Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Akler, мы с тобой почти в один день родились! У меня 19 декабря, а у тебя 20-го! Смотрю, тут стрельцов много!

428770[/snapback]

МОжет, мой малышик тоже скоро к вам-стрельцам присоединится :1rolleyes:

428960[/snapback]

Давай давай, мы стрельцы - ХОРОШИЕ! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, Светланкин. Ну конечно возьмем!

За новых планировщиц! :1rolleyes:

429067[/snapback]

Пасиб! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, добро пожаловать! :ohmy:

А у меня сегодня полный облом! ^drinks^:1rolleyes:

Фолликулы практически не выросли за три дня. Сделаем еще один заход в понедельник, но, похоже, в этом цикле ничего не выйдет. Из клиники вышли с мужем и сразу пошли в ближайший кабак, снимать нервное напряжение!

Придется наверное пить какие-то лекарства, врач спешил, я толком не поняла из-за чего фолликулы плохо зреют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, добро пожаловать! ^yes^

А у меня сегодня полный облом! :1rolleyes:  :ohmy:

Фолликулы практически не выросли за три дня. Сделаем еще один заход в понедельник, но, похоже, в этом цикле ничего не выйдет. Из клиники вышли с мужем и сразу пошли в ближайший кабак, снимать нервное напряжение!

Придется наверное пить какие-то лекарства, врач спешил, я толком не поняла из-за чего фолликулы плохо зреют.

429108[/snapback]

Лена, не расстаривайся, все еще сбудется!

 

Я тоже сижу как на иголках, через 5 дней наступит час Х.. или да будет счастье мне либо опять монстры придут...ненавижу их! ^drinks^ Сама вот даю себе слово не расстраиваться и всеравно каждый раз как в первый раз...такое разочарование..Ну да ладно. Хандрить нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, спасибо за поддержку!!!

Я так настроилась, что вот на общей волне и я тоже, а потом смотришь на монитор УЗИ, и понимаешь, что облом. Мне еще повезло, что посоветовали хорошую клинику с современным оборудованием и хорошего врача. Мою кисту на обычном УЗИ (через живот когда смотрят) вообще не видно, расположена по-хитрому. И если не будет совсем получаться, хоть буду знать, в чем проблема. В консультацию когда приходишь и говоришь, что жалоб нет, просто плановый осмотр, смотрят как на ненормальную, отнимающую время. И всегда говорили, что полный порядок. А смотрели просто руками. Что можно понять пальцами и зеркалом?!

Сейчас попью "прогинова" до понедельника, но это не стимуляция, это так, общий фон гормональный. Но уж в следующий раз буду пить стимулирующие! Ничего, мы только начали, поборем эти проблемы. Матка есть, придатки тоже, развиты нормально, значит родим! Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, даже и не думай хандрить. Эт дело такое - надо , как говорится, ждать , надеяться и верить. Хотя мне и самой порой не хватает терпения. Муж на меня уже ругается ( по - хорошему, конечно), что я тесты перевожу. Говорит, подожди и будет все ясно. Но это ведь сколько ждать!

Но я жду. Теперь уже жду.

Леночка 1977. Снятие напряжения - вещь хорошая, часто после этого снятия откуда-то беременность появлояется, когда действительно об этом не думаешь.

Терпения тебя, дорогая и не сдавайся.

Светланкин, да...5 дней это много....час Х - это просрочка месячных чтоль? Задержка?

429129[/snapback]

Да нет, если бы... Надеюсь, что 13-го не придут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот по самым пессимистическим подсчетам тоже 13 потолок их прихода - это при условии цикла 35 дней. Так что давай с тобой вместе ждать. =))

429167[/snapback]

 

Давай! ^drinks^ Вместе веселей!

 

Все бы ничего, я бы может так и не расстраивалась, да муж, блин сердце рвет... говорит мне тут опять "ну когда ты мне масика подаришь?" представляешь! Как будто они в магазине продаются или с неба по заказу падают....вот как тут не расстраиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!!!!!!!!!!

