Перейти к содержимому

Фотография

Клуб планирующих беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3130

#3121 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 01 Июнь 2007 - 11:13

Ольга, приветик! А как же не пустить-то? :biggrin:
Молодец что решила присоединиться... Вместе нааамного легче и веселее ожидать чуда ^drinks^
Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#3122 OFFLINE   Перекати-Полинка

Перекати-Полинка

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Полина

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:51

Привет всем! Привет новичкам! проходите, не стесняйтесь, у нас очень хорошо!

Настя, может, все же тебе сходить к врачу? Мало ли что там могло случиться? Может, тест обманул, а может, угроза?

Ольга, понимаю тебя, у меня после ОК месяца три-четыре монстры не приходили, потом само как-то восстановилось. А после выскабливания - полгода тишина была. Восстановили цикл иглотерапией. Теперь все замечательно, только масика пока все нет, но мы знаем, что наша детка на пути к нам! Оленька, и у тебя все будет чудесно! Заходи к нам почаще, здесь девочки просто замечательные!

#3123 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • Меня зовут: Танюша

Отправлено 01 Июнь 2007 - 13:42

Девочки, пока всем!!! Всем отличных выходных, главное расслабиться и оттдохнуть. ВСЁ ВСЁ у нас получится, точно-точно!!! :biggrin:

#3124 OFFLINE   Марьяшка

Марьяшка

Все сбудется!!

• Участники
  • PipPipPip
  • 569 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софья 26.01.99 г.
  • 2-й ребёнок:Арина 20.02.05 г.
  • 3-й ребёнок:Славяна 02.08.2007 г.
  • 4-й ребёнок:4-й ребенок Будет!!!!
  • Меня зовут: Мария

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:32

Марьяш, ну так мы же не говорим что не надо вообще к врачу идти. Просто я например если не будет на то оснований (когда получится) раньше 6-8 недель не пойду на осмотр, а до этого на всякий случай пару-тройку раз ХГЧ сдам. Ну а потом конечно к врачу, как же без него, мало ли что... Просто я например считаю что на совсем уж маленьком сроке осмотр может действительно навредить

Просмотр сообщения

Я немного не то имела ввиду: просто некоторые девочки ради ребенка готовы любые болезненные процедуры терпеть и кровь из вены по 10 раз сдавать, а моя бестолковая Оксанка, имея такой акушрский анамнез к врачу ходит только из под палки.
ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

#3125 OFFLINE   Dewwwochka

Dewwwochka

Два сердца бъются,как одно,чтоб третье скоро застучало...

• Участники
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Мой ангелочек уже в пути
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:50

Привет,
спасибо вам за добродушный приём,очень приятно.
Расскажу вам о себе.Мне недавно исполнилось 22 года.Работаю.В интернет выхожу с работы,поэтому в выходные общаться нет возможности.
Очень хочется малыша,можно и сразу двух.
Планирую пока только я,т.к. после нескольких неудач милый мой сказал,что как получиться,так и будет,а специально стараться не будет.

Сообщение отредактировал Dewwwochka: 01 Июнь 2007 - 15:51

#3126 OFFLINE   Мариза

Мариза

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирилл 26.04.02
  • Юлия

Отправлено 01 Июнь 2007 - 16:02

Мариза,
тебе безусловно ндо идти к врачу, она назначит анализ крови. Но мне кажется проблемы все эти решаемы.

Просмотр сообщения

Ходила на днях к врачу....Сдала разные анализы крови....Будут готовы через неделю...Сделала УЗИ....У меня оказывается еще поликистоз правого яичника и спаечный процесс...Видно не видать мне беременности как своих ушей еще долгое-долгое время.... :biggrin:

#3127 OFFLINE   Dewwwochka

Dewwwochka

Два сердца бъются,как одно,чтоб третье скоро застучало...

• Участники
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Мой ангелочек уже в пути
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 01 Июнь 2007 - 16:07

[quote name='Мариза' date='01-06-2007, 17:02']
[/quote]
Ходила на днях к врачу....Сдала разные анализы крови....Будут готовы через неделю...Сделала УЗИ....У меня оказывается еще поликистоз правого яичника и спаечный процесс...Видно не видать мне беременности как своих ушей еще долгое-долгое время.... :biggrin:

Просмотр сообщения

[/quote]
А ты не думай так плохо,всё может произойти неожиданно,когда ждать не будешь.Моей маме поставили бесплодие,вообще последней степени и вот последняя степень с вами переписывается,а ещё одна сама уже двоих родила ^drinks^

#3128 OFFLINE   Y4ILKA

Y4ILKA

реалистка.

• Участники
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • Меня зовут: машка

Отправлено 01 Июнь 2007 - 16:48

ВСЕМ ПРИВЕТ))
Настенька...к врачу...я думаю ..к врачу всё же можно сходить..))Мы рядом ))ЗАХОДИ)):wink:
НОВЕНЬКИМ здрастье))ЕЛЕНА..я машка-училка)будем рады видеть в нашем домике) :biggrin:
МАРИЗА..,а почему это "долгое-долгое время"?спаечный процесс лечиться..а с поликистозом вообще рожают спокойно))у меня он есть))ТАК что ноги в руки и трудиться и лечить всякие бяки))И ВПЕРЕД за вторым)) ^drinks^

Здрасте ,Оленька))МЫ ВСЕГДА тут рады хочушкам))и тебе конечно рады)ведь это так здорово ожидать чудо вместе))ПОСМОТРИТЕ КАК НАС МНОГО УЖЕ)))))УРЯЯЯЯЯ)) :p
ВСЕХ целую)) ^lol^
ЛЕНОЧКА77..мм..ты где..?? :ohmy:
Изображение

#3129 OFFLINE   dect21

dect21

Новичок

• Новичок
  • 31 сообщений
  • 1-й ребёнок:Лиза 28.04.2004
  • 2-й ребёнок:Митя 22.05.2008
  • Меня зовут: Анастасия

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:16

К врачу пойду в понедельник. Все-таки мне кажется, что это не просто месячные. Все признаки еще с утра пропали. Лизка, лапочка, меня сегодня утешала.
Изображение
Изображение
Изображение

#3130 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:32

Доброго дня всем! :biggrin:

Приглашаю Вас продолжить общение новом продолжении этой темы здесь
(в этой уже слишком много страниц)

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#3131 Гость_Тринкс_*

Гость_Тринкс_*
  • Гость

Отправлено 29 Март 2011 - 21:52

Плюс с тех пор, как рожала я - бесплатные анализы))) Но у нас большое расстройство - сестра беременная сдала анализы, у нее нашли трихомониаз....Врачи успокаивают, но в то же время и говорят о последствиях....Надо лечить - прописали Тиберал. говорят, что все будет хорошо... У нас личный врач, семейный, так сказать, верим ему. Просто вопрос...перед беременностью анализы сдавались все, все было чисто... откуда взялась инфекция?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования