Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Mimishka,

мне кажется кто-то писал уже в форуме в одной из темок про проходимость труб. Насколько я помню, болезненность процедуры индивидуальна. Т.е. может быть неприятно от укола, а так в целом все терпимо. Ну и еще неприятно может быть, когда это "контрастное вещество" выходит.

Ты поищи по ключевым словам, а потом задай вопрос напрямую девочкам, которые эту операцию проходили, они точно ответят о своихощущениях и других деталях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А насчет ХГЧ, то не знаю что лучше сделать: или к гинекологу на осмотр, или сдавать анализ крови...Как вы думаете, что надежнее?

497433[/snapback]

Amina. мне кажется все-таки лучше кровь сдать... Вообще некоторые придерживаются мнения что на малом сроке осмотр врача может не очень хорошо повлиять (гапример если масик еще не слишком хорошо закрепился, а его "щупать" начнут). К тому же на малом сроке далеко не каждая врач правильно оценит есть ли беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Ania,

есть страшилки о том, что и до :biggrin: выкидышей доходит от всякихвагинальных узи !!! Которые назначаются ^pig_bal^

Так что кровь самый надежный и наименее травмоопасный способ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анечка, Iriska! Решено-иду сдавать кровь!..Правда в последний раз когда брали кровь с вены я дважды теряла сознание! А пойти-то нескем! ^pig_bal^

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анечка, Iriska! Решено-иду сдавать кровь!..Правда в последний раз когда брали кровь с вены я дважды теряла сознание! А пойти-то нескем! :biggrin:

497496[/snapback]

Я понимаю, когда я просто не люблю сдавать кровь и иду на подгибающихся ногах и с ледяными руками, но вот терять сознание. Или это врачи такие? ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда во время процедуры сознание ни разу не теряла, но вот после бывала на грани того (как раз видимо из-за того что натощак) - так что теперь если надо идти сдавать кровь - беру с собой шоколадку и сразу же после процедуры жую ее - по крайней мере добраться до работы (и соответственно до чаю) хватает.

А вообще кровь из вены я практически совсем не боюсь сдавать, а вот из пальца... ^pig_bal^ - у меня она от пальцев со страху что ли отливает сразу и процедура превращается в мучение полное - может поэтому и из вены не боюсь что там такого не происходит (как говорится все познается в сравнении)

 

А еще вместо шоколада ооочень хорошо помогает гематоген (но это правда на любителя)

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше постоянно падала, когда кровь сдавала, причем именно из пальца. Было время, в конце школы, у меня некоторые сестры отказывались брать кровь, потому что я жутко боялась и бледнела до невероятного состояния, когда заходила в кабинет. А потом добрые люди научили шоколадку с собой брать. Так что всем рекомендую Анечкин способ! Помогает!

 

Иннуля, я согласна с девочками, лучше сдать кровь. А потом уже с этим результатом можно к врачу пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,солнышки, всем-всем! Я ,конечно, боюсь (за результат, и за вену - терпеть не могу эту процедуру!), но думаю, что теперь уж точно справлюсь.

 

Вот только муж на меня смотрит как-то скептически...Не верит он мне! ^pig_bal^ Говорит, мол, у тебя уже столько раз задержка была и все нормально!...( в смысле не Б)Что делать? Как его настроить на серьезный лад, чтоб он меня поддержал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРАААА!!! ^cray^

Нам сегодня поставили в каждую комнату по вентилятору 8P

У меня почти самая маленькая комната и сегодня я этому порадовалась ^pig_bal^ - остальным и вентиляторы-то не особо помогают, а у меня самый кайф :biggrin: Вот. А еще наш шеф сказал что завтра после обеда мы всем офисом едем на речку ^kiss5^ Теперь главное чтоб не передумал ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю! Я-то знаю какой это кайф! У меня маленький кабинет и ОГГРРРООООМНЫЙ кондиционер! :biggrin: Мой кабинет называют оазисом! ^pig_bal^ Только смотри не простудись!

 

Да и на речке, наверное, будет классно! У нас коллективом никто и никуда...

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю! Я-то знаю какой это кайф! У меня маленький кабинет и ОГГРРРООООМНЫЙ кондиционер! ^cray^ Мой кабинет называют оазисом! :biggrin: Только смотри не простудись!

 

Да и на речке, наверное, будет классно! У нас коллективом никто и никуда...

497548[/snapback]

Спасибо, у меня правда не кондиционер а вентилятор, но все равно в кабинете - ПРОСТО СУПЕР!!! 8P

А коллективом мы тоже обычно никуда (старшее поколение торлько если иногда в кафешку что-нибудь отмечать ходит), а так, всеми... только что разве на корпоративные праздники... А тут видимо шефа солнечный удар хватанул ^ok^^pig_bal^

А вот там где я раньше оаботала (эээххх ^kiss5^ ) мы все праздники отмечали и на речку, и в кафешку... Ну да ладно о грустном... Теперь уж обратной дороги нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти,можно к вам?

post-25537-1180617841.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти,можно к вам?

497575[/snapback]

Леночка, приветик!!! Добро пожаловать в наш домик ^give_rose^

Давай рассказывай о себе :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...