Людочка , не переживай! Это оно!!! Ты только отвлекись .

Ania, Лена, Все будет хорошо!

Marta, скоро уже? у меня у сестренки в эту субботу, почти в один срок с тобой ^drinks^

Светланкин, привет и добро пожаловать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз забеременела, у меня в дни предполагаемых месячных 3 дня конкретно мазало, я сначала подумала, что это какая-то дисфункция, в этот раз тоже тянуло низ живота, но ничего подобного, как в первый раз не было. Зато я предусмотрительно и в тот раз и в этот закупила по макси пачке ОБ.Теперь лежат, ждут своего часа.

sosina_luda, при первой беременности, на тесте вторая полоска тоже проявилась не сразу и была еле заметная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sosina_luda, дай Бог, чтобы так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Дорогие! Я думаю, что уже 100 раз говорили об этом, но все же я еще раз скажу - в этом деле никаких истерик и навязчивых идей быть не должно!!! Я сама долго не могла забеременеть, потому как мы поставили себе цель - забеременеть в январе - родить в октябре - Весов... Ага! КОнечно! У меня прям ступор какой-то начался, то я забоялась, то мне ничего вообще не хотелось, то безумно хотелось дитенка, то у меня циклы вообще были без овуляций. Короче, пришла к своему врачу, говорю: "Никак...", а она мне говорит, что если я буду нервничать и зацикливаться, никогда ничего не получится, организм мой так подстраивается под мои эмоции. И я, грубо говоря, плюнула на все, как будто ничего не планировали, и через пару циклов забеременела! А второй раз тоже все запланировали, но решили, что как случится, так случится... Теперь даже не знаем, когда это случилось ^drinks^ 

Я вам всем искренне желаю деток! Вон сколько девушек, которые хотят иметь детей, а беремененют чаще те, кто и не ждал этого счастья...

429072[/snapback]

Спасибо!!! Действительно - "спокойствие, только спокойствие! :1rolleyes: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati, приятно жить становится, когда слышишь в словах других такую уверенность, какой у самой нет. Спасибо.

Anya, буду надеяться, что в моей ситуации все получится как и у тебя и полоска эта станет со временем ярче и жиррр-р-р-нее. Хи-хи. :santa2:

-

429217[/snapback]

[/Доброе утро девчонки!!! :p

Людок я надеюсь ты тоже скоро станешь пузатиком. У тебядолжно все получиться. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! :rofl:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку.

Я и сама понимаю что нужно успокоиться. Иногда даже получается.

У меня тоже цикл гуляющий. Если по минимуму - второй день задержки получается, а по максимуму еще до пяти дней ждать. В среднем (в последнее время) получается сегодня-завтра-послезавтра. Вот и жду. Поэтому наверное и срываюсь. А сегодня еще на рынке пакет тяжеленький подняла - и стало немного мазать. Думала - пришли гости. Но их хватило максимум минут на 15. А сейчас ничего (это было в обед еще). Так что жду что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз забеременела, у меня в дни предполагаемых месячных 3 дня конкретно мазало, я сначала подумала, что это какая-то дисфункция, в этот раз тоже  тянуло низ живота, но ничего подобного, как в первый раз не было. Зато  я предусмотрительно и в тот раз и в этот закупила по макси пачке ОБ.Теперь лежат, ждут своего часа.

sosina_luda, при первой беременности, на тесте вторая полоска тоже проявилась не сразу и была еле заметная.

429185[/snapback]

Приветик девочки!!! ^umnik^ Че то я вам давно не писала. ^kiss5^

Аня добро пожаловать к нам и всем новеньким тоже! ^kiss5^

Как у вас дела?Вчера сообщила маме что беременна.Вот

Как у вас дела Аленка, Виктория?Как ваши пузики малышки поживают?У меня вродебы ни чего,нормалек все.Ходила в пятницу на подработку,больше не буду ходить,еле ноги прмволокла домой. Я все жду когда же моя врачиха из отпуска выйдет.Девчонки ,а научет вообще когда ставят в месяцев 2наверное да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...