Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ветеринария!


Рекомендуемые сообщения

Иришкин, что ветеринар сказал? Аллергия? грибок? норма? отпиши нам, пожалуйста.

617101[/snapback]

 

Вету показать конечно надо. Она не чешет глаза? Шелушения нет? Ириш, вы пока не разберетесь ребенку контактировать не давайте с кошкой. Потому что раз гуляет на улице, то может быть как банальная аллергия на корм например, так и инфекция. Соскоб на анализ нужно сдать. Не запускайте, часто упущеное время потом выливается в достаточно муторное и дорогое лечение, а то и хуже. Не пропадайте, пишите как у вас.

617108[/snapback]

Девочки привет ! ^kiss^

Ну вот мы вернулись ^kiss^ от ветеринара. Ничего страшного у нашей Мурки нету. Это просто линька так проявляется. над глазками и так мало шерсти , да еще и линька у нее. Вообщем все нормально.

По ходу осмотра мы дали ей таблеточку от глистов. И раз начала гулять на улице , то сделали прививку от бешенства и еще прививочку ( если только правильно перевела на русский ) от четырех кошачих вирусов. И через две недели повторную сделать надо. реакция на нее может быть такая.....может быть темпиратурка или Мурка будет тихонечко полеживать где нибудь , вообщем слабость , это я так поняла. Так и есть , я сижу за компом и Мурка рядышком в столе на полочке примостилась и лежит.

Дали нам еще витаминчиков для нее на пару месяцев курс.

Ах да забыла написать , еще купили для нее будочку ( или вернее не знаю как сказать ) такую маленькую , для визитов к врачу , а то в сумке таскать ее не удобно.

Ну вот такие у нас новости кошачьи ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Молодцы) После прививки могут быть температура, жидкий стул, плохое самочучтвие... ну в общем все что угодно, вы же вирусы прививали ей) Это не страшно. А витаминки очень хорошие у фирмы 8 в 1. Я их беру и для собаки и для кошки разные конечно)

 

Вот только по поводу глистогонки не очень поняла, вообще глистов гонят за 10 дней до прививки обычно. Делается это для того чтоб иммунитет поднять, потому что 1) глисты иммунку сажают и 2) сама глистогонка тоже. А при слабой иммунке прививку опасно. Странно что врач не предупредил. Я бы на вашем месте в таком случае имуномодулятор ей уколола еще, в любом случае хуже не будет. В общем следите за состоянием)))

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы) После прививки могут быть температура, жидкий стул, плохое самочучтвие... ну в общем все что угодно, вы же вирусы прививали ей) Это не страшно. А витаминки очень хорошие у фирмы 8 в 1. Я их беру и для собаки и для кошки разные конечно)

617458[/snapback]

Аня спасибо за ваши отклики на наши проблемки. ^kiss^

Мурка наша совсем вялая со вчерашнего дня. Ночью даже не дошла до туалета , а сделала все на лестнице. Даже не знаю как и реагировать на это. Сейчас вот примостилась у дочи в комнате на стуле и даже не играет со мной. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померийте температуру.

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...