось к пузатикам и все, кто ждет обязательно скоро окажутся там же! Я тоже на вас почихаю пожалуй! :nea: Вот на племянницу свою я уже начихала, и в результате у наших малышей будет разница всего два месяца! :derisive: А я почти одновременно стану мамочкой и бабушкой, вот так сразу возьму и стану! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, привет! Как чувствуешь себя? Я немного застудила ноги сегодня и сейчас предательски болит низ живота - прям точь в точь как перед месячными. Я так боюсь!!! Я уже настроилась, что у меня их не будет, что скоро полосочка на тесте пожирнеет и УЗИ подтвердит, а тут эта боль...тянет, зараза. Так боюсь разочарования.  80

А как ты? Пока никаких признаков? Надеюсь, что у тебя в этом месяце все получилось. ^give_rose^

Надеюсь, что и у меня. У меня 10 дней назад такое было - тянет, как перед месячными - я уже настроилась попить пивка с мужем в свое удовольствие, а их нет и нет, вот снова стала надеяться на беременность, еще и полосочки эти бледные...Так хочется. Надежда, действительно умирает последней. А вообще - это как Бог даст - можно ведь и забеременеть, а потом замершая будет или внематочная...Неизвествность как всегда пугает. Не хочу расстраиваться хоть в этот месяц. :( 

И тебе от всей души желаю - чтоб у тебя монстров в ближайшие 9 месяцев не было! :acute:

430307[/snapback]

Людочек, ты мои сообщения получила? У меня сегодня что-то комп фиговничает :wacko:

 

Обязательно напиши, как ты себя чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Оксана ! У меня очень маленький срок всего 4 недели и то показал анализ ХГЧ, но тест не показывает наличие беременности... это нормально? Это первый ребенок и я его очень жду ^give_rose^ , но сильно переживаю все ли нормально. В ЖК сказали срок маленький, сдайте анализы и приходите потом. :acute: не хотят мной заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, это вполне нормально! Тест может и не показать на таком маленьком сроке! А в ЖК тебе так ответили потому что действительно срок очень маленький, а во многих ЖК ставят на учет вообще не раньше 8 недель. Так что не переживай, и береги себя и пузико! А еще придется набраться терпения и недельку-другую подождать, тогда можешь еще раз попробовать сделать тест. Хотя зачем тебе? Ведь анализ ХГЧ показал, а он не ошибается! Поздравляю! И береги себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, привет!

У меня тест тоже не особенно-то показывает, на неделе пойду сдавать кровь на ХГЧ - у меня срок 3 недели ( хе-хе) Эт я сама себе насчитала. =)

А в ЖК вечно так. Поэтому  и я оттягиваю визит туда.

А насчет переживай, это нормально, ребеночек-то первый - все еще неизведано и поэтому пугает.

430779[/snapback]

Доброе утро девочки!!! :p Как ваши дела? ^yes^ Я вот все утро пытаюсь дозвониться до поликлиники.Узнать хочу,когда же все таки из отпуска врач выйдет.

Я стала уже за собой замечать,что у меня начинает кружится голова,подташнивает.А так вроде чувствую себя хорошо.Хочу линеечку поставить и не знаю какую неделю писать,то ли 5,то ли 6? ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ .Скоро НОВЫЙ ГОД даже не вериться ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Оксана ! У меня очень маленький срок всего 4 недели и то показал анализ ХГЧ, но тест не показывает наличие беременности... это нормально? Это первый ребенок и я его очень жду ^yes^ , но сильно переживаю все ли нормально. В ЖК сказали срок маленький, сдайте анализы и приходите потом. ^kiss5^  не хотят мной заниматься

430573[/snapback]

Эдельвейс привет!!! Рада за тебя,не переживай ведь тебе уже сказали что у тебя будет малышок.Это же так здорово.ПОЗДРАВЛЯЮ тебя. ^kiss5^^angel^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Что-то я давно вам всем не писала. Мои поздравления всем "получившим" ! Люда, а ты действительно лучше беги к врачу! И береги себя! Девочки, все у всех вас будет, поверьте! Вот видите сколько уже присоединилось к пузатикам и все, кто ждет обязательно скоро окажутся там же! Я тоже на вас почихаю пожалуй! :p Вот на племянницу свою я уже начихала, и в результате у наших малышей будет разница всего два месяца! ^kiss5^  А я почти одновременно стану мамочкой и бабушкой, вот так сразу возьму и стану! :p

430418[/snapback]

Моля привет!!! ^kiss5^ Как твое пузико поживает7 Поздравляю тебя.Какаие у тебя сразу две важные миссии и мама,и бабушка сразу все одноаременно. ^good^ Будешь воспитывать сразу внучку и сыночка или дочку.Желаю удачи. ^yes^^kiss5^^kiss^^angel^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка84, спасибо, мы с пузиком в порядке! ^angel^ А про линеечку скажу, врачи да и вообще принято считать с первого дня последних месячных, вот именно столько недель у тебя и есть!!! А про предполагаемый день зачатия надо забыть вообще! Мне моя врач, которая меня ведет ставила по зачатию, т.к. было эко и точно известен день, но её отчитали и на узи, и другие врачи и теперь мы ведем другой счет! ^kiss5^ Потому что и на узи у них программы стоят акушерские(а именно так называется срок с первого дня последних месячных). Так же высчитывается ПДР - минус три месяца от последних месячных плюс семь дней!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...