Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Vitalia, вы молодцы! Многие и на первого-то решитьс я не могут, а вы - вы просто супер ^bye^  Тем более что детки ваши не как у многих (что называется так получилось), а действительно желанные. Так что от всей души желаю вам удачи

432094[/snapback]

 

Спасибо. У нас действительно все дети и все беременности плановые, желанные и мы были очень счастливы. Но к сожалению у нас только одна доча. Наша младшая девочка умерла. Поэтому мы снова хотим беременеть и рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейчас у меня все нормально. Но все равно опасаюсь за маленького, стараюсь по-меньше напрягаться, почаще лежать. 

А еще вот прикол. Собираюсь я из больницы домой и еле могу надеть лифчик в котором приехала неделю назад. А что далше будет? ^bye^

432019[/snapback]

Аленка, ты правильно делаешь! Конечно лучше больше отдыхать, работать ты всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, как у тебя дела? Как самочувствие? Ты не замыкайся в себе, все у тебя получится, не в этот раз, так в другой, обязательно!

Ты знаешь, я не так давно что-то читала на этот же форуме про гомеопатические таблетки, стимулируюшие беременность, только не помню, кто это писал. Они абсолютно безвредны, пьются весь цикл в 28 дней, начиная с первого дня менструации.

Ты попробуй, полистай назад странички нашего форума и найдешь их.

 

А я сегодня все дома перемыла - началась подготовка к новогодним праздникам, правда у нас во Франции они начнутся еще раньше, с 25 декабря. ^bye^

Сегодня же купили елку и уже успели ее нарядить, теперь такая красааааааавица стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalia, извини если задела за больное. Я просто не знала. :biggrin: Никому бы не пожелала такого несчастья.

Но вы молодцы что не отчаиваетесь. Удачи вам и пусть у вас все будет ну очень-очень-очень замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnia, все нормально. Я уже спокойно реагирую и могу сама рассказывать о том что случилось. Тем более что заметила, что людям когда это сообщаю, то они теряются и чувстуют себя неловко. А от этого и мне неудобно становится. Так что все нормально.

Ждем понедельника вторника. Даже скорее всего вторника. Понедельник - это рано т.к. только вчера пытались это дело забацать. Хотя тчо-то у меня ощущение что в этот цикл не получится. Кровлю. А среда должна быть благоприятная для сперматозоидов. Они ведь такие нежные. :biggrin:

Зато мы вчера купили елку и сегодня будем ее наряжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мартуша сегодня в 4 утра родила девочку, вес и рост не знаю. :biggrin::wacko:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnia, все нормально. Я уже спокойно реагирую и могу сама рассказывать о том что случилось. Тем более что заметила, что людям когда это сообщаю, то они теряются и чувстуют себя неловко. А от этого и мне неудобно становится. Так что все нормально.

Ждем понедельника вторника. Даже скорее всего вторника. Понедельник - это рано т.к. только вчера пытались это дело забацать. Хотя тчо-то у меня ощущение что в этот цикл не получится. Кровлю. А среда должна быть благоприятная для сперматозоидов. Они ведь такие нежные. ^good^

Зато мы вчера купили елку и сегодня будем ее наряжать.

432397[/snapback]

Не переживай - не получится в этот раз - значит точно получится в следующий! Вы это заслужили. Хотя кто сказал что обязательно не получится? :wacko: Не настраивай себя раньше времени на плохое.

Я например вообще стараюсь лишний раз об этом не думать. Да вот только далеко не всегда получается ^good^ Похоже даже мужа достала. Или может он просто сам дозрел? - сказал что на днях пойдет сдавать спермограмму. Так что мы пока ни-ни (читали что желательно несколько дней без контактов) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил елки - какие же вы счастливые!!! Это же почти пол нового года! А как она пахнет в доме! Как я вам завидую. :biggrin:

Мы тоже очень хотим елочку. В том году выбрали замечательную - как я радовалась! А в этом году с ремонтом уж и не знаю получится ли. Если успеем комнатку доделать и оттащить туда назад все что сейчас стоит в зале - обязательно купим и поставим елочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу - подарок себе любимой на новый год выбираю (родители просили подумать). И не знаю что выбрать - хочется ванночку массажную для ног и фондюшницу.

Девочки, не подскажете, никто фондю не баловался? Как ее выбрать. Может чего присоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу - подарок себе любимой на новый год выбираю (родители просили подумать). И не знаю что выбрать - хочется ванночку массажную для ног и фондюшницу.

Девочки, не подскажете, никто фондю не баловался? Как ее выбрать. Может чего присоветуете?

432461[/snapback]

Фондюшница у нас есть. Вещь классная. Когда готовить лень, сырок растопил, хлебушек наломал, на палочки и вперед. А вот как выбирать я не заню. Нам подарили. Мне кажется они все однотипные. А вот ванночку для ног мы маме моей подарили месяцев 7-8 назад. Но мама не оценила. Хотя мы когда подарили то сами и попользовались. :biggrin: На меня вепчатления не произвела ванночка. Фондюшница лучше. В ней еще можно горячий шоколад делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мартуша сегодня в 4 утра родила девочку, вес и рост не знаю. :wacko:  ^good^  ^good^

432423[/snapback]

Marta, САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ тебе и твоей дочечке!!!!! Будьте здоровы и всего вам самого наилучшего!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, как у тебя дела? Как самочувствие? Ты не замыкайся в себе, все у тебя получится, не в этот раз, так в другой, обязательно!

Ты знаешь, я не так давно что-то читала на этот же форуме про гомеопатические таблетки, стимулируюшие беременность, только не помню, кто это писал. Они абсолютно безвредны, пьются весь цикл в 28 дней, начиная с первого дня менструации.

Ты попробуй, полистай назад странички нашего форума и найдешь их.

 

А я сегодня все дома перемыла - началась подготовка к новогодним праздникам, правда у нас во Франции они начнутся еще раньше, с 25 декабря.  :wacko:

Сегодня же купили елку и уже успели ее нарядить, теперь такая красааааааавица стоит!

432255[/snapback]

Девченки, всем привет!

Спасибо большое за поддержку, на выходных отдохнула, подумала и как-то по новому на все взглянула! Думаю, и чё это я хандрю, мне сил надо набираться и снова в бой! Тем более получили анализы мужа, у него все отлично :biggrin: , так что шансы увеличиваются и это радует!

Мариш, таблетки наверное пока никакие принимать не буду, хочу на этой неделе еще раз с врачем своим встретиться, посмотрю что скажет.

На этой неделе тоже займусь елкой, появилось желание нарядить дом. А то прям до этого вообще какой-то упадок сил был, ничего не хотелось.

 

Marta, мои самые искренние поздравления! Береги свою малышку и себя! ^good^

Верю, наше счастье тоже не за горами...ведь скоро Новый Год, а это такой волшебный праздник, когда сбываются все желания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья и малышке и мамочке, спокойствия, растите большие и нас не забывайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, от всей души поздравляю!!!!

Светланкин, молодец, оптимистичный настрой всегда помогает.

Аленчик, ну ты напугала меня, слава Богу все в порядке. У мея сердце в пятки ушло, когда я твое сообщение читала.

Дома все нормализовалось ( в общем-то как еще может быть?). Ждем теперь УЗИ.

Как только схожу и будут результаты, сразу вам напишу.

432604[/snapback]

Людочка, держим за тебя кулачки! Все будет хорошо! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